Новости
 

«Спартак» и «Динамо» победителя не выявили

03.08.2019, 20:57

«Спартак» не смог обыграть «Динамо» в рамках 4-го тура РПЛ.

Москва, стадион Открытие Арена

«Спартак» — «Динамо» 0:0 

«Спартак»: Максименко, Ещенко, Джикия, Жиго, Айртон, Джано (Шюррле 46), Зобнин, Ташаев (Мирзов 64), Бакаев, Гулиев, Понсе
Главный тренер: Кононов Олег.

«Динамо»: Шунин, Рыков, Паршивлюк, Шунич, Юсупов (Теттех 60), Каборе, Рауш, Жоаозиньо, Шимански (Н'Жие 67), Панченко, Шейдаев (Грулев 74)
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

Предупреждения: Ташаев 10, Гулиев 32, Юсупов 57, Шунич 86, Н'Жие 89, Бакаев 90+4, Максименко 90+5

Удаление: Понсе 36

Судья: Безбородов Владислав.

В другом матче игрового дня «Локомотив» на выезде обыграл «Крылья Советов».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Спартак 0:0 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gotlib
Gotlib
ответ Гавроша (комментарий удален)
05.08.2019, 20:33
В каждом правиле есть исключение, видимо это тот самый случай. )
  0
Санчо Панса
04.08.2019, 20:04
Не смотрел этот матч и не жалею! Радует, что Спартак снова потерял очки и у них было удаление)
  0
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04.08.2019, 19:45
Ты не матч Крылья Советов-Локомотив смотрел...
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
04.08.2019, 19:44
Крыховяк сыграл в игрока а потом в мяч, это фол
  1
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04.08.2019, 19:40
Ну вот видишь,а ты про какие-то аргументы говоришь.Каждый будет на стороне своих,в любом случае,для меня фол Жиго 100%,Крыховяк же пальцем никого не тронул и это объективное мнение любителя футбола,а не фаната Локомотива!!!
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
04.08.2019, 19:34
Розовые очки...
  1
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04.08.2019, 19:32
АХАХАХА!!!Вообще некоректное сравнение.Крыховяк просто грамотно поставил корпус,он защитника от мяча оттёр,всё!!!Жиго же чуть на голову защитнику сочинцев не сел...
  0
112910415
04.08.2019, 17:37
новичок хорош, вратарь молодец, больше нечего сказать
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
04.08.2019, 13:37
Все твои аргументы? Тогда негатив на твоей стороне, а фол Крыховяка более очевидный чем руки Жиго
  1
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04.08.2019, 13:35
Знаешь в чём грязь для тебя???В том,что забил Локомотив,на последней компенсированной минуте,свой победный гол и в том,что ты мясной...Вот и весь ответ твоего негатива!
  0
Ruslik1982
04.08.2019, 12:36
Понсе решил хоть как-то отличиться, а то в прошлых играх жаловались что его не видно на поле
  0
Izmar
04.08.2019, 10:10
Очень слабый матч.
  0
шацк
04.08.2019, 10:01
Отскочили поросята, жаль!
  0
Митридат
04.08.2019, 09:44
все спорные моменты ,трактуются в пользу дюковых...Да и коровы еле ноги передвигают
  0
Константин Белых
Константин Белых
ответ Ген Геныч (раскрыть)
04.08.2019, 09:34
Его козла надо менять на Вольдемара Карпина иначе не спасут никакие леги.. Но Шюрле действительно принес что то новое в атаке!
  2
Константин Белых
04.08.2019, 09:32
Господа признайтесь -Шюрле класс! Тиль приедет и наладится все. А полтора тайма в меньшинстве-откатали норм.
  2
Red blu
04.08.2019, 09:07
Ничья в пользу конкурентов - конкурентов в борьбе за 10 -ое место.
  0
KURUM
04.08.2019, 08:48
Кононов - тряпка..
  0
амурец
амурец
ответ Миша Вилков (раскрыть)
04.08.2019, 05:32
и на коней тоже поглядим
  0
Евгений Быстров
04.08.2019, 02:24
Ну вот,РПЛ снова возвращается.Унылые нули на табло...
  0
Jeck Denielse
04.08.2019, 01:16
Плохой старт....
4 игры...5 очков...1 победа...и отрицательный балланс по забитым и пропущенным.....
Неожиданно...
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Дима Головашич (раскрыть)
04.08.2019, 00:37
Показать
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Миша Вилков (раскрыть)
04.08.2019, 00:35
Ох и глянем мы на Зенитушку
  2
Миша Вилков
04.08.2019, 00:35
Тарасовку с депо тянут судьи изо всех сил. Скорее бы еврокубки, глянем на них без ручных судей.
  1
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ cska1948 (раскрыть)
04.08.2019, 00:33
По сравнению с Вернблумом это цветочки.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04.08.2019, 00:27
А если бы не судейский произвол, быть им месте на втором - третьем с конца!!!
  2
Burtaze
Burtaze
