Новости
 

Семак: «Появление игрока уровня Малкома в России — исключение из правил»

02.08.2019, 16:51

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал громкий трансфер нападающего «Барселоны» Малкома.

Мы всегда руководствуемся в трансферной политике правилом приглашения футболистов с теми качествами, которых не хватает нашей команде. Мы смотрели за Малкомом еще год назад, когда моя работа в «Зените» только начиналась. Но на тот момент стоимость трансфера была для нас высока. В этом году появилась возможность его приобрести. Малком — футболист с хорошей скоростью, ударом и дриблингом, футболист из «Барселоны». В прошлом сезоне у него были предложения из других клубов, но «Барселона» все-таки была более настойчива. Понимаем уровень конкуренции в «Барселоне» и его недостаточное игровое время. На данном этапе Малком принял решение перейти в наш клуб, чему мы очень рады, поскольку в нынешнее время, когда многие европейские клубы могут позволить платить хорошие деньги, появление футболиста такого уровня в России — скорее исключение из правил. Вдвойне приятно, что наша команда смогла подписать контракт с очень достойным футболистом. 

Кто стал инициатором приглашения Малкома? Все происходит после просмотра и согласования футболиста тренерским штабом. Так устроена наша работа. Естественно, трансфер состоялся с одобрения тренерского штаба.

Условия нового лимита предполагают, что все легионеры — очень и очень сильные. Других вариантов просто не существует. И для этой Лиги чемпионов, и для будущего сезона с новым лимитом нужны очень сильные легионеры, к которым я могу причислить Малкома.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Семак Сергей, Малком
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
04.08.2019, 18:35
красиво намекнул, что в Европе столько не платят !
  0
Albertinos
03.08.2019, 03:58
Показать
minai
03.08.2019, 00:08
Велком в Оренбург в ноябре, вот тогда и посмотрим, чего он стоит.
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Чaки (раскрыть)
02.08.2019, 21:41
Показать
Leningrad 84
02.08.2019, 20:46
Очень приятное исключение!
  1
Чaки
Чaки
ответ RED_BLOOD (раскрыть)
02.08.2019, 20:07
лигу чемпионов выиграет Спартак))))) правда неизвестно, когда он в лиге чемпионов будет играть)))))
  1
a3r3v3
02.08.2019, 18:55
Вот если бы бесплатно пришёл и на адекватную зарплату,тогда бы можно было хорохорится
  1
SonicStar
02.08.2019, 18:44
Конечно - только Зенит может за лавочника столько денег отвалить, да еще и зп царскую дать )
  2
КЭТиК
02.08.2019, 18:34
Какой уровень пока вообще не понятно.
  2
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Чaки (раскрыть)
02.08.2019, 18:22
Сначала ЛЧ )))))))))))))))
)))))))))))))))))))))
  1
морозз
02.08.2019, 17:48
Топ футболист, посмотрим как это будет на самом деле!
  1
Footbolista
Footbolista
ответ удав (раскрыть)
02.08.2019, 17:44
Хуже)...
  3
удав
удав
ответ Footbolista (раскрыть)
02.08.2019, 17:43
так же как не взяли Халка, Витселя и Парадеса?
  1
Karkaz
02.08.2019, 17:43
Я так и не понял, а какой уровень у лавочника?)
  2
Лакшери
02.08.2019, 17:29
Отличное приобретение )) ждём ещё одного
  1
mihaluch
02.08.2019, 17:18
Лишь бы с этим Малкомом про Дзюбу не забыли (имеется ввиду в игре).
  0
Footbolista
02.08.2019, 17:16
Уровень?)...такие высокие плинтусы в зените?)...
  3
Шуnя771
02.08.2019, 17:10, ред.
Это исключение...?? По деньгам!? А надо и по игре)
  2
Чaки
02.08.2019, 17:08, ред.
Малком супер трансфер для РПЛ. Зенит снова выиграет чемпионат России
  2
STVA 1
02.08.2019, 17:06
Игрок то хороший приехал , а вот какой уедет и куда?
  2
Footbolista
Footbolista
ответ удав (раскрыть)
02.08.2019, 17:04
Он опозорится с зенитом так, что его через 2 года даже в Китай бесплатно не возьмут...
  4
Супервайзер
02.08.2019, 16:59
Ну и зачем Зениту такое исключение? Быстро опустится до уровня РПЛ, и всё, хана.
  5
удав
02.08.2019, 16:57
малком будет рвать,ему надо показать на что он способен,чтоб вернуться в гранда через год,два
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт