Soccer.ru

Агент Шомуродова: «Элдор хочет попробовать себя в Европе»

08 августа 2019, 09:35

Форвард «Ростова» Элдор Шомуродов не планирует переходить в ЦСКА. Об этом заявил Кахор Муминов, представитель компании Prosports management, которая сотрудничает с игроком.

ЦСКА – один из уважаемых клубов в России, но мы приняли решение пока не рассматривать предложения из РПЛ. Желание парня – попробовать себя в Европе. Такие предложения есть. Но мы уважаем «Ростов» и считаем, что решение об условиях и времени продажи должны принять они. 

Недавно нападающий продлил контракт с «желто-синими»

Все комментарии
Насмешник
08 августа 2019 в 19:24
а в итоге окажется в Зените
161регион
161регион ответ CSKA2012 (раскрыть)
08 августа 2019 в 18:47
    161регион
    08 августа 2019 в 18:46
    Шому коням???да не в жизнь......
    Роман Романов
    08 августа 2019 в 14:45
    Пока рано, сезон хоть доиграйте, а потом уже все будет ясно.
    CSKA2012
    CSKA2012 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    08 августа 2019 в 13:58
    Да бред , кем интересовались из Европы того и продавали если конечно цена соответствовала запросам клуба.
    CSKA2012
    08 августа 2019 в 12:54
    Ну так ЦСКА играет Европе часто, чтобы заинтересовать клубы с запада надо показать товар лицом и как раз таки ЦСКА это тот клуб в котором он сможет поиграть на евроарене. Не понимаю логики менеджера его , Ростов уж точно ближайшее время играть в ЛЧ или в ЛЕ не будет .
    СПОРТ СПОРТ
    08 августа 2019 в 11:19
    Да никуда он не уйдет, он не глупый парень и понимает, что рано ему еще куда-то срываться! Автор переключись на Чалова и на проблемы Спартака, отцепись от Ростова!!!
    борька
    08 августа 2019 в 10:58
    Парень перспективный, и Карпин знает что ему предложить! В этом году Ростов завоюет путевку в ЛЧ!
    Удачи Ростову! Карпиину творческих успехов!
    Foxes
    08 августа 2019 в 10:33
    Кому он нужен?
    Физручини
    08 августа 2019 в 10:31
    Он еще здесь себя не попробовал как следует, а уже в Европу захотел
    Zenit_84
    08 августа 2019 в 10:29
    Интересно, что за клуб из Европы?
    Serg_Diamond
    08 августа 2019 в 09:41
    Шомуродов - талантливый парень. Будет ли он прогрессировать дальше или остановится в развитии - от этого зависит сможет ли он проявить себя в большом европейском клубе. Для РПЛ он конечно хорош, но в АПЛ таких "Шомуродовых" полно.
    holms918
    08 августа 2019 в 09:36
    Думайте, решайте.
    Гость