Новости
 

Тихонов: «Трансферная политика „Спартака“ не приведет ни к чему хорошему»

31.07.2019, 12:32

Бывший футболист и капитан «Спартака» Андрей Тихонов считает, что летняя трансферная кампания московского клуба отрицательно скажется на выступлении команды.

Клуб потерял футболистов основного состава, которые определяли игру команды, я не знаю, как «Спартак» будет действовать дальше. Если у клуба были именно такие планы на трансферную политику, то надо будет смотреть на результаты в дальнейшем. Но сейчас трансферная кампания идет не в лучшую сторону и не приведет ни к чему хорошему.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Тихонов Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
31.07.2019, 20:40
Такая трансферная политика на руку Кононову, который смело может сказать, что он приходил в команду и готовился к сезону с одним составом, а ему сейчас подсунули совсем другой и потребует очередные ЧЕТЫРЕ месяца на постановку игры.
  1
Санчо Панса
31.07.2019, 18:19
Согласно с легендой спартачей! Эта трансферная политика явно провальная. Впрочем, обо всем об этом мы очень скоро узнаем)
  0
Любимец
31.07.2019, 16:52
Привет Спам начала 2000-х! Разброд и шатание, набор толп македонцев и камерунцев в газетах по объявлению!
  0
bosun
31.07.2019, 16:19
Показать
112910415
31.07.2019, 15:06
Цорн его знает ...
  0
ЮЗИК
31.07.2019, 14:28
Придерживаюсь тоже такому мнению, к добру не приведет
  0
legendsofsails
31.07.2019, 14:15
Кроме амбиций спам не имеет уже ничего. Последний год в рад, а дальше ждёт очищение пердивом...
  0
13 RUS
31.07.2019, 13:54
Кавказцы постепенно разгоняют фидуновских любимцев
  0
Evilhuman
31.07.2019, 13:40
Это тактика такая ,хотят Тун запутать, что бы те думали,что против них будут играть дети или люди далёкие от футбола,хотя по сути так и есть
  0
oFANATo
31.07.2019, 13:36
А впереди еще гранд Тун в квалификации ЛЕ.
  0
морозз
31.07.2019, 13:24
Готовить к чемпионату одну команду и начинать чемпионат с совершенно другой командой и мы что то говорит о Кононове! Потерян сезон!
  3
Красно Синий воин
31.07.2019, 13:15, ред.
Весело наблюдать за этим цирком из тарасовки!)))
  2
Footbolista
31.07.2019, 13:15
Посмотрим принесут трансферы пользу или нет...
  1
FROLL 001
31.07.2019, 13:11
А нам нравится. Гыгыгы
  1
Олeневод
31.07.2019, 13:08
Предлагаю
1. Спартак расформировать
2. Открывашку перекрасить в зелёный цвет
  0
Gunther
Gunther
ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален)
31.07.2019, 13:07
мечтайте дальше.
думаю скоро будет несколько хороших трансферов и все будет отлично
  2
marvel777
31.07.2019, 13:00
а она вообще есть эта самая политика?
  0
Sysanin101
31.07.2019, 12:59
Зе Луиша, Ханни, Боккетти, Прошлякова, Фернандо, Адриано, Ломовицкого, Глушакова - ОТПУСТИЛИ, и избавились, и ОСЛАБИЛИ Спартак.
Тренеру не удалось их вписать в состав и наладить командное взаимодействие.
Да и платёжную ведомость надо было разгружать.
Два фактора совпали и руководство вынесло вердикт - ПРОДАТЬ!
Вот их и продали и ОСЛАБИЛИ Спартак!!!
Наиболее ощутимая потеря - уход Промеса, а его в списке НЕТ!!!
Он делал результат, а остальные подносили мячи.
Перечисленные игроки в списке, все ВМЕСТЕ, с уходом, ощутимо ослабили Спартак.
Пришли новые игроки, а им нужно время для сыгранности и взаимопонимания.
А руководство Спартака не хочет ждать и выставил Кононову УЛЬТИМАТУМ!
И как после этого Спартак будет играть под угрозами и увольнениями???
Время покажет. Будем посмотреть.
Желаем Кононову успешной работы.
  1
STVA 1
31.07.2019, 12:58
Лучший трансфер Спартака - Цорн !
  1
Ладожский
31.07.2019, 12:58
Нормальная политика, приведет в пердив быстрее.
  3
Байкал-38
31.07.2019, 12:57
Цорн ведёт грамотную политику в клубе, а ваше мнение никто спрашивать не будет, в конце концов, кто вы такие Федуну? Да никто!!!
  1
КЭТиК
31.07.2019, 12:56
Покм только продают.
  0
Stormtrooper-26
31.07.2019, 12:50
Игроками закупились, теперь осталось Цорну провернуть трансфер нового владельца Спартака))
  0
311
311
31.07.2019, 12:39
Пиджака опять крайним сделают!)
  1
NbKA555
31.07.2019, 12:37
Капитан очевидность.Цель - для всех загадка....
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт