Новости
 

Пепе: «Я прошел долгий и трудный путь. Переход в „Арсенал“ — награда»

01.08.2019, 19:03

Новобранец «Арсенала» Николя Пепе рассказал о своем переходе из «Лилля» в лондонский клуб.

Я чувствую сильные эмоции, потому что переход был для меня очень непростым. Я прошел долгий и трудный путь, поэтому подписание контракта с этим великим клубом — настоящая награда.

Кто помогал принимать решение? Моя семья и агенты. Еще во время Кубка Африканских Наций мы много обсуждали этот вариант, много думали. Было важно принять верное решение, и сейчас я убежден, что переход в «Арсенал» — это правильное решение.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Арсенал
Персона: Пепе Николя
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Нелетучий голландец
02.08.2019, 06:43
Удачи!
  0
VadimR
01.08.2019, 22:21, ред.
И тут в аэропорту Клоково (Тула) парня встречает и по отечески обнимает Червиченко! Награда нашла героя - Арсенал, это правильное решение!))))
  0
dzvinka
01.08.2019, 22:06
я тоже считаю, что это верное решение. Тут он будет железно играть в основе, чего не скажеш про Ливерпуль (ведь там это по сути одно место в составе с любимцем Клоппа - Салахом), плюс лига очень сильная и это заставит его прогресировать, и ко всему, Арсенал пойдет на продажу (это же Кронке), если парень выйдет на еще лучший уровень или захочет сменить команду на более матерую. Идеальный вариант для него как по мне.
  3
ZaZizu
01.08.2019, 21:57
надеюсь он оправдает наши ожидания не в плане стрингов,как у Колюни Первого,а в плане игры! Да здравствует Николай II (поклонская,спокойно!)
  0
Klaksvikar Itrottarselag
01.08.2019, 20:33
В самом Арсенале с наградами в последние годы туговато и есть определенные сомнения, что Пепе сможет коренным образом что-то изменить.
  0
Так Себе Аналитик
01.08.2019, 19:27
Ура!)
  5
LMI
LMI