Soccer.ru

«Локомотив» назвал требования Комличенко выходящими за пределы разумного

06 августа 2019, 14:34

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал возможный трансфер российского нападающего чешского футбольного клуба «Млада Болеслав» Николая Комличенко.

Намерение выдать желаемое за действительное — это хорошо. Но запросы сторон, на мой взгляд, выходят за пределы допустимого.

Все комментарии
XL-965
08 августа 2019 в 15:23
Короче Локомотив упустил ещё одного нормального игрока.
konstantin_t
07 августа 2019 в 11:10
Ну и славненько, обещал Европу покорять и не возвращаться, пусть будет последователен. И нам он совсем не нужен, только загубим парня. Были у нас такого формата и Шкулетич который тоже колотил за Партизан, и Фалл наколотивший в Дании.. Но руководство начинает раздражать, все новости вокруг денег и экономии. Может мы просто зарабатывать больше будем пытаться? Как то двигаться к светлому будущему, пока мы видим только как менеджмент профессионально торгуется
Александр Светличный
07 августа 2019 в 09:38
это же госкомпания ржд , может надо проверить куда денежки ту ту , в локо!
Александр Светличный
07 августа 2019 в 09:36
СТЫДНО ЗА КОМПАНИЮ РЖД , БОЛЕЮ ЗА ЛОКО 19 ЛЕТ И ВПЕРВЫЕ ПРИШЛОСЬ ОТВЕТЫ КИКНАДЗЕ И МЕЩЕРЯКОВА КАЖДЫЙ РАЗ КОТОРЫЕ СОТРЯСАЮТ ВОЗДУХ О ТРАНСФЕРАХ , НИЧЕГО НЕ ПРИОБРЕТАЕТСЯ ВО ВСЕХ ЛИНИЯХ В ЛЧ БУДЕТ ПОЖАР , МОЖЕТ СДЕЛАТЬ АТУ СОВЕТУ ДИРЕКТОРОВ ,КОТОРЫМ ЧУЖДЫ ПРОБЛЕМЫ ЛОКО И БОЛЕЛЬЩИКОВ , НА ПАЛЫЧЕ ВСЕ ДЕРЖИТСЯ! ВСЕ КЛУБЫ УКРЕПЛЯЮТСЯ , А ЛОКО БУДТО НА ДРЕЗИНЕ ТОЛЬКО И КАТАЕТСЯ , ПРОСТО СТЫДОБА . а болелы просто молчат о проблемах!
mihaluch
07 августа 2019 в 04:44
А пределы разумного это сколько?
scikuni
06 августа 2019 в 20:06
ну так поэтому и не прижился в краснодаре
Tostao
Tostao ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2019 в 19:28
При Смородской, они не хуже мешка кидались баблом. Одних только неустоек тренерам сколько заплатили, я уж не говорю про непонятные трансферы.
112910415
06 августа 2019 в 19:19
нашла коса на камень ?
ЮЗИК
06 августа 2019 в 17:10
Конечно хочется даром и на длительный срок, это у нас в крови
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2019 в 16:21
Ага...))
Это Зенит платит Чорлуке,Гильерме и Смолову которым на троих 100 лет - более 10 млн евро....???

Не мешок...)))
25процентный клоун
06 августа 2019 в 15:18
Ах, вот теперь понятно почему Спартак оставил это дело)
vm777
06 августа 2019 в 15:13
"Но запросы сторон, на мой взгляд, выходят за пределы допустимого".
__________

Т.е. ни слова про Комличенко. Речь про "запросы сторон". А это могут быть высокие требования Млады, а не игрока (или не только игрока).
STVA 1
06 августа 2019 в 15:00
А чем он хуже других ? Может это и агент его мутит !
CSKA2012
06 августа 2019 в 14:54
походу дела предложение 7-8 млн зп, в стиле пошли наф)))
Jeck Denielse
06 августа 2019 в 14:47
Неужто ж игрок посмел просить оплату за свой труд......бессовестный...
ДАША Д
06 августа 2019 в 14:37
Значит в Спартак перейдет.
Гость