Soccer.ru

Тихонов: «Трансферная политика „Спартака“ не приведет ни к чему хорошему»

31 июля 2019, 12:32

Бывший футболист и капитан «Спартака» Андрей Тихонов считает, что летняя трансферная кампания московского клуба отрицательно скажется на выступлении команды.

Клуб потерял футболистов основного состава, которые определяли игру команды, я не знаю, как «Спартак» будет действовать дальше. Если у клуба были именно такие планы на трансферную политику, то надо будет смотреть на результаты в дальнейшем. Но сейчас трансферная кампания идет не в лучшую сторону и не приведет ни к чему хорошему.

Все комментарии
cska1948
31 июля 2019 в 20:40
Такая трансферная политика на руку Кононову, который смело может сказать, что он приходил в команду и готовился к сезону с одним составом, а ему сейчас подсунули совсем другой и потребует очередные ЧЕТЫРЕ месяца на постановку игры.
Санчо Панса
31 июля 2019 в 18:19
Согласно с легендой спартачей! Эта трансферная политика явно провальная. Впрочем, обо всем об этом мы очень скоро узнаем)
Любимец
31 июля 2019 в 16:52
Привет Спам начала 2000-х! Разброд и шатание, набор толп македонцев и камерунцев в газетах по объявлению!
bosun
31 июля 2019 в 16:19
    112910415
    31 июля 2019 в 15:06
    Цорн его знает ...
    ЮЗИК
    31 июля 2019 в 14:28
    Придерживаюсь тоже такому мнению, к добру не приведет
    legendsofsails
    31 июля 2019 в 14:15
    Кроме амбиций спам не имеет уже ничего. Последний год в рад, а дальше ждёт очищение пердивом...
    13 RUS
    31 июля 2019 в 13:54
    Кавказцы постепенно разгоняют фидуновских любимцев
    Evilhuman
    31 июля 2019 в 13:40
    Это тактика такая ,хотят Тун запутать, что бы те думали,что против них будут играть дети или люди далёкие от футбола,хотя по сути так и есть
    oFANATo
    31 июля 2019 в 13:36
    А впереди еще гранд Тун в квалификации ЛЕ.
    морозз
    31 июля 2019 в 13:24
    Готовить к чемпионату одну команду и начинать чемпионат с совершенно другой командой и мы что то говорит о Кононове! Потерян сезон!
    Красно Синий воин
    31 июля 2019 в 13:15, ред.
    Весело наблюдать за этим цирком из тарасовки!)))
    Footbolista
    31 июля 2019 в 13:15
    Посмотрим принесут трансферы пользу или нет...
    FROLL 001
    31 июля 2019 в 13:11
    А нам нравится. Гыгыгы
    Олeневод
    31 июля 2019 в 13:08
    Предлагаю
    1. Спартак расформировать
    2. Открывашку перекрасить в зелёный цвет
    Gunther
    Gunther ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
    31 июля 2019 в 13:07
    мечтайте дальше.
    думаю скоро будет несколько хороших трансферов и все будет отлично
    marvel777
    31 июля 2019 в 13:00
    а она вообще есть эта самая политика?
    Sysanin101
    31 июля 2019 в 12:59
    Зе Луиша, Ханни, Боккетти, Прошлякова, Фернандо, Адриано, Ломовицкого, Глушакова - ОТПУСТИЛИ, и избавились, и ОСЛАБИЛИ Спартак.
    Тренеру не удалось их вписать в состав и наладить командное взаимодействие.
    Да и платёжную ведомость надо было разгружать.
    Два фактора совпали и руководство вынесло вердикт - ПРОДАТЬ!
    Вот их и продали и ОСЛАБИЛИ Спартак!!!
    Наиболее ощутимая потеря - уход Промеса, а его в списке НЕТ!!!
    Он делал результат, а остальные подносили мячи.
    Перечисленные игроки в списке, все ВМЕСТЕ, с уходом, ощутимо ослабили Спартак.
    Пришли новые игроки, а им нужно время для сыгранности и взаимопонимания.
    А руководство Спартака не хочет ждать и выставил Кононову УЛЬТИМАТУМ!
    И как после этого Спартак будет играть под угрозами и увольнениями???
    Время покажет. Будем посмотреть.
    Желаем Кононову успешной работы.
    STVA 1
    31 июля 2019 в 12:58
    Лучший трансфер Спартака - Цорн !
    Ладожский
    31 июля 2019 в 12:58
    Нормальная политика, приведет в пердив быстрее.
    Байкал-38
    31 июля 2019 в 12:57
    Цорн ведёт грамотную политику в клубе, а ваше мнение никто спрашивать не будет, в конце концов, кто вы такие Федуну? Да никто!!!
    КЭТиК
    31 июля 2019 в 12:56
    Покм только продают.
    Stormtrooper-26
    31 июля 2019 в 12:50
    Игроками закупились, теперь осталось Цорну провернуть трансфер нового владельца Спартака))
    311
    311
    31 июля 2019 в 12:39
    Пиджака опять крайним сделают!)
    NbKA555
    31 июля 2019 в 12:37
    Капитан очевидность.Цель - для всех загадка....
    Гость