Soccer.ru

Болельщики «Зенита» подрались с ОМОНом

03 августа 2019, 23:46
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Сегодня «Зенит» и «Краснодар» сыграли вничью в матче 4-го тура РПЛ.

Возле домашнего стадиона «сине-бело-голубых» произошла драка между болельщиками хозяев и сотрудниками ОМОНа.

Напомним, что совсем недавно сотрудники ОМОНа напали на фанатов «Спартака» в Ростове-на-Дону.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2019 в 07:16
У фан сектора в перерыве матча была стычка
Как и в Ростове ОМОН бил не разбираясь
iron_cam
04 августа 2019 в 19:33
Всю жизнь отхватывал пи**ы - подумал и пошел в менты
RomM84
RomM84 ответ Sаshа (раскрыть)
04 августа 2019 в 17:14
Пока вот такие жизнью обиженные громче всех кричат так и будет... Я вот не слышал что бы били или сажали болельщиков Краснодара или Уфы, или ещё кого из провинции, а вот зажравщиеся из столиц постоянно как говорится делайте выводы... Где именно культурная столица))))
Санчо Панса
04 августа 2019 в 14:50
Культуру поведения болельщиков на стадионе и за его пределами нужно совершенствовать! А пока все как было, так и осталось, к сожалению....
Kolymchanin
04 августа 2019 в 14:33
Совсем бакланы лазурные берега попутали - на ОМОН напали!!! На кол мерзавцев!!!
Александр Рябов
04 августа 2019 в 14:13
Скоро болельщики уже начнут побеждать омон. Я не призываю, просто констатирую. Нельзя это терпеть бесконечно.
dzvinka
dzvinka ответ tesch (раскрыть)
04 августа 2019 в 13:54, ред.
воу воу, палехче, ты еще убрать омон из страны потребуеш, а не рука ли ГосДепа за тобой стоит?))) терпи как батя и дед терпел!)) ахахахаха
Ко Чегара
04 августа 2019 в 13:49
Читаю комменты и волосы встают дыбом на моей бритой голове.
Те,кто оправдывает беспредел мусоров,не важно к болелам чьих команд,либо тупые,либо родственники мусоров.
Не секрет,что половина тех,кого раньше щемили в школе,стали "красными"(пошли в полицию,росгвардию или в судебные приставы).
Ксива и дубинка помогает им компенсировать свой комплекс неполноценности и дает хоть какое то ощущение власти.
Вторая половина это просто зомби,не способная думать своей головой,а может только слепо выполнять приказы хозяина.

Политическая система во главе с путятишной-зло.
cska1948
cska1948 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 13:46
Так в те времена и ОМОН не нужен был. С кем ОМОНУ тогда было воевать? С пьяным мужиком одиночкой? Ведь у простых болельщиков конфликтов с ОМОНом НЕ бывает! С ОМОНом воюют фанаты. Именно фанаты с ОМОНом, а не наоборот!
Sysanin101
04 августа 2019 в 13:15
Драка ОМОНа с фанатами "Зенита"???
Драки НЕ БЫЛО, а были законные требование ОМОНа к фанатам Зенита - ПРЕКРАТИТЬ хулиганить и не нарушать общественный порядок.
Кто не подчинился законным требованиям, того задерживали и применили к ним силу, а это не драка.
mmm111
04 августа 2019 в 12:59
    Владимир_Спартак
    04 августа 2019 в 12:53, ред.
    Да правильно ОМОН долбит их. Раньше были Болельщики, а сейчас сопливые фанаты. Все зло от них на стадионах. И клубам, потому что за них платят штрафы, и людям, которые приходят на футбол.
    cska1948
    cska1948 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2019 в 12:07
    Фанатские движения надо разогнать к чёртовой матери и порядок на трибунах будет! Всё зло от фанатов!
    cska1948
    04 августа 2019 в 12:04
    В советские времена Лужники собирали по 100 тысяч и ни каких побоищ между болельщиками и милицией не было! Так как люди приходили на футбол посмотреть, а не себя показать. Вести себя надо в рамках закона, а не хулиганить. А то ведут себя чёрт знает как, а потом крайних ищут. Если ОМОН в чём и виноват, то в мягком отношении к нарушителям правопорядка. Жёстче надо, чтобы отбить охоту порядок нарушать!
    112910415
    04 августа 2019 в 11:57
    ОМОНы готовятся к великим делам..
    Sаshа
    Sаshа ответ RomM84 (раскрыть)
    04 августа 2019 в 11:56
    напали на ОМОН, получили что заслужили. но виноват ОМОН
    RomM84
    04 августа 2019 в 11:32
    Уже неоднократно говорил и продолжу, для таких вот"болельщиков" надо делать как в Англии, то есть сажать лет на 10 и не пускать на стадион совсем. ..и все драки уйдут как белый дым... Раз такие вот "фанаты" слов не понимают надо действовать по закону причем ну совсем демократическому аж в Англии был принят... А то у них бедных ОМОН виноват, как будто из заставляли драться ...
    tesch
    04 августа 2019 в 11:31
    Убирать ОМОН со стадионов. Они сами на ровном месте разжигают конфликты.
    RomM84
    RomM84 ответ Брулин (раскрыть)
    04 августа 2019 в 11:20
    Завидуй молча
    Артемкa
    Артемкa ответ halfbeek (раскрыть)
    04 августа 2019 в 11:07
    каждый видит то, что хочет увидеть. у каждого своя правда
    Брулин
    04 августа 2019 в 11:00
    Экс-украинских беркутовцев завезли к вам, скоро и головорезов с дамбаса привезут. А может уже. Кто его знает, кому путен паспорта раздаёт. Будете и дальше сидеть, как амёбы - нормальной жизни не увидите.
    halfbeek
    04 августа 2019 в 10:59
    ОМОН набросился на фанатов? Или фанаты набросились на ОМОН?
    Ко Чегара
    04 августа 2019 в 10:58
    Пока фаны всех клубов,несмотря на свои симпатии и антипатии,не обьединятся против мусоров,будет подобный беспредел.
    Фильм "Околофутбола" вам в помощь.
    alexamit
    alexamit ответ ДСА (раскрыть)
    04 августа 2019 в 10:24
    Не оштрафуют-они неприкасаемые,как и всё руководство РПЛ.
    13 RUS
    13 RUS ответ Алексей Еськов (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2019 в 10:17
    Или ты только жаловаться можешь 😂
    13 RUS
    13 RUS ответ Алексей Еськов (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2019 в 10:16
    В инфо зайди лазурненький😂😂
    Сергей Саныч
    04 августа 2019 в 10:02
    -А говорили,что своих не бьют?
    -В лазурном надо было идти.
    борька
    04 августа 2019 в 09:42
    Дерутся между собой ГАМОНоВЦы, их на на сталионе и околостадиона 80%, а драчки списывают на клубы, на болельщиков, этому Омуту прибыль, премии
    Шоу,коммерция,а народ обдирают!
    lobsterdam
    lobsterdam ответ Культурный (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2019 в 09:40
    омон ра - это священно!
    d_fincher
    d_fincher ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2019 в 09:40
    ...так раньше говорили болелы Зенита. теперь не говорят. а вот до ЦСКА доходит максимально ДОЛГО, это потому, что у лошади очень длинное туловище - от хвоста до головы долго ждать.
    Гость