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
04.08.2019, 00:09
это их наш судейский корпус на девятку вытащил...так бы им почеснаку на дне болтаться....
  2
cska1948
cska1948
ответ Дима Головашич (раскрыть)
04.08.2019, 00:07
У нас много кого есть, но так откровенно, шипами в живот бить вратаря, есть только у вас.
  0
Burtaze
04.08.2019, 00:07
судья не увидел фол аляЖиго в стиле вольной борьбы в своей штрафной...загубил ставку нехороший человек
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Саня Локомотив (раскрыть)
04.08.2019, 00:04
Дружище, только домой приехал, буду разбирать.
Но Крыховяк помог себе, я не против таких голов, это маленькие футбольные хитрости, это не пена на ровном месте. Просто грязновато для победного гола
  1
Красно Синий воин
04.08.2019, 00:04
Красиво спартак смотрится в турнирной таблице.
9-ое место до завтрашнего вечера.
А завтра могут сползти и на 10-ое.
  1
НЕ президент рфс
03.08.2019, 23:59
Два нулевых клуба сгоняли нулевую ничью.
  1
Красно Синий воин
03.08.2019, 23:58
спартак не может судья поможет. Не наказал Жиго карточкой и не поставил 100% пенальти в мясные ворота.
  1
Саня Локомотив
Саня Локомотив
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03.08.2019, 23:55
Многоуважаемый эксперт всея Соккера:,,Что вы думаете о моменте с любовными объятиями в штрафной Спартака"???
  1
Ruslan Volkov
03.08.2019, 23:55
Господин Кононов,будьте мужиком увольтесь уже, игры нет, надеюсь на светлое будущее, но что то не видно этого гребанного светлого будущего, все хотят сами забить, сами бегают с мячом, нету командности
  2
papic337
papic337
ответ Ген Геныч (раскрыть)
03.08.2019, 23:50
В носу ковырял и за пивом бегал.
  2
ОЛЛС
03.08.2019, 22:45
После удаления Понсе Динамо могло реализовать большинство,хотя игра шла на равных силах.Заслуженный пенальти не назначенный в ворота Спартака - очередная ошибка судьи Безбородова.Очень странно выборочное использование системы VAR.Новичок спартаковцев Шюррле очень достойно дебютировал.У Динамо и у Спартака было много возможностей открыть счет.Спартак сохранил ворота,находясь в меньшинстве.У обеих команд отсутствовала сыгранность,а вратари очень неплохо смотрелись.
  1
Leha-ha50
03.08.2019, 22:38
Это что же получается??? Если бы не помощь судей , бело - красные болтались бы в зоне вылета???
Вот не хочется верить в "любовь" судей к Спартаку, но сами же судьи развеивают все сомнения!!!
  1
КраСин
03.08.2019, 22:37
Надо было выпускать штанголиза и перекладинососа, он бы спас свиней)
  0
Байкал-38.
03.08.2019, 22:35
Опозорили чемпионат!
  0
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ papic337 (раскрыть)
03.08.2019, 22:35
Ну Фернандо играл-соглашусь,а что делал Адриано 3 матча?!
  0
papic337
papic337
ответ Ген Геныч (раскрыть)
03.08.2019, 22:32
Наигрывал Фернандо и Адриано.
  0
Ген Геныч
03.08.2019, 22:13
Я просто офигиваю!!!!!!!Шюррле вышел только на 2 тайм,а совершил почти 1/3 удачных действий всей команды!!!!!!!!!!!!!!Кононов вопрос к тебе- что делают Жано,Гулиев,Ташаев ?!!!!!Это просто ужас!!!!!!!!!!!!Игрок .... только приехал,да и вышел уже когда команда в меньшинстве играла,а сделал в разы за 1 тайм больше.чем эта тройца!!!!!!!!!!Кононов,ты что делал все это время с командой?!
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ korn3512 (комментарий удален)
03.08.2019, 22:07
Понсе 3 матча дисквы надо за это(это максимальное наказание за такое,если игрок не получил серьезных травм!!)!
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ korn3512 (комментарий удален)
03.08.2019, 22:06
Спартак и так в меньшинстве играет уже 4 игры подряд!!!!!!Пол состава не пойми что делают на поле,впрочем как и у Динамо!!!!
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Паровозов (раскрыть)
03.08.2019, 22:03
Эксперты не ошибаются, бросается в глаза.
  1
Паровозов
Паровозов
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
03.08.2019, 21:53
Всё в пределах правил, тебе причудилось.
  0
sir_Alex
03.08.2019, 21:52
Динамики играли лучше.
  8
Ген Геныч
03.08.2019, 21:51
Тихий ужас просто а не Спартак!!!!!!!!По поводу судейства уж кому кому а не питерским тут ныть про судью!!!!!!!!С Тамбовом и Оренбургом ,если бы был ВАР,то были бы ничьи!!!!!!!!!Так что успокойтесь!!!!!!!!!!!!
  1
Rheinfall
Rheinfall
ответ Tott_Hot (раскрыть)
03.08.2019, 21:50
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт