Новости
 

Бородюк: «С таким клубом, как „Порту“, у „Краснодара“ есть шанс»

06.08.2019, 03:42

Бывший тренер сборной России Александр Бородюк поделился ожиданиями от противостояния «Краснодара» с «Порту» в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.

«Краснодар» в хорошем тонусе, а у «Порту» сезон ещё не начался, и говорить об их форме очень сложно. Главный минус в том, что второй матч «Краснодар» играет в гостях. При своих болельщиках «Порту» всегда показывает силовой и комбинационный футбол, так что дома «Краснодару» надо забивать и постараться сыграть на ноль. Вообще, «Краснодар» созрел для ЛЧ. Наши клубы ничем не уступают европейским. С таким клубом, как «Порту», есть шанс, и нужно его использовать.

Напомним, вчера «Краснодар» узнал возможных соперников по раунду плей-офф ЛЧ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бородюк Александр
Матч: Краснодар 0:1 Порту
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Burtaze
07.08.2019, 00:55
шанс...он не получка не аванс....когда судья свистнет финал будет видно мимо кого не прошёл этот фраер ШАНС...
  0
112910415
06.08.2019, 12:02
мало кто верит в успех, но хочется ошибиться !
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
06.08.2019, 11:55
как они играли с бакланами, им врятли что то светит
но будем болеть мож порту не дооценит быков и
повезет ,а так шансов мало,порту опытный боец.
  0
Роман Романов
06.08.2019, 11:34
Порту один из худших соперников. Удачи Краснодару.
  0
VIPded
06.08.2019, 08:57
Удачи быкам в ЛЧ!!!
  0
CSKA2012
06.08.2019, 08:46, ред.
Я думаю что результат будет, как Арсенал - Нефчи. Не из за игры , а потому что нет опыта определённого , но надеюсь я ошибаюсь , удачи быкам!!!
  0
Klaksvikar Itrottarselag
06.08.2019, 08:44
Порту исторически как правило легко проходят наши клубы. Краснодару необходимо сломать неприятную традицию и в решении этой задачи важна каждая мелочь.
  0
удав
06.08.2019, 07:40
конечно за Краснодар в этих матчах,но шансов объективно не много
  0
EAGinLE
06.08.2019, 07:09
Удачи Краснодару.
  1
Али Самаркандский
06.08.2019, 06:22
Будем надеяться что Краснодар прыгнет выше Порту.
  1
beefs
06.08.2019, 06:11
Верим и надеемся...
  0
ДСА
06.08.2019, 05:53
Главное не пропустить.
  0
Colchoneros
06.08.2019, 05:05
MALOVAR: С таким наставником как Станислав Черчесов сборная России может дойти до финала чемпионата Европы!
  0
Colchoneros
06.08.2019, 04:50
Нет никаких шансов!
  0
STVA 1
06.08.2019, 04:10
Когечно есть
  0
Leha-ha50
06.08.2019, 03:54
Будет очень трудное противостояние!!!
Удачи быкам!!!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт