Новости
 

«Зенит» и «Барселона» согласовали трансфер Малкома

31.07.2019, 14:20

Форвард «Барселоны» Малком близок к переходу в «Зенит».

Клубы уже согласовали детали трансфера 22-летнего бразильца. Сумма сделки составит 40 миллионов евро плюс 5 миллионов в виде различных бонусов.

Ранее сообщалось, что игрок согласовал с «Зенитом» условия личного контракта.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com Фото: marca.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Барселона
Персона: Малком
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
zavit
01.08.2019, 09:23
Пишут, что зп 8 миллионов. Зенит - мешок похлеще псж))
  0
112910415
01.08.2019, 07:32
правильный парень
присмотрелся к Барсе и решительно выбрал Зенит !
  1
Ромка Пупкин
01.08.2019, 02:12
Очередной черный в зените. Поздравляю питерских. Скоро Спартак обгоните, а кричали у нас никогда их не будет. А уже целая группировка собирается.
Позор питерским болелам, которые начали давать заднюю и говорить, что в спартаке чернее ребята. Вы сравнивайте не с ними, а с собой. То, что вы кричали никогда такого не будет, уже произошло.
  0
Шуnя771
31.07.2019, 22:30
Мну распирает гордость за распертую газовую трубу,,,

Барса отдыхает))
  1
Олег Борткевич
Олег Борткевич
ответ Stalker-ato (раскрыть)
31.07.2019, 22:21
А сколько сала можно было купить?
  0
Apsny
31.07.2019, 22:16
Свой уровень нашел))
  0
Хороший Малый
31.07.2019, 21:57
  1
scikuni
31.07.2019, 21:27
газпром национальное достояние путина
  1
spartach n1
31.07.2019, 20:47
  5
Медив
31.07.2019, 19:50
Запасной Атлетико уже отфеерил в Зените
  0
морозз
31.07.2019, 19:48
Чем больше хороших зарубежных футболистов, тем интереснее будет смотреть чемпионат! Молодцы бомжи, хорошее молодое дарование приобрели!
  5
рус фан
31.07.2019, 19:40
Интересный трансфер для Зенита, цена в 40 млн, не маленькая, но Паредеса примерно за эти же деньги продали в ПСЖ.
  1
oFANATo
31.07.2019, 19:01
Колосков поставил правильный вопрос: "Где воспитанники „Зенита“?"
Аякс, ПСВ, Бенфика или Порту выигрывали Кубок чемпионов и были в разных европейских финалах куда чаще, чем Зенит, который четыре года не играл в ЛЧ, а уж дойти до 1/4 финала ЛЧ как ЦСКА в 2010 году вообще несбыточная мечта, и эти команды всегда помнили о важности воспитания игроков.
А если подсчитать, сколько десятков миллионов евро зарплатой и подъемными в Зените выдали иностранцам , которые провалились на поле, то этих денег хватит на новенькую академию Аякса под Санкт Петербургом, а через дорогу академию Бенфики. Деньги есть, пропало чутье на таланты и понимание футбола, что всегда печально.
На того же Халка угрохали где то 60 млн. евро, а в Еврокубках так ничего не добились.
  3
Spartachok86
31.07.2019, 18:54
Вот это я понимаю трансферная политика, не то что у нас.... Рад что такой игрок приедет в наш чемп
  3
форева
31.07.2019, 18:51
Когда в 22 года сваливают из Барсы в Зенит , как то настораживает.) Посмотрим. В 15 играх Ла лиги за Барсу 1 гол... Ну хотя если у бомжей его пенальтистом сделают то тогда можно будет хвалится бомбардирским счётом. Только как же Дзюба?))
  3
Физручини
31.07.2019, 18:43
Назовем эту эпоху полыханием красно-белых 30ков
  1
SonicStar
31.07.2019, 18:31
Ахахахах
Ужедо Зенита докатился))) зато теперь понятно, что ему нужны только бабки. Выбрал Барсу вместо Ромы из-за денег, хотя говорил, что мечтал за барсу играть. Теперь Зенит вместо Эвертона )))
  2
ildar_3871
31.07.2019, 18:19
Ждем когда зенит купит Месси за 500 млн евро !
  1
Санчо Панса
31.07.2019, 18:09
Мощный трансфер для Зенита! Я поздравляю всех преданных болельщиков питерского клуба с этой отличной новостью)
  3
zenitforfun
31.07.2019, 18:04, ред.
Показать
NbKA555
NbKA555
ответ Штиль (раскрыть)
31.07.2019, 17:49
А чем гей Молло?
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
31.07.2019, 17:37
Газпром добывает и продаёт газ, РЖД возит грузы и людей, лично ты тоже чем то занимаешься. И все, в т.ч. и ты платишь налог государству. А уж оно распределяет эти денежки на строительство школ и тушение пожаров.
Каждый должен заниматься своим делом...
  1
Владимир_Спартак
31.07.2019, 17:33
Да пускай оно все сгорит огнем, а Малком то.... 😁
  0
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31.07.2019, 17:29
тушить должно гос-во,а газпром гос-во и есть)))
  1
Evilhuman
Evilhuman
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
31.07.2019, 17:28
Мы рады тому, что у нас появится ещё один хороший игрок, а не всякий третьесортный хлам от цорна, с оптовой распродажей
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Бутсы (комментарий удален)
31.07.2019, 17:25
Стесняюсь спросить, а тушить пожары/ строить больницы Газпром должен?
Он и так за счёт налогов приносит в бюджет больше всех, вот пусть оттуда и берут деньги.
Накрайняк Лукойл может помочь копеечкой...
  1
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Evilhuman (раскрыть)
31.07.2019, 17:24
лолшто?))) вы гордитесь тем что у вас самая дорогая в рпл команда?))) и при этом нормально выиграть не можете у тамбова или оренбурга??так это не повод для гордости,скорее для стыда))
  1
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Hypnoz (раскрыть)
31.07.2019, 17:23
из государственной казны вестимо)))
  1
Evilhuman
31.07.2019, 17:20
Понимаю бомбожку мясных, у них вся оставшаяся команда столько не стоит, всё претензии к жмоту федуну
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31.07.2019, 17:19
Если с Халком прокатило, значит и с этим прокатит. "Л" - логика.
  0
Jeck Denielse
31.07.2019, 17:09, ред.
Судя по откликам "любителей проигрывать всухую Тамбову" - игрок хороший.....
Иначе бы так не полыхало....))))

Трансфернётся - тогда и пообсуждаем.....

А пока порадуемся за ребят что "своим пешком" разбежались из одной московской команды поняв свою ненужность с приходом великого Понсе....)))
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Project Pandora (раскрыть)
31.07.2019, 17:00
АПсолютно логично! Помню, когда Халк приезжал, вся Москва угорала про "встречать в Пулково" и "Бабушкины деньги на ветер". А он отгружал пачками, Дзюбу наблатыкал головой играть и ещё ушёл почти за те же деньги (учитывая курс, так ещё и с наваром)...
  3
barcelona and cruyff
31.07.2019, 16:57
Опять Барса тупит. Вальверде Малкома гнобил на лавке. Хотя он мог бы стать будущей звездой
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Hypnoz (раскрыть)
31.07.2019, 16:56
Из трубы...
  1
Ruslik1982
31.07.2019, 16:46
Буффон прогадал, надо было в Зенит идти а не в Ювентус
  0
Hypnoz
31.07.2019, 16:43
Откуда у бомжей деньги ?!
  3
YES_Yes_YES
31.07.2019, 16:41
Отмучился Малком у барсуков. Зачем покупали, когда не давали играть. Для Зенита отличное усиление под лигу чемпионов.
  2
Штиль
31.07.2019, 16:28
К нам форвард Барсы в самом рассвете, а к кому то сбитый лётчик с лавки Фулхэма))) и то не факт)
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Nikola45 (раскрыть)
31.07.2019, 16:26
Нафига стадион ЦСКА так оскорблять?!!!Ну похож он на унитаз и что такого?!
  2
Штиль
Штиль
ответ NbKA555 (раскрыть)
31.07.2019, 16:26
Лучше негр чем гей Жиго
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ Константин Белых (раскрыть)
31.07.2019, 16:26
А кто им запретит, если за них топит сам Премьер-Министр. С такой покрышкой море по колено. .
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
ответ Бутсы (комментарий удален)
31.07.2019, 16:25
Так он топом и не был,только для нашего чемпионата,лавочник может быть топом!!!Халк с большой натяжкой был топом,а про этого и говорить нечего
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
31.07.2019, 16:19
"Знатно бомбит ..., значит толковый трансфер ...". "Л" - логика.
  0
bosun
31.07.2019, 16:16
Показать
рже
31.07.2019, 16:14
Малком ту Велком!-
  0
spartach n1
spartach n1
ответ parallels (комментарий удален)
31.07.2019, 16:14
  4
spartach n1
spartach n1
ответ parallels (комментарий удален)
31.07.2019, 16:09
Чеж не написал что бомжы ему 6,5 € Лимонов будут платить,ктонить ещё лавочнику столько обещал ?
  8
Константин Белых
31.07.2019, 16:07
Интересно Кто разрешает на гос деньги за 50 млн приобретать лавочника Барсы. ТАм совсем рехнулись все ? Им уже надо свою Зенит лигу организовать и играть с сочями оренбургами да тамбовыми . Кому нужен чемпионат где один госклуб позволяет трансферы одного игрока на 45-50 млн и паралельно финансируя уже ДВА Фарм клуба. Бомжи делайте проще-каждый сезон берите сразу под крыло 2 команды вышедшие в РПЛ да по 70-90 млн на игроков и конкурентов у вас не будет..
  3
abrek123
31.07.2019, 16:06
Ну что сказать посмотрим на черныша в Зените и какой у него уровень..Если Барса продала игрока дешевле чем покупала то может мы что-то не знаем..А так хорошее нападение будет Дзюба Азмун Малком убойное трио..
  0
spartach n1
spartach n1
ответ parallels (комментарий удален)
31.07.2019, 16:05
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт