Soccer.ru

ЦСКА может подписать форварда «Эвертона»

06 августа 2019, 19:07

Нападающий «Эвертона» Янник Боласи может продолжить карьеру в России. Приобрести игрока предложили московскому ЦСКА. На данный момент «армейцы» раздумывают над предложением. 

Напомним, что в прошлом сезоне Боласи на правах аренды выступал за бельгийский «Андерлехт».

Все комментарии
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2019 в 11:20
Отговорки опозорившихся с Ливерпулем 0:7, про слабый состав Реала. Хе хе
Красно Синий воин
07 августа 2019 в 11:18
Очередная утка, ЦСКА не подписывает 30-ти летних.
beefs
07 августа 2019 в 08:49
своих мало...
Багров-брат
Багров-брат ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 августа 2019 в 04:13
А Кононову тех, кому он может показать пиджак...)))
Timur132
07 августа 2019 в 03:18
134 игры и всего 12 голов - это шутка? Зачем такой нападающий нужен не только ЦСКА, а вообще какому либо клубу, кроме любительского? Да даже в любительском будут вопросы к нападающему с такой результативностью.
NoN141
07 августа 2019 в 03:17
Я конечно понимаю что в ЦСКА много молодых ребят, но как-то странно со стороны клуба брать такого пенсионера, попахивает уткой.
Tostao
Tostao ответ 25процентный клоун (раскрыть)
07 августа 2019 в 00:10
... и они при этом ничего не поймут.
25процентный клоун
06 августа 2019 в 23:49
Гончаренко подберают тех на кого он сможет наорать
спартак 1987
06 августа 2019 в 23:38
соккер, почему нет строки чтобы обсудить игры отборочного раунда лиги чемпионов? паок -аякс, динамо Киев проиграли и своей игрой разочаровали. что за утку вы тут решили выпустить? ну не берут кони игроков в 30 лет сейчас себе, его покупать просто не зачем и заработать на перепродаже не получится
Leha-ha50
06 августа 2019 в 23:22
Похоже на чью то попытку пошутить???
BURNLEY
06 августа 2019 в 22:38
А может и не сможет
13 RUS
06 августа 2019 в 22:34
фидун бежит уже его покупать
25процентный клоун
25процентный клоун ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2019 в 22:20
Нырять
25процентный клоун
06 августа 2019 в 22:19
Светленький
Правдин Семён
06 августа 2019 в 22:05
Не нужен он ЦСКА. Не верю.
Юрниекс
06 августа 2019 в 21:34
Свиньи! У вас скоро битва гигантов,вся Европа ждет. Грозный Тун против смешного хрюшатника...Нет правда..ну не с Реалом же свиньям играть.. Как говорится ..скажи мне кто ты. ..и тебе скажут кто твой соперник. Вот и готовьтесь..На века запомнится эта битва гигантов..
Mi6
Mi6
06 августа 2019 в 21:30
Зачем этот пенсионер?
ОлегаТэ
06 августа 2019 в 21:28
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
    06 августа 2019 в 21:14
    Повторить рекорд Спартака может только Спартак
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Caniggia (раскрыть)
    06 августа 2019 в 21:08
    Нее, этого в конюшню. Не тот оттенок чОрного ;)
    Footbolista
    Footbolista ответ pomor45 (раскрыть)
    06 августа 2019 в 21:08
    Какая же это клюква?)...это черная смородина...
    Stormtrooper-26
    06 августа 2019 в 21:08
    О, хосспади... ЦСКА может подписать того, может подписать того...а может и того, но в итоге никого не подписывает) Уже хоть кого-нибудь бы подписали, а то снова будет 4-е место в группе)))
    Caniggia
    06 августа 2019 в 21:03
    В Зеньку возьмут на перспективу, да и по цвету кожи мода у них сейчас как раз такая.
    КАМЮ
    06 августа 2019 в 21:02, ред.
    Статистика последних лет:

    2011—2012 Бристоль Сити 23 (1)
    2012—2016 Кристал Пэлас 134 (12)
    2016—н. в. Эвертон 29 (2)
    2018—2019 Астон Вилла 21 (2)
    2019—н. в. Андерлехт 1 (0)

    Аж 0,08 за игру - убийца просто
    pomor45
    06 августа 2019 в 20:55
    Журналисты подбрасывают такую клюкву только потому, что на неё хорошо клюёт.
    tims
    06 августа 2019 в 20:47, ред.
    Сомнительное предложение или сомнительная инфа. Года на три минимум хотя бы раньше. И то надо было бы много думать. Сейчас, однозначно, он ЦСКА не нужен. Да и вообще, на мой взгляд, армейцам сейчас нужнее опытный защитник вместо ВасинДа. И не преклонного возраста, до 26 лет...
    SHMEL
    06 августа 2019 в 20:46
    Опять свиноматки утку запустили и радуются как дети...
    Footbolista
    Footbolista ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    06 августа 2019 в 20:30
    Да ладно...ДР Конго...самый зулус зулусский...коням в самый раз...
    Zenit_84
    06 августа 2019 в 20:10
    Посмотрим
    cska59
    06 августа 2019 в 20:09
    Старый уже,не берем .
    Гость