Новости
 

«Спартак» сыграет с «Брондбю» или «Брагой», если пройдет «Тун»

05.08.2019, 14:56

Сегодня в Ньоне состоялась жеребьевка плей-офф раунда Лиги Европы. Своих возможных соперников узнал «Спартак», однако сначала «красно-белым» предстоит одолеть «Тун» в третьем квалификационном этапе.

«Красно-белые» могут сыграть с победителем пары «Брондбю» — «Брага». Первая игра пройдет на выезде.

Первые матчи плей-офф раунда Лиги Европы состоятся 22 августа, ответные - 29-го.

Ранее своих возможных соперников в Лиге чемпионов узнал «Краснодар».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Жеребьёвки
Матчи: Брондбю 2:4 Брага, Тун 2:3 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Палыч82
05.08.2019, 22:42
Спартаку, как и Краснодару, бы на пик формы к ближайшим еврокубковым матчам выйти, ибо там менее именитые клубы уже давно "ножи точат". А красно-белые с быками что-то перекройку составов затеяли. Вон что с Арсеналом сделали несыгранным. Впрочем и Нефтчи нужно отдать должное, вполне вероятно азербайджанский клуб еще пошумит в Европе в этом сезоне. Тем не менее, констатация факта такова, что отечественные клубы стали менее ответственно подходить к еврокубковым матчам, особливо с неименитыми командами
  1
dino-hsv
dino-hsv
ответ Dominators (раскрыть)
05.08.2019, 22:14
шюррле на фоне этих неумелых школьников должен выделяться, что создаст фальшивое впечатление, что он еще в полном поряде. ему это выгодно. ну а уж если в нынешнем спартаке тенью будет, то его уже ничего не спасет
  1
pomor45
pomor45
ответ МКС (комментарий удален)
05.08.2019, 22:03
Может всё-таки сначала посмотрим, а потом уже решим: над кем смеяться, а кого хвалить? По крайней мере, пока никто суммарно не принёс в рейтинговую копилку России очков больше, чем Зенит.
  1
oFANATo
05.08.2019, 22:00
спартак-середняк с 11-го места РПЛ может сыграть с Брондбю или Брагой, если конечно пройдут гранда Тун.
  0
pomor45
05.08.2019, 21:58
Соперники в отличие от наших не знают, что такое дармовой хлеб. Для них ЕК отличная возможность неплохо заработать. Поэтому они и превосходят самих себя в еврокубковых матчах. Наших это не сильно заботит, а о престиже Родины с таким количеством легов и говорить смешно. Так, для позы и красного словца. Да и то их можно отнести скорее к клубу, а не к России.
  0
pomor45
pomor45
ответ Finn88 (комментарий удален)
05.08.2019, 21:47, ред.
Примета: даже очень слабый студент, если его сильно ругать, может успешно сдать экзамен. Желаю Спартаку успеха, для чего ругаю его на чём свет стоит.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ spartach091 (комментарий удален)
05.08.2019, 20:47
Уж 16 минут как....
А тут молчок....
  1
ermak6848
05.08.2019, 20:15
фк " СПАРТАК " надо постараться, чтобы пройти " ТУ "...
  1
амурец
05.08.2019, 19:56
Будем надеется что Спартак сыграет или с Брондбю или с Брагой
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Николай Еремеев (раскрыть)
05.08.2019, 19:52
Он всю жизнь позор России.
  2
Jeck Denielse
05.08.2019, 19:52, ред.
Надо проходить....
Очки нужны в копилку рейтинга.....португальцы на пятки наступают...
Понятно в последние годы не везло в квалификации ЛЕ....
«Легия» 2011/12
«Санкт-Галлен» 2013/14
«АЕК» 2016/17
Но когда то "непруха" должна пройти....

Брага...продала Нето и Жордао в Лацио..Лума в Порту...Соузу в Китай....играть некому.....
А у Брондбю и Туна общая стоимость всех 50-ти игроков меньше стоимости Зобнина.....

Короче.... хватит нам потери Тулы....
Удачи !
  3
Serg3.12
05.08.2019, 19:49
Команды пока нет, а справится ли этот набор футболистов с неизвестным Туном посмотрим
Швейцарцы должны быть мотивированы, для их клуба оплата за участие в еврокубках - это приличные деньги, вы отличие от РПЛ
  0
Stormtrooper-26
05.08.2019, 19:49
Давайте будем оптимистами, все дружно поддержим Спартак перед этим нелёгким матчем и пожелаем победы ему, хватит с нас позора Арсенала... Хочется чтобы СпаМ прошёл в групповой этап))
  1
Николай Еремеев
05.08.2019, 19:45
Надеюсь ,Спартак, как Тула не станет позором России !!!
  0
Евгений Быстров
05.08.2019, 19:19
Чем отличается раунд плей-офф от квалификационного раунда?!Не пойму
  0
Vave666
05.08.2019, 19:12
Я бы так далеко не загадывал)))
  1
blitz
05.08.2019, 18:49
Если не пройдут Тун, позор на всю вселенную.
  2
drug01
05.08.2019, 18:45
... А если...???? Тогда с кем???
  0
Leha-ha50
05.08.2019, 18:38
Ну, тут как в песне:
- Раньше думай о Туне,
- А потом о Брондбю !!!
  1
Афанасий Ходьков
Афанасий Ходьков
ответ МКС (комментарий удален)
05.08.2019, 18:32
ахахпх,Зенит в форме,у Зенита лучший в Премьер-Лиге состав и Зенит - чемпион России в отличие от позорной народной команды....
  0
FC Barcelona twitter
05.08.2019, 18:18
Тут любой клуб сможет пройти любительский тнун
  0
Брулин
05.08.2019, 18:07
если Спартак провалит квалификацию ЛЕ, буду троллить их весь год, потому что задолбали уже подставлять Россию в рейтинге УЕФА
  2
Sergey Z
05.08.2019, 18:03
Бесперспективный вариант для Спартака!
  0
ЮЗИК
05.08.2019, 17:42
Главное в этой новости слово ЕСЛИ
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05.08.2019, 17:33
Валера ) Когда у тебя будет возможность
стать чиновником и на законодательном уровне
изменить этот регламент, тогда так и сделай ,
А сейчас это как глас вопиющего в пустыне ))
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05.08.2019, 17:29
Назар, ещё раз - я без привязки к командам, кто где играл. Я про сам регламент.
Ну неправильный он, и вреда от него больше чем пользы...
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05.08.2019, 17:26
Валера ) Ну вы же играли Суперкубок будучи серебряными )
Тогда надо вспомнить и своих заодно ) Краснодар попал
в вышку с 5-го места пердива, а наши сохранились
уже два года назад благодаря тому, что за 2 года
до этого поменяли регламент и приоритет отдали
команде вышки......это регламент ) Какой он есть
на конкретный момент, такой в итоге и результат )
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05.08.2019, 17:21
Да речь не именно об Арсенале, а про систему вообще. Одна команда жилы рвёт, доходит до финала Кубка. А меняют на команду из чемпионата. Да ,она тоже жилы рвала, но в другом турнире.Где справедливость? Она, видимо ,в Швейцарии ;)
Вот это меня бесит. Без привязки к командам...
  1
EAGinLE
05.08.2019, 17:15
Удачи Спартаку.
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05.08.2019, 17:14, ред.
Ну так , а кто мог предполагать,
что именно в момент еврокубков
с Нефтчи пряники остануться
с такими оголенными тылами ? )
Я же тебе писал уже : полгода назад
они вынесли бы этот Нефтчи из ЕК,
но на данный момент восполнить
таки потери с ходу просто не реально.
Время...всему свое время, ну а поменять
Арсенал на кого другого уже регламент УЕФА
не позволил бы, здесь тоже ограничения свои....
  2
Gahi
05.08.2019, 17:11
Одни разговоры в прессе, что Португалия догоняет по коэффиценту, и что делать? Вот и настал тот момент, когда нужно сказать свое веское слово Спартаку и Краснодару, чего мы стоим на сегодняшний день. Удачи
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Миша Вилков (раскрыть)
05.08.2019, 17:07
Я и тогда считал это неправильным. Кто заслужил ,тот и должен играть.
Не может обладатель кубка - пусть играет финалист ,он до финала оппу рвал и дошёл...
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05.08.2019, 17:04
Ага, то то мы нахитрили. В том году Уфа с шестого места должна была 6 матчей сыграть до группы, в этом Арсенал. А финалисты Кубка попадали бы напрямую в ЛЕ (в нашем случае это место занял ЦСКА). Кста, в случае отбора как раз кони бы проще прошли все эти препоны, да и по рейтингу "посеялись" бы.
А хитрости эти нужны для того, шобы середняки РПЛа могли пролезть в ЛЕ не переседаясь в КР. Поэтому мы и имеем такие смешные финалы последних лет...
  0
Mangur
05.08.2019, 17:01
Спартак не смог обыграть Динамо.Тут и подавно не обыграет.
  0
Санчо Панса
05.08.2019, 17:00
Мда, если будет Брага, то это каюк для Спартака, однозначно! Млин, Порту ведь еще у Краснодара. Как бы португальцы нас не обошли в этом сезоне! За быков как то больше уверенности, чем за пупсиков:(
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05.08.2019, 17:00
Твой проект также играл за Суперкубок, когда был серебряным призером.
Да и Ливер вчера как серебряный призер играл в Суперкубке.
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05.08.2019, 16:55
Ну чинуши учитывают наверно все факторы .
В том числе, и ключевое, таблицу кэффов.
Ведь всяко от коней в еврокубках будет
побольше очков, нежели от Авангарда )
Вот такие стратегические хитрости )
  1
andrefino13
05.08.2019, 16:53
Если не использовать такой жребий, команде с амбициями Спартака, тогда незачем занимать места в Еврокубках и говорить о величии.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05.08.2019, 16:52
Вот я про этот НАШ регламент давно говорю. Если в ЛЕ НАПРЯМУЮ попадают обладатели кубка, то почему в случае замены меняют не финалистом, а шестым местом?
Глупость редкостная. Так же в матче за Суперкубок России вместо разорившегося Тосно играл не Аваегард, а ЦСКА со второго места. Какое отношение он имел к Кубку ,если слился в 1/8?
Да и в той же Швейцарии могли менять финалиста 5 местом (команд то 10).
  1
particular
05.08.2019, 16:51
Подумать только - "...в третьем квалификационном этапе..."
Солидная площадка для старта..:))
  4
djemStar
05.08.2019, 16:49
Ключевое слово - "если"
  0
Dominators
Dominators
ответ dino-hsv (раскрыть)
05.08.2019, 16:36
Да даже если они из штанов все в Спартаке повыпрыгивают , а пиджак оденется как Гаврош в куфайку , даже тогда ...Эк , Шюрле вляпался по самое не могу . Один плюс всего , достаточно быстро освоит разговорный русский .
  2
Caniggia
05.08.2019, 16:30, ред.
Рано думать о всяких там Брагах, тут бы грозный Тун проползли.
  0
Багров-брат
05.08.2019, 16:25
Тяжёлые ступеньки для СпаМа. Даже если пройдут Тун, дальше...((( Быстрая Брага может ушатать скоростью, а упорный Бронбю просто задавить характером...(((
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Dominators (раскрыть)
05.08.2019, 16:14
Саня, понимаю ).......Тебе это, как никому, особенно близко )
...Особенно с учетом начала матча в воскресенье в 21 :30...)))
  2
ДАША Д
05.08.2019, 16:12
Дело за малым: пройти Тун.
  0
Dominators
Dominators
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05.08.2019, 16:08
Ша , не трожь регламент . В Швейцарии его писали для людей . У нас для РФС ,амбиций бубновых и трефовых тузов и кучки старых маразматиков .
  2
bsww
05.08.2019, 16:04
Вот это просто супержребий. Надо проходит Тун и если нарвёмся на конкурентов в лице Браги рвать ..., но проходить португальцев. Учитывая жребий "Краснодара", если они не проходят Порту, то португальцы в группе ЛЧ однозначно, их вылет будет сенсацией
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
05.08.2019, 16:03
Если не проходить Тун, то зачем тогда Лига Европы вообще..)
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05.08.2019, 16:02
А твой вопрос, это вопрос регламента.
Мало того, что у них команд с гулькин нос,
так еще и регламент свой, а у нас- свой )
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт