Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Шюррле: «„Спартак“ — клуб с амбициозными целями»

01.08.2019, 15:15

Новичок «Спартака» Андре Шюррле поделился впечатлениями от перехода в стан московской команды.

На меня не было давления, чтобы быстро принять решение. После предложения «Спартака» у нас были интенсивные переговоры с хорошими результатами. «Спартак» — это хорошо зарекомендовавший себя клуб с амбициозными целями. Москва — это новый опыт. Язык, конечно, непростой, но это не препятствие, мне интересно получить новые впечатления.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.de Фото: ФК «Спартак»
В новости упоминались:
Команда: Спартак М, Боруссия Д
Персона: Шюррле Андре
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Томик
Томик
ответ Nikola45 (раскрыть)
03.08.2019, 03:45
Таблицу посмотрите - получите удовольствие. И ещё раз: "Всё проходит" Скачите пока.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Томик (раскрыть)
02.08.2019, 14:41
А Вы решили что традиция когда Тарасовку заваливали в 90 годы? А все на подножном корму жили? ))
Но как покупали в 90 так до сей поры от традиции подкупать Москалевых не отказались!
А в Питере как получали 5 так и будете! )))
Город не спит.............Питер гулять!
  1
Сережа Грязев
Сережа Грязев
ответ Baggio R. (раскрыть)
02.08.2019, 10:19
Можем себе позволить!!!
  0
Doping87
01.08.2019, 23:05
За впечатлениями при ехал в Москву))) как и все остальные приезжие туда)))
  0
VadimR
VadimR
ответ saha100 (комментарий удален)
01.08.2019, 22:25
И эту сосу Зенита особенно любит Спартак!))) Регулярно, из сезона в сезон!))
  0
VadimR
01.08.2019, 22:14
Шюррле вообще в курсе про великие традиции Спартака в еврокубках?!)) Или его убедили в значимости трофея планетарного масштаба Копа дель соль?!))
Честно, игрок классный, но сегодняшний Спартак он в одиночку не вытянет, заранее ему соболезную!
  0
Заур-ЗВЕРЬ
01.08.2019, 21:23
Шурле это имя, но это риск, его взяли в аренду риска меньше, пускай играет, че уж там)))
  0
armeec_
armeec_
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.08.2019, 20:49
о вашем позорном "трансе" Сутормина))
Оооо как память то коротка)))

Ты там ниже свинкам рассказывал, чеб Шюрле напомнили о игроках Спама))
А не хотите своему будущему белощекому Малкому, рассказать о партии аргентосов?)) причем никчемных аргентосов)))

Вот ты вроде адекватный человек. но порой такую х.... пишешь это пзд))) У вас у самих список никчемной шушеры в огромных деньгах, да по более будет, чем у Спама))) нет.ты тыкаешь свинкам об этом)))

Такие ска клоуны, вы реально смешите ))))
  0
Leha-ha50
01.08.2019, 20:49
Дежурные слова!!! Посмотрим , что скажет через год, когда выпинывать будут?!?
  0
112910415
01.08.2019, 19:43
работать, работать, работать !
  0
альсато
01.08.2019, 19:17
не встречал НИ ОДНОГО руководителя клубов без амбиционных целей (на словах)...вперед Спартак!))))
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ armeec_ (раскрыть)
01.08.2019, 19:14
Ты о ком ??
  0
Верг
01.08.2019, 19:13, ред.
С сыном хаджи похоже не договорились) взяли хоть и чемпиона мира, но часто болеющего футболиста, который давно ничего не показывает, а с доктором менгеле в больничке спартака ,ему ни травмы ни кишечный палочки не страшны. Жалко немца короче. Локомотив тоже предлагал деньги.
  0
beefs
01.08.2019, 18:57
Цель есть, вот как ее достигнуть....
  0
Юрниекс
01.08.2019, 18:41
Главная цель на этот сезон,не продуть грозному Туну более чем 0-7. Это в Европе..Ну а какое место забранировал Пищевик в нашем чемпе...знают все..
  1
armeec_
armeec_
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01.08.2019, 18:14
а как верить парню, который светится от счастья и поёт дифирамбы одному клубу, а через неделю делает тоже самое другому?)))
  0
порт
01.08.2019, 17:54
Показать
ЮЗИК
01.08.2019, 17:45
Стандартная фраза для новичка команды
  0
альсато
альсато
ответ Тага Дага (комментарий удален)
01.08.2019, 17:16
4-0 от Минска-это не позор, а стыд!....позор был от Ливера! чуешь разницу?
  0
Томик
Томик
ответ Nikola45 (раскрыть)
01.08.2019, 17:15
Традиция - это место Зенита в итоговой таблице 1989 года. А сейчас просто деньгами завалили. Но это пройдёт.
  0
Томик
Томик
ответ dino-hsv (раскрыть)
01.08.2019, 17:12
Ломовицкий на тренировке Арсенала в тот момент был.
  0
Jeck Denielse
01.08.2019, 17:11
Ну и как в дальнейшем верить этому парню....??.))

Если он пришёл в клуб в тот момент когда команда перемещается с прошлосезонного 5-го места на нынесезонное 10-е......
И заявляет "Я пришёл в амбициозный клуб".......))

Он сам то не задумывался ??
Что будь клуб амбициозным стал бы он приглашать его....неиграющего всеми забытого неамбициозного Шюррле....??.....))))
  2
Baggio R.
01.08.2019, 17:10
Сколько бакланов-то налетело! Уже забыли свои прошлогодние восторги от перехода Маркизио?
  2
Сережа Грязев
01.08.2019, 16:55
Сегодня четверг . А это значит на проекте Дом 2 (Спартак) новенький. Поприветствуем его ребята. Здравствуй Андрюша !!!! Кричали участники проекта. Тебе предстоит окунуться в мир интриг, скандалов и прочего 62а. В общем скучно тебе не будет.Добро пожаловать Шюррле ! ))))))))))))
  1
Nikola45
Nikola45
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
01.08.2019, 16:50
Это традиция! Тут уж ничего не попишешь! Но пора на 6 переходить ))
  2
Ангел неБесГрешен
01.08.2019, 16:50
Значит, перешел, раз про амбиции и величие запел...
  2
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ shur (раскрыть)
01.08.2019, 16:49
"Бумбестим" повеселила...
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Leningrad 84 (раскрыть)
01.08.2019, 16:48
Перейти в ФНЛ что бы не расформировали ))
  2
Nikola45
01.08.2019, 16:47
Вот вот только амбиции! Больше ни чего! ))
А Судейский корпус еще))
Москалев молодца 3 очка принес ))
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01.08.2019, 16:47
Прямо в клочья?
Смотрите, штаны (трусы) не порвите...
  3
Leningrad 84
01.08.2019, 16:42
Главная амбициозная цель на текущий сезон - не вылететь в пердив!
  1
Олег Борткевич
01.08.2019, 16:42
Амбиций у Спартака выше крыши. А вот футбол от Спартака...
  0
DXTK
01.08.2019, 16:39
7-0
  1
Jeck Denielse
01.08.2019, 16:35
Уж чего а новые впечатления ему гарантированны....)))

"Впечатлённые" Зе Луиши,Ханни,Фернанды,Луисы Анрианы разбежались не успев вещи собрать ,как только калитку приоткрыли......)))

Теперь Шюррле и другим новичкам этот квест предстоит пройти....

Удачи им в ценре интриг,заговоров и скандалов .....
  1
ДАША Д
01.08.2019, 16:30
Цели амбициозные есть, а силенок нет.
  0
альсато
01.08.2019, 16:25
и язык и футбол у Спартака не простой))))..welkom за впечатлениями))))
  0
Санчо Панса
01.08.2019, 16:23
Ты ошибся, Андре! И ты очень скоро в этом убедишься. Тун проэкзаменует Спартак - середняк по полной программе:)
  1
13 RUS
01.08.2019, 16:22
Чтение по бумажке,позор
  1
shur
01.08.2019, 16:17
Главное не цветной, европеец, известный футболист, вопрос как сложится, удачи и хороший игры! Удачи бунбестим!
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ dino-hsv (раскрыть)
01.08.2019, 16:15
Его для этого и взяли, чтобы пацанов научил, мелочам
  1
Байкал-38
01.08.2019, 16:14
Шуррле показали историю Спартака в 20 веке и кучу бабла и он поплыл!
Если бы он знал, что из себя Спартак представляет в 21 веке, то бабла нужно было бы в разы больше.
Что интересно, то что Шуррле к 28 годам практически закончил с футболом, посмотрите что он наиграл за последние 2-3 года и поймёте.
  1
Rattlehead
01.08.2019, 15:53
Малком: «"Зенит" - клуб с бездонным бюджетом»
  0
dino-hsv
01.08.2019, 15:53, ред.
представляю его реакцию, когда он приехал на тренировку, а там одни школьники типа ломовицких, рассказовых, бакаевых и прочих. он, наверное, подумал, что его в молодежку сослали за что-то
  0
Шуня771
01.08.2019, 15:52
Шюррле: «„Спартак“ - клуб с амбициозными целями»
--------------------------------------------------------------------------

"Косой, а Косой! Кто ему насвистел за Спартак.....!"))
  3
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
01.08.2019, 15:48
Это ли не те ребята говорят, которые пять лет ничего не выиграли и три года пятую позицию занимали?
  0
Serg_Diamond
01.08.2019, 15:44
"Язык, конечно, непростой, но это не препятствие, мне интересно получить новые впечатления"
А что там сложного? Матка, сало , яйки ...
  0
25процентный клоун
01.08.2019, 15:30
Будем рвать Семака
  3
clop
clop
ответ Don trambon (комментарий удален)
01.08.2019, 15:26
Показать
particular
01.08.2019, 15:25
Доминирование впечатлений привело к снижению амбиций и гонке за призрачными целям..:)) Глаз замылился, - не сбился бы прицел..:))
  5
drug01
01.08.2019, 15:24
Все скоро сам узнаешь
  0