Soccer.ru

Канселу перешел в «Манчестер Сити», а Данило в «Ювентус»

07 августа 2019, 23:05

«Манчестер Сити» обменял защитника Данило на фулбека «Ювентуса» Жоау Канселу.

Португальский защитник подписал с «горожанами» контракт на 6 лет, Данило — на 5.

 

 

Сообщается, что Канселу перешел в «Сити» за 65 млн евро, а Данило в «Ювентус» за 37 млн евро. Выплаты будут производиться в течение трех лет.

Все комментарии
STVA 1
STVA 1 ответ Garrincha58 (раскрыть)
08 августа 2019 в 13:10
Так разница в деньгах почти тридцатка! Этим наверное Сити прельстил!
Камелошка
Камелошка ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
08 августа 2019 в 11:16
    Garrincha58
    08 августа 2019 в 10:01
    странное решение Ювентуса Канселу отличный бровочник с Роналду хорошо взаимодействовал, непонятно как то
    Izmar
    08 августа 2019 в 03:18
    Удачи!
    ballak144
    08 августа 2019 в 03:06
    Слов нет конечно( но посмотрим, может чему научат в Италии
    Санчо Панса
    08 августа 2019 в 03:03, ред.
    Прямо скажем, неравноценный обмен! Данило стоит 37 млн евро? Не знал, не знал)
    Камелошка
    Камелошка ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    08 августа 2019 в 00:42
    Видна эйзильская трагедия вас сраднила. Им ЛЧ не видать. а вам ОПЛ

    Хе-хе-хе)))
    Камелошка
    08 августа 2019 в 00:17
    Жалка, што гоббы раскусили план нашево Марати и прадали засланава шпиона((
    Ну ничево, наши важди из китая ещё што-то предумают.
    sihafazatron
    08 августа 2019 в 00:07
    Ой ору до сих пор)))
    Puni
    07 августа 2019 в 23:52
    Роналду то куда смотрел? Соотечественника не удержал
    Так Себе Аналитик 2
    Так Себе Аналитик 2 ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2019 в 23:46
    Это "Интер" афромакнунианца берет, ты путаешь)
    Так Себе Аналитик 2
    07 августа 2019 в 23:45
    Просто бредовый трансфер, Канселу - один из немногих, кто нравился в "Юве" (хотя ему учиться и учиться), а им в ответ отдают просто неликвид + 28 миллионов, еще и в течение 3 лет)) Это развод, браво МС))
    dzvinka
    07 августа 2019 в 23:42, ред.
    в итоге канселу за 28 лямов + неликвид. но этот неликвид конечно будет еще топарем в пенсионерской лиге, но чем это поможет в ЛЧ?))) ничем.
    sihafazatron
    07 августа 2019 в 23:21
    Отличный обмен получился)) может юве ещё и мангаля возьмёт?)))
    Гость