Новости
 

Малком будет получать в «Зените» более 8 млн евро в год

01.08.2019, 09:06

Стали известны детали будущего контракта форварда «Барселоны» Малкома в «Зените».

Сообщается, что 22-летний бразилец будет получать в российском клубе более высокую зарплату, чем в Испании. «Сине-гранатовые» платят футболисту 8 миллионов евро в год. 

Планируется, что завтра игрок пройдет медосмотр в «Зените». Сумма трансфера составит 40 миллионов евро плюс еще 5 миллионов в виде бонусов. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с rmcsport.bfmtv.com Фото: ФК «Барселона»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Зенит, Барселона
Персона: Малком
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Багров-брат
Багров-брат
ответ andrefino13 (раскрыть)
02.08.2019, 02:05
Самокритично...)))
  0
sir_Alex
01.08.2019, 22:54
А кули, газ идёт по трубам, норот (кроме горцев СКФО), исправно за него платит 😉
  9
112910415
01.08.2019, 20:35
но он не расстраивается - обещали прибавить по ходу сезона
  0
Serg3.12
01.08.2019, 19:05
Как все таки здорово живется в России...
  0
ANATOLY KANDAUROV
01.08.2019, 18:22
А с Артемием согласовали сумму? Он будет недоволен, что у него меньше
  1
armeec_
armeec_
ответ Stalker-ato (раскрыть)
01.08.2019, 18:05
Неее, он сразу к персонам с виражах в десна биться и белый цвет красится))) а то ведь "белому" Питеру не понять)))
  1
Sadjon
01.08.2019, 17:39
Игрок хороший, усилит Зенит....
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ valt134 (раскрыть)
01.08.2019, 17:36
Ну реально бред)))
  0
valt134
valt134
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
01.08.2019, 16:56
А ты думаешь нет?
  0
STVA 1
01.08.2019, 16:43
Нормально устроился! В Китай тоже едут зарабатывать .
  0
artsiom_ka
01.08.2019, 16:02
Вот это точно пир во во время чумы...
  0
Leningrad 84
01.08.2019, 15:52
Посмотрел первоисточник.
Про 40 млн и 5 млн бонусов все верно, а вот про 8 млн зп - ничего не сказано!
Откуда инфа про 8 млн, тов. Петров?
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ valt134 (раскрыть)
01.08.2019, 15:21
Ты реально думаешь,что его зарплата отражается на доходах народа?))))))
  0
holms918
01.08.2019, 15:06
Что-то маловато, добавить бы надо.
  0
ОПС
01.08.2019, 14:41
Сорят деньгами, а нужен ли он команде?
  0
andrefino13
andrefino13
ответ Багров-брат (раскрыть)
01.08.2019, 14:35
Мышление эксперта, которое затмевает мышление фаната, рождает диванного эксперта, нас, всех здесь присутствующих.)))
  0
andrefino13
andrefino13
ответ spartach n1 (раскрыть)
01.08.2019, 14:30
Кстати да.
  0
andrefino13
andrefino13
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01.08.2019, 14:29
Всё это будет, только в Фнл.
  0
valt134
01.08.2019, 14:18
Народ,как всегда, не спросили согласен ли он стать ещё беднее (хотя куда уж беднее). Пир во время Чумы...
  1
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Stalker-ato (раскрыть)
01.08.2019, 14:18
он кстати камерунец XDDD
  3
bsww
01.08.2019, 14:16
Перебор, уж лучше платите 3 млн евро за сезон. +1 за чемп, +1 за лучший бомбардир турнира/клуба, +0,5 за голевого распасовщика турнира/клуба, +1 за 1/8 ЛЧ
  0
Ruslik1982
01.08.2019, 14:09
в раздевалке пусть прячет деньги
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Багров-брат (раскрыть)
01.08.2019, 13:52
Затмений у меня не наблюдается)) , а заколотит больше Понсе с пасов Шюррле
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Спартач-болельщик (комментарий удален)
01.08.2019, 13:50
  7
Stalker-ato
Stalker-ato
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
01.08.2019, 13:47
так Динамо уже усилилось товарищам негром Н`Жье,сразу не отходя от кассы,рванул в ночной клуб классно квасить и юзать женщин с низкой социальной ответственностью, но хоть мед осмотр прошёл и презентацию провели.
Этот в зеньки чую, сразу из аэропорта в кабак а потом в бардель или наоборот,ну а если не так.то скоро легенда зенита кокорин с зоны ,,откиниться,, он то научит товарища негра,как то в питере развлекаться :):):)
  5
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Башмакоса (раскрыть)
01.08.2019, 13:27
бразиляне это вообще специфический народ)) таким бабло огромное нельзя сулить сразу,мотивации не будет.не удивлюсь если в межсезонье этот зулус пошлёт семака на три буквы и поедет танцевать самбу)))
  5
spartach n1
spartach n1
ответ Бутсы (комментарий удален)
01.08.2019, 13:26
  12
Багров-брат
Багров-брат
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
01.08.2019, 13:23
Люблю, понимаешь, это дело. Особенно, когда оно подстёгивает милых розовых поросяток...))) Причём, мне даже неважно, кто их подстёгивает...)))
Ну что, кто больше наколотит: сбитый бывалый лётчик, или орлёнок, который учится летать? Что говорит мышление "эксперта", если его на затмевает мышление фана?...)))
  0
Башмакоса
01.08.2019, 13:22
Вот это уже больше похоже на правду. Завалить деньгами футболиста и испортить окончательно его - это по-зенитовски! Бразильцев закидывать деньгами нельзя! Малкому всего лишь 22 года - парень не отработает эти деньги .
  6
спартак 1987
спартак 1987
ответ Бутсы (комментарий удален)
01.08.2019, 13:05
игрок крутой, бомжи могут с Малкомом побороться за выход из группы лч. ну и понятно, что руководство зенита снова замутили с барсой свои левые схемы, за 40 - 45 цена для сми и народа, о реальной стоимости Малкома можно только догадываться и ужаснуться😳 представляю какой подписной бонус у Бразильца за подписание контракта с зенитом, он послал тотенхем и эвертон сразу...
  2
starche
starche
ответ Бутсы (комментарий удален)
01.08.2019, 13:04
Видимо не понимают.
  1
starche
01.08.2019, 13:00, ред.
Игрок среднего уровня и погоды не сделает. Его покупка - явная ошибка.
  5
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ spartach n1 (раскрыть)
01.08.2019, 12:46
и личка почти стоимостью ска хабары)))))
  4
Владимир_Спартак
01.08.2019, 12:44
Деньги то не свои, Че так жиденько. Можно и больше было отвалить.... 😁
  5
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ spartach n1 (раскрыть)
01.08.2019, 12:38
Представляю как Перекати Поле в черной футболке с Малкомом на животе разгуливает по району на которой видно только два глаза))
  5
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ spartach n1 (раскрыть)
01.08.2019, 12:35
В долларах контракт обошелся России более 100млн
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Багров-брат (раскрыть)
01.08.2019, 12:35
Ну помечтать ты всегда любил))) ждите покер от Шюррле
  3
Сергей Саныч
01.08.2019, 12:33
Золотой мальчик.
Сильнее Дзюбы,Азмуна и Заболотного вместе взятых.
  4
WAARLOT
01.08.2019, 12:11
а более это от 10 и выше
  1
spartach n1
01.08.2019, 12:11
Это да 2018 год,суть не в том .
Одного зулуса по стоимости Динамо и Уфы вместе взятых ???

