Soccer.ru

Киевское «Динамо» уступило «Брюгге» в первом матче квалификации ЛЧ

06 августа 2019, 23:20
БрюггеЛоготип футбольный клуб Брюгге1 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

Киевское «Динамо» проиграло «Брюгге» в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Брюгге, стадион Ян Брейдель

«Брюгге» — «Динамо» 1:0 (1:0)
Гол: Ванакен 37 (пенальти)

«Брюгге»: Миньоле, Клинтон Мата, Митрович, Дели, Соболь, Вормер, Ритс, Ванакен, Тау, Окереке, Деннис (Шрейверс 63)
Главный тренер: Клеман Филипп.

«Динамо»: Бойко, Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко, Буяльский, Сидорчук, Караваев (Цыганков 46), Гармаш, Вербич (Де Пена 64), Беседин (Родригес 46)
Главный тренер: Хацкевич Александр.

Предупреждения: Дели 21, Деннис 39, Гармаш 41, Кендзера 44, Родригес 68, Сидорчук 79

В другом матче дня «Аякс» сыграл вничью с ПАОКом.

Все комментарии
Камелошка
Камелошка ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 августа 2019 в 00:15
Калбаса не проста мешок, а кабинетный мешок. А кабинетным в чеснай барьбе праиграть 7:0 эта дикласация.
Шах и мат Вам, мистер клоун.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Камелошка (раскрыть)
08 августа 2019 в 00:12
Колбаса мешок, опять мимо
Камелошка
Камелошка ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 августа 2019 в 00:11
Зачем учить? 7:0 прастая арифметика

Хе-хе
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Камелошка (раскрыть)
08 августа 2019 в 00:08
Учи мат часть
Камелошка
Камелошка ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08 августа 2019 в 00:04
Толька по сравнению со Спартаком.
Камелошка
08 августа 2019 в 00:02
Мерзкая камандачка эта Динамо. Удачи бильгийцам на выесде.
starche
07 августа 2019 в 22:15
Шансы есть.
Санчо Панса
07 августа 2019 в 18:41
Не сказать, чтобы так уж и неожиданно! Но, конечно, проиграть за счет пропущенного гола с пенальти всегда не приятно. Ладно, для киевлян еще ничего не потеряно! Все решится на глазах у Кличко:)
galem72
07 августа 2019 в 11:07
Ничего страшного! Дома будет интересней. Удачи ДК!
IKER-RAUL
07 августа 2019 в 08:12
Симона с первой игрой и сразу на ноль!)
X-GadZ
07 августа 2019 в 05:49
ДК никакое, нету креатива в атаке, много грубостей. С такой игрой только в УПЛ играть
ДАША Д
07 августа 2019 в 03:53
Счёт оставляет равные возможности.
Izmar
07 августа 2019 в 01:23
Брюгге с победой!
LOpp
07 августа 2019 в 00:41
Матч Краснодар-Динамо прекрасно бы украсило квалификационный раунд ЛЧ, но кю.. политика.
San Skra
San Skra ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2019 в 00:18
Тяга к прекрасному, мне не интересно смотреть на дер**мо. В отличии от вас, как я вижу. У каждого свои приоритеты.
Colchoneros
07 августа 2019 в 00:15
Браво Брюгге!
San Skra
06 августа 2019 в 23:35
Динамо ни о чем.. зачем вообще такой футбол в ЛЧ нужен?! Желаю видеть турнир только из топ команд, без любых команд СНГ.
25процентный клоун
06 августа 2019 в 23:32
Удачи, Динамо, великий клуб, не мешок
За адекватность
06 августа 2019 в 23:31, ред.
Начал смотреть с середины 1-го тайма (после "Аякса"). "ДК" решило поставить автобус, не прокатило. Минуты с 60-й "Брюгге" решил играть на удержание- удержали. Как по мне шансы у "Динамо" вполне реальные на проход, так как бельгийцы не особо впечатлили. Единственное, что счет опасный, пропущенный гол и все станет печально. Как всегда субъективное мнение.
ZENIT GOAL
06 августа 2019 в 23:31
Вот бы и в Киеве так. Удачи Брюгге.
Leha-ha50
06 августа 2019 в 23:26
Хохлы так лихо начали, что я грешным делом подумал , что они растерзают эту Брюггу!!! Но к моему удивлению во второй половине первого тайма все кардинально поменялось , и уже бельгийцы терзали салолюбов!!!
В целом Брюгге победил заслуженно!!!
dzvinka
06 августа 2019 в 23:25
заслужено причем. счет отображает происходящее на поле. Хоть и пенка но гол Брюгге вытекал из игры... больше из этой игры ничего не вытекало.
EAGinLE
06 августа 2019 в 23:25
Еще не все потеряно . Удачи ДК.
Гость