Soccer.ru

«Интер» объявил о трансфере Лукаку

08 августа 2019, 17:54

Пресс-служба «Интера» объявила о переходе нападающего «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку. «Нерадзурри» заключили с бельгийцем пятилетний контракт.

«„Интер“ не для каждого. Вот почему я здесь», — заявил игрок, примеривший футболку миланского клуба. 

СМИ ранее сообщали, что «красные дьяволы» приняли последнее предложение «нерадзурри» в размере 73 млн фунтов

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Artuom (раскрыть)
09 августа 2019 в 08:59
да он уже давно "забил", теперь пусть принтер мучается с бревном!
Sadjon
09 августа 2019 в 08:34
Удачи в Интере....Конте очень хотел его подписать......
valt134
09 августа 2019 в 05:24
В МЮ Лукаку забивал. Цена немаленькая, но, думаю, отработает.
Ми Ша
09 августа 2019 в 05:02
Хороший трансфер для обоих клубов. Сульшер строит новую команду, а Интер получил нападающего высоко уровня.
рус фан
09 августа 2019 в 01:49
Интер усилился, а МЮ еще возможно пожалеет о таком шаге.
Dark MU
Dark MU ответ Artuom (раскрыть)
09 августа 2019 в 00:36
Ну об этом пока рано заявлять, время покажет)
Artuom
Artuom ответ lobsterdam (раскрыть)
08 августа 2019 в 23:21
Да он ещё забьёт больше чем любой из форвардов МЮ)
dzvinka
08 августа 2019 в 20:23, ред.
конечно, интер для поленей по типу жоау марио и тебя)))
Камелошка
Камелошка ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2019 в 19:28
    Камелошка
    Камелошка ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 августа 2019 в 19:27
    Верна, для этава наши хазяева из Китая и преобрели Интер.
    Камелошка
    Камелошка ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
    08 августа 2019 в 19:26
    Спасиба, Аналитик. Вы как всегда тактичны и мудры. Навернае тоже учились в паднебеснай?
    Камелошка
    Камелошка ответ cannongun (раскрыть)
    08 августа 2019 в 19:24
    Касой и парик тянут в каманду всякий хлам, а великава Икарди хатят сплавить.(
    Камелошка
    Камелошка ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
    08 августа 2019 в 19:24
      lobsterdam
      08 августа 2019 в 19:08
      Наконец-то нашелся хоть кто-то, кто с испугу заплатил более 70 млн. Бежал так, что пятки сверкали. Да он надолго не задержится: Челси, Эвертон, МЮ, Интер - далее везде.
      Ангел неБесГрешен
      08 августа 2019 в 19:00
      Даст рвани в принтере...
      cannongun
      cannongun ответ Камелошка (раскрыть)
      08 августа 2019 в 18:53
      а с париком что?
      Санчо Панса
      08 августа 2019 в 18:33
      А улыбка аж до ушей! Ладно, удачи тебе в Италии, Ромелу. И спасибо за годы в Манчестер Юнайтед!
      Так Себе Аналитик 2
      08 августа 2019 в 18:24
      Впрочем, я забываю, что у "Интера" есть свои преданные болельщики, такие, как Камелошка и Донья Нерадзурри, я рад за них!
      Так Себе Аналитик 2
      08 августа 2019 в 18:22
      Конечно, не для каждого. Те, кому не нужны судейские победы, кабинетные чемпионства, ручные Абиссо и т.п., никогда не пойдут шквариться)
      Evilhuman
      08 августа 2019 в 18:22
      Одна сага наконец то завершена
      Камелошка
      08 августа 2019 в 18:18
      Ненавижу засланых гобав. Притянули нам эта дно, да ищё и тупое. Никагда не прихадилась читать более дурацкава высказывания. Надеюсь наши китайские хазяева сделают из этай макаки чиловека.
      KaiserRM
      08 августа 2019 в 18:17
      Гризманн: Барселона гнездо ЛГБТэшников,поэтому я здесь.
      drug01
      08 августа 2019 в 18:14
      Давно пора сделать!
      particular
      08 августа 2019 в 18:13
      Теперь, наверное, у них появилась надежда пододвинуть Юве с пьедестала..:))
      6pbIH
      08 августа 2019 в 17:58
      По сути, шило на мыло променял. Оба клуба сейчас находятся далеко от былой славы.
      marvel777
      08 августа 2019 в 17:56
      да уж не каждый называет Интер клубом мечты)
      Гость