Soccer.ru

Кононов — об удалении Понсе: «Он всегда борется с противником»

03 августа 2019, 21:53
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Наставник «Спартака» Олег Кононов поддержал нападающего команды Эсекеля Понсе, который был удален в домашнем матче против «Динамо».

Это был абсолютно игровой момент. Он вообще парень настойчивый, всегда борется с противником, защитником или вратарём. Чисто игровой эпизод! Не видел, что вратарь выходит, поэтому пошёл с ногой вперед. Если бы посмотрел чуть раньше, не сделал бы этого.

Все комментарии
Ромбик
Ромбик ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2019 в 16:55
Знать и видеть разные вещи !!. Тебя послушать так вратари и пенальти с закрытыми глазами отбивать могут . Это я к тому ,что я не оправдываю Понсе . Но допускаю ,что он не видел Шунина. Понимаешь о чем я ? Момент выхода на мяч Шунина он мог не видеть !!!!. И я не оправдываю его поступок . Но нападающий всегда борется за мяч. К сожалению не всегда чисто и бывают такие вот ситуации.
Вспомни 2001 год. Столкновение Бунунова с Перхуном. Ты думаешь намеренно нападающий Будун шел на столкновение ?
Намеренно или нет была выставлена нога это на совести самого Понсе. Я высказал свое мнение.
Верг
04 августа 2019 в 14:54
Пиджак по качеству и количеству шихофрении стал опережать рауля рианчо
112910415
04 августа 2019 в 14:13
поддержал ? это зря
drug01
04 августа 2019 в 11:53
В команде пошёл разлад
Klaksvikar Itrottarselag
04 августа 2019 в 03:37
"Абсолютно игровой момент"?! Похоже тараканы в голове Кононова совсем озверели..
Башмакоса
04 августа 2019 в 03:13
Штрафовать надо за такую безалаберность! Тогда только появится чувство ответственности!
RamonCSKA
04 августа 2019 в 01:32
сыграл такое ощущение от безнадеги, ничего не получается, по статистике брат мелкадзе, хоть чем то решил запомниться
mihaluch
04 августа 2019 в 01:19
"Спартак" возрождается.Появился охотник на вратарей в стиле Велика.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
04 августа 2019 в 01:10
1 в 1 то что комментаторы по телеку сказали
25процентный клоун
04 августа 2019 в 01:09
Кононов меня порой раздражает, хотябы вот этим комментом
Leha-ha50
03 августа 2019 в 23:48
Чистое карате!!! Гацкан отдыхает!!!
oFANATo
03 августа 2019 в 23:47
Пиджак, что ты несешь?
beefs
03 августа 2019 в 23:31
борец когда нибудь голову оторвет, но он же нехотя...
Правдин Семён
03 августа 2019 в 23:29
Кононов глуп, Понсе жёсток. Один возможно исправится, другой точно нет. Плюс один :у Ларссона будет возможность проявить себя уже в следующем матче.
Ангел неБесГрешен
03 августа 2019 в 23:25
Бороться можно по разному, ММА тоже борьба...
Брулин
03 августа 2019 в 23:06
Олежа - просто подай в отставку.
Летучий-Голландец.
03 августа 2019 в 22:52
Нельзя так высоко ноги поднимать, мог и по лицу заехать..
Повезло, что не нанес травму сопернику.
А так, команду подвел парень, но и такое бывает.
pomor45
03 августа 2019 в 22:51, ред.
Дело в том, что Понсе и не собирался никуда смотреть. Очень опасный игрок. Это второй Вернблум. Смотрит только на мяч. К сопернику беспощаден.
ОЛЛС
03 августа 2019 в 22:49
Есть борьба,а есть хамство.Что творится в голове такого человека надо исследовать врачам Тарасовки,чтобы в следующий раз,он не отчебучил,что-нибудь более жуткое.
foxcon
03 августа 2019 в 22:44
Это не борьба была, это был позор. Судя по всему опять баклана бестолкового взяли
Сергей Саныч
03 августа 2019 в 22:39
Типа похвалил?
А то,что ребята вдесятером рубились?
papic337
03 августа 2019 в 22:37
Согласен с Кононовым. Фол был не умышленным. Однако это безусловно красная карточка.
Байкал-38.
03 августа 2019 в 22:36
Какой тренер такие и игроки! Стрёмно смотреть, но приходится!!!
Gahi
03 августа 2019 в 22:34
Всадник без головы, хорошо что не убил, надо таким как он показать в начале 90-х какой трагический случий был в чемпионате с вратарем. А тренеру за это неуд????
6uBeC
03 августа 2019 в 22:34, ред.
С точки зрения тренира поддержал своего игрока, с точки зрения судьи 100 % удаление, судья прав.
Ромбик
03 августа 2019 в 22:34, ред.
Хоть мне и не нравится Кононов , все же соглашусь с ним . Не отрицаю ,что Понсе сыграл грязно в отношении Шунина . Но сам факт неоднократного просмотра эпизода в динамике показывает, что Понсе действительно мог не видеть вратаря так как в момент прыжка и полета его взгляд был только на мяч. Вполне допустимо ,что нарушение было неумышленным.
Tostao
03 августа 2019 в 22:19
Чуть Шунина не проткнул этот настойчивый парень.
yk2ru
03 августа 2019 в 22:18, ред.
Понсе прыгая смотрел только на мяч, а тут Шунин подлетел, который чуть позже Понсе выпрыгнул на мяч из центра ворот. Ну и врезались в итоге друг в друга.
fanatcska94
03 августа 2019 в 22:17
он шел ногой вперед, т.к. знал, что вратарь не будет прыгать на такой мяч в ответку ногами. Знал, что сам травму не получит, а то что может нанести - на это все равно.
STVA 1
STVA 1 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2019 в 22:15
Извиняюсь . С телефона не туда нажал . На жалобу получилось .
Он уже не то что курит , пить по ходу начал . Такуй чушь несет...
Гость