  8
Багров-брат
01.08.2019, 12:02
Мне интересно, как будут визжать местные поросята, когда парень будет вколачивать голешники в ворота СпаМа...))) Я за то, чтобы таких голешников было больше, и визга больше...)))
  0
armeec_
01.08.2019, 12:00
он тоже беленький?
  2
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
01.08.2019, 11:51
Да уже тушат!!!!второй день уже как!!!!Губернатора такого надо увольнять!!!!
  4
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ spartach n1 (раскрыть)
01.08.2019, 11:50
Они еще не договорились,там агент за 10 просит вроде!
  2
spartach n1
spartach n1
ответ Ген Геныч (раскрыть)
01.08.2019, 11:48
Я и говорю в доларах все 9 выйдет !
  8
Ministri Krasnodar
01.08.2019, 11:48
Чё там ,экономически не выгодно тушить пожары в Сибири ?
  5
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ DEIVID (комментарий удален)
01.08.2019, 11:43
Широкова забыл еще!
  2
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Ген Геныч (раскрыть)
01.08.2019, 11:43
Нет не буду. Я с этим не согласен, но спорить не вижу смысла.
Делать подобные заявления провоцировать ненужный трёп.
А демагогия это удел болтунов.
Считаете? Считайте молча.
  1
spartach n1
01.08.2019, 11:42
Зенит на деньги налогоплательщиков и пенсии закупился Малкомом из Барсы (15 игр, 1 гол в прошлом сезоне). Цена вопроса: 40 лямов € сейчас, 5 потом !
  12
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ DEIVID (комментарий удален)
01.08.2019, 11:41
Его уберут по ходу до конца трансферного окна или отдадут в аренду Сочи!!!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт