Новости
 

Кейн: «Постараемся побороться за чемпионство»

01.08.2019, 10:29

Форвард «Тоттенхэм» Харри Кейн оптимистично настроен на грядущий сезон в АПЛ.

Люди не верят в нас? Мы должны использовать это как мотивацию. Лично я делаю это всю свою карьеру. Я понимаю, что болельщики будут считать фаворитами «Ливерпуль» и «Манчестер Сити», это логично. Впрочем, мы тоже постараемся побороться за чемпионство.

Вчера лондонцы выиграли Кубок Ауди, переиграв «Баварию» в серии пенальти. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Тоттенхэм
Персона: Кейн Харри
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38.
01.08.2019, 16:18
Юморист однако!
  0
ЮЗИК
01.08.2019, 15:45
Шпоры растут в своих мечтах, прям на глазах
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ alexov222 (раскрыть)
01.08.2019, 15:02
вопрос когда, подходит больше курам))) 58 лет это не 29 лет))) я уже убедился когда вы подняли первый свой трофей ауди и заговорили о чемпе :DDD
  0
alexov222
alexov222
ответ Ptaha91 (раскрыть)
01.08.2019, 14:57
Тут главный вопрос не сколько,а когда. Ответ ты сам написал ниже. Вижу скамина тебе крылья приклеил,поверь это бутафория и в этом сезоне ты в этом убедишься
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ alexov222 (раскрыть)
01.08.2019, 14:43
эмммм... 20 чемпионств МЮ против 18 Ливерпуля это находится в тени ? тогда где ТТХ? ниже травы?
  1
alexov222
alexov222
ответ Ptaha91 (раскрыть)
01.08.2019, 14:37
Некоторые не называют себя вЕлики ливерпуль,а сами 30 лет находятся в тени Ферги,который на пенсии уже к тому же
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ alexov222 (раскрыть)
01.08.2019, 14:29
понимаю...у некоторых неурожай 29 лет уже...а у кого то целых 58 (((
  1
ДАША Д
01.08.2019, 14:24
На предсезонке смотрятся хорошо.
  0
alexov222
alexov222
ответ cannongun (раскрыть)
01.08.2019, 14:21
Показать
alexov222
alexov222
ответ Ptaha91 (раскрыть)
01.08.2019, 14:18
В этом году ожидается неурожай. Колхозникам опять ничего не светит
  0
Ptaha91
Ptaha91
ответ DXTK (раскрыть)
01.08.2019, 13:45
ага, хорошо. ну вот в этом году чемп точно наш!!!)))) надеюсь на этот раз точно наш!)))
  0
Kirill Erokhin
01.08.2019, 13:12, ред.
О Кейна, как понесло, выиграли товарищеский кубок Ауди, и уже о чемпионстве заговорили, а что то скромно, почему не квадрупл? Только вот по окончанию сезона этот товарищеский кубок Ауди может остаться единственным трофеем.
  0
DXTK
DXTK
ответ Ptaha91 (раскрыть)
01.08.2019, 12:33
Лучше о своих говори: в ливепруле 30 лет говорят и верят о долгожданном чемпионстве, "ну вот, ну вот в этом году точно", особенно в прошлом сезоне, а в итоге каким был таким и остался неверпуль, видимо сказать не значит сделать.
  0
DXTK
01.08.2019, 12:23
будем оказывать давление как всегда!!!! ха-ха-ха
  0
Ptaha91
01.08.2019, 12:23
ТТХ конечно стал силнее, не только в трансферах дело, ребята играют не первый год вместе. Если не будет травм, могут и поборотся.
  0
Klaksvikar Itrottarselag
01.08.2019, 11:39
Выиграет МС, поборется с ним Ливерпуль, а "постарается побороться" Тоттенхэм - т.е. прогноз 3-4 место.
.
  0
shlifen
01.08.2019, 11:22
Побороться то можно, но состав слишком маленький, купили Ндомбеле, продали Трипьера. Пока что слабо усилились... Ну и конечно "болтун" Кейн, который словно Ванга наоборот... Был бы рад если бы конкуренция за чемпионство выросла, но пока что врядли... Да и Эриксен и Алдервейрелд ещё могут уйти... =((
  3
Ptaha91