Soccer.ru

Чалов — один из самых проверяемых на допинг футболистов в РФ в 2019 году

08 августа 2019, 13:51

Сообщается, что форвард ЦСКА Федор Чалов догнал защитника грозненского «Ахмата» Андрея Семенова по числу пройденных в 2019 году тестирований у сотрудников РУСАДА. Оба футболиста в текущем году по три раза сдавали тесты на допинг.

Чалов, которому в апреле исполнился 21 год, проходил тестирование в январе, июне и июле, 30-летний Семенов — в марте (дважды) и в мае. В 2018 году Чалов проверялся на допинг четыре раза, Семенов — шесть.

Напомним, что активный интерес к Чалову в данный момент проявляет «Кристал Пэлас».

Все комментарии
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
08 августа 2019 в 18:18
Привет Дружище ! И никто ни когда не узнает, т.к. отмазка не требовалась, ЕЛГ сэкономил бабки, игрок был в Финляндии , выступал, там и попался ЦСКА тут причём? Претензии к тренеру сборной этой страны. Всех благ.
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
08 августа 2019 в 18:08
Привет ДЕД, Ерёменко являлся футболистом ЦСКА и сколько вложил Гинер денег чтобы отмазать ЦСКА никто не знает!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
08 августа 2019 в 17:55
Саныч, не глупи. ЦСКА в случае с Ерёменко, оказался не причём, Роман попался на коксе, играя за сборную Финляндии( был на сборах , там и нюхнюл)))).
форева
08 августа 2019 в 17:18, ред.
Это всё продвиженцы "великого" Дзюбы активно роют под лучшего футболиста РПЛ, что бы честеотдатчика всегда лучшим объявлять.)) "Честная конкуренция" понынероссийски.))
Absinthe2
08 августа 2019 в 17:07
Обычно, после анонимки Гинера постоянно проверяли Сельмаш. А тут Цска - самый проверяемый. Что не так в королевстве?)
Алексей Коротеев
08 августа 2019 в 15:58
Это поэтому у него волосы на лице не растут ? ))
морозз
08 августа 2019 в 15:53
К коням, после протоптанной Ерёменко белой дорожке, давно уже настороженное отношение и Чалов не исключение!
Goger90
Goger90 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2019 в 15:28
Цирк популярнее театра.
Footbolista
08 августа 2019 в 15:18
Бедный Чалов...ссыт как лошадь...
КЭТиК
08 августа 2019 в 14:42
Чалов - кристально чист!
Гость