Новости
 

Кирьяков: «Не думаю, что топ-клубы Европы хотят купить Дзюбу»

31.07.2019, 09:24

Бывший игрок сборной России Сергей Кирьяков считает, что форвард «Зенита» Артем Дзюба не сможет перейти в европейский топ-клуб.

Дзюба – чемпион России, звезда сборной. Не знаю, в чем он сам сейчас заинтересован – остаться в клубе или попробовать себя в средней команде Европы. Вряд ли у него есть варианты в топ-клубах Англии, Испании или Италии. Скорее всего, на весах стоит возможность играть в «Зените» на высоком уровне в Лиге чемпионов или опуститься на ступеньку ниже, играть в среднем европейском клубе, решая другие задачи. Дзюба для себя должен определиться.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Кирьяков Сергей, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
oFANATo
31.07.2019, 13:30
Дзюба узнал сколько будет получать Малком у лазурно-голубых и сильно расстроился.
Но топ-клубы Европы не хотят его приобретать.
  0
ЮЗИК
31.07.2019, 13:04
Какие топ клубы, максимум 2-3 дивизион, поэтому останется здесь доигрывать пешком
  0
Шуnя771
31.07.2019, 10:49
От трубы диаметром полтора метра никому неохота отползать, даже сидя на третьей лавке запасных...))
  2
Footbolista
31.07.2019, 10:41
Уверен, что не хотят...скоро и зенит его выбросит, как отработанный материал...
  3
Шуnя771
31.07.2019, 10:36, ред.
Да никому он не нужен!

"Звезда сборной"... Европейские клубы смотрят, что умеет делать "звезда" на поле и с кем и против кого...
Все всё понимают...
  4
КЭТиК
31.07.2019, 10:10
По дешевке да на замену вполне могут взять.
  0
beefs
31.07.2019, 10:09
Во первых кому он нужен там, во вторых он звездун, созданный такими же писаками, а в третьих он посредственность...
  3
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ FROLL 001 (раскрыть)
31.07.2019, 10:00
В стране Дзюбу считают неуклюжим бревном, которое не умеет играть в футбол
  2
FROLL 001
FROLL 001
ответ Denkuz (комментарий удален)
31.07.2019, 09:55
После Спартака его в 4 клубах переучивали от их манер. Только тогда стал человеком. Гыгыгы
  2
EAGinLE
31.07.2019, 09:54
Поздно уже .
  3
FROLL 001
31.07.2019, 09:53
В стране Дзюба герой. Ему и здесь не плохо живётся. Тем более он еще не все приветы передал Федуну голами. Гыгыгы
  1
112910415
31.07.2019, 09:52
пустые разговоры
  2
rubinovyi2
31.07.2019, 09:52
Артемка уже все давно для себя решил и определил!
"Нас и здесь неплохо "кормят!"
  2
25процентный клоун
31.07.2019, 09:36
Следующий клуб его Сочи
  1
Footbolista