Новости
 

Головин: «Прямо сейчас отказал бы „Реалу“ и „Барселоне“»

06.08.2019, 13:10

Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин признался, что у него нет планов покидать команду в летнее межсезонье. 

Был ли летом серьёзный интерес со стороны каких-нибудь клубов? Нет. Но если честно, даже если бы кто-нибудь хотел и обратился, то я бы отказал. Точно остался бы на сезон, не важно, кто бы звал — «Реал» или «Барселона». Так каждый год уходить, менять команды — мне так не нравится. 

Сейчас уже чувствую себя своим здесь. Если честно, года хватит любому человеку. Даже мне. Русскому в Европе и меньше времени хватит, чтобы освоиться.

Ранее вице-президент «Монако» Олег Петров заявил, что клуб не планирует продавать Александра Головина.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru Фото: Анна Нэсси, Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Команда: Монако, Реал, Барселона
Персона: Головин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vis.
08.08.2019, 19:52
Самый талантливый из нынешних Россиян, в будущем он может играть в Барсе или Реале, не понимаю итог голосования.
  0
boris_spartak
07.08.2019, 13:25
Головин, твой мозг уже расколился
  1
Великолепный
07.08.2019, 11:25
Правильно, лучше играть за Монако, чем полировать лавку в Барселоне или Реале.
  0
-Иван Калита-
07.08.2019, 06:14
ну а что, с театралов страсти лямов 50 плюс рекламщика чипсов меську и вагон чипсов и норм трансфер будет)
  0
DNK74_02
06.08.2019, 22:23
Реал и Барса в шоке. Срочно меняют трансферные планы, но ещё тешат себя надеждой получить согласие Александра..
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Aris (раскрыть)
06.08.2019, 22:09
Естественно. Там очередь за кузянвыми, зобниными, ерозиными, луневыми, кутяповымм и прочей шешурой. Дают 100 баксов за всех оптом
  1
ЮЗИК
06.08.2019, 21:44
Дело добровольное, удачи в дальнейшем!
  0
Ахад
06.08.2019, 21:41, ред.
максимум арсенал или тоттенхем...до барсы и реала не дорос и не дорастёт
  1
Apsny
06.08.2019, 21:27
Фраза же просто).
  1
beefs
06.08.2019, 21:03
здесь еще нужно закрепиться....
  0
This is BarCa
06.08.2019, 20:50, ред.
Я тоже отказался бы, когда нет предложений.
  2
SHMEL
06.08.2019, 20:49
Правильно Саша,прояви себя за этот год так,чтобы очередь за тобой выстроилась.
  0
pomor45
06.08.2019, 20:27, ред.
Довольно-таки хвастливый паренёк ...и неискренний.
  2
ANATOLY KANDAUROV
06.08.2019, 20:14
Показать
Илья85
Илья85
ответ cska plus (комментарий удален)
06.08.2019, 19:48
А какой ответ ?))))
  0
Сп62
06.08.2019, 19:44
Бывают времена, когда трудно от дивана оторваться. Вот и у Александра такое состояние.
  1
Sаshа
06.08.2019, 19:08
Тёзка пошутил))
  2
Санчо Панса
06.08.2019, 18:40
И правильно, Саша! Надо трезво оценивать свои силы и возможности. Для Барселоны и мадридского Реала ты пока еще не созрел! Но это пока. Ведь у тебя еще все впереди) Дерзай, развивайся и быть может тебе повезет рано или поздно оказаться в топ-клубе Европы!
  1
lobsterdam
06.08.2019, 18:10
никто его ни о чем не спрашивал, за язык не тянули, сморозил очередную глупость, и что? Разве это - новость? И в Монако, кто бывал -оценит, совсем не худо живется, тем более при бабках! А позвать его никто не позовет!
  1
Aris
06.08.2019, 18:00
А кому он нужен? Мячи подавать там есть кому !
  1
борька
06.08.2019, 17:41
Оннужен нам ,в России, любой клуб возмет его, волонтером,
  2
Любимец
Любимец
ответ cevin cigan (комментарий удален)
06.08.2019, 17:19
Всё предложение Зенита ждет! С Дзюбром сокорефанились в сборной, хочет к другу в лазурятник!
  1
viv
viv
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
06.08.2019, 17:05
Если попроще...то это Вильярреал или Динамо Минск..
  0
Ангел неБесГрешен
06.08.2019, 16:55
Фантазер! Хоть бы команды попроще назвал. Викторию, например, или Рапид...
  2
амурец
06.08.2019, 16:49
и правильно, в Монако играет а там на лавку
  2
oFANATo
06.08.2019, 16:48
Александр прав, зачем Барселона, зачем Реал? Что бы там лавку полировать. Вон Барселона сама уже избавляется от лавочника Малкома, сплавив его в лазурно-голубой проект Газпрома.
  3
Absinthe2
06.08.2019, 16:41
Ну почему именно у коней такой дефицит серого вещества?)
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ cevin cigan (комментарий удален)
06.08.2019, 16:28
Все правильно сказал!!! Не хочет становиться Прудниковым. Вон Черышев сколько в Реале маялся, все надеялся, а в итоге потерял время и в конце концов пришлось уйти.
  2
Сергей Саныч
06.08.2019, 16:00
Где Мадрид, где Барселона, где Лос-Анджелес?
Не житуха там-одна бутафория.
А мне так хочется пройтись по Конюшенной
Вот такая, понимаешь, история.
  1
Dominators
Dominators
ответ mangoх12 (комментарий удален)
06.08.2019, 15:54
С чего бы это . Хороший игрок , если позовут пешком на 11 номере ломанется . Это бренд - Королевский клуб . А Барса это тоже бренд , но с каким то гам ..цом ,чем то Баварию и Юве напоминает ..Сразу говорю , что топлю за мышей , Дортмунд и Интер .
  1
Dominators
Dominators
ответ Ravshan878 (раскрыть)
06.08.2019, 15:44
Согласен это его потолок .Там своих звездей хватает .
  2
ОПС
06.08.2019, 15:40
Прямо сейчас они просто откажут, даже если сам проситься будешь.
  1
Заур-ЗВЕРЬ
06.08.2019, 15:36
перейдет в Зенит = вернется в Россию))
  0
Ravshan878
06.08.2019, 15:36
Монако. Не каждый футболёр из RUSSIA выступает Княжество.
На счёт Барселона и Реала, Мальчик чуть переборщил. Дайте ему кто нибудь успокоителные препараты. Мальчик в шоковом состоянии.
  7
Hypnoz
06.08.2019, 15:26
Ахааааа ! До Нового года, будет у гинеровцев !
  0
Артемкa
06.08.2019, 15:20, ред.
Лучше играть в Монако, чем не играть в Реале, Барселоне. Яркий пример «игры» в Реале - Денис Черышев.
  3
Leha-ha50
06.08.2019, 14:59
Головин в последних двух матчах за сборную был лучшим!!! Это - факт!!!
И то , что хочет еще год поиграть за Монако - это правильно.
А про Барсу и Реал ляпнул для того, чтоб на соккере людям было чем заняться!!!
Удачи Сане в новом сезоне!!!
  5
Jeck Denielse
06.08.2019, 14:54
Нечего бегать....
Может его Леннорыч уже зимой арендует......
  3
Правдин Семён
06.08.2019, 14:49
К тому же, он еще не готов к такому вызову. Очень хищные клубы. А через год, при должном прогрессе, Головин сможет составить конкуренцию в любой команде.
  3
Tostao
06.08.2019, 14:46
Парень выбрал футбол, и уже это вызывает уважение.
  7
Багров-брат
06.08.2019, 14:42
Удачи Саше и Монако!...)))
  3
борька
06.08.2019, 14:33
Не Голова, а Дом Советов! Удачи парень!
  3
Project Pandora
Project Pandora
ответ spartak kursk (раскрыть)
06.08.2019, 14:33
Мало букаф крупным шрифтом.
  -1
The Frei
The Frei
ответ Брулин (раскрыть)
06.08.2019, 14:33
Головин: "Кто такой Брулин?".
  0
Project Pandora
06.08.2019, 14:30, ред.
Саша, не торопись отказывать прямо сегодня. У тебя для этого есть все оставшиеся дни твоей жизни. Успеешь ещё, учитывая количество предложений тебе от этих клубов.
  0
112910415
06.08.2019, 14:21
правильно ... красиво ... слишком красиво ?
  1
Izmar
06.08.2019, 14:13
Вот и ЗМС Кутепов отказал Милану аж три раза, правда, его туда ни разу не звали, не знают кто это.
  1
Evilhuman
06.08.2019, 14:10
Хорошо делать такие заявления,зная о невозможности предложений
  2
морозз
06.08.2019, 14:01
Всё правильно сказал, сначала надо всем доказать что в Монако пришёл топ футболист а уже потом думать о дальнейшей карьере!
  6
spartak kursk
06.08.2019, 13:59
А аренда в ЦСКА?...........................НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА....
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт