Soccer.ru

Луис Адриано — игрок «Палмейраса»

30 июля 2019, 21:23

Пресс-служба «Палмейраса» объявила о трансфере нападающего «Спартака» Луиса Адриано. С футболистом подписан контракт на 4 года. Финансовые условия сделки не разглашаются.

Ранее сегодня также стало известно, что другой бразилец «Спартака» Фернандо перешел в китайский клуб.

Все комментарии
dok66
31 июля 2019 в 22:04
Вообще не понятно кто кого сплавляет :то ли Федун Спартак , то ли Кононов Федуна . Интересно что будет на выходе .
Любимец
31 июля 2019 в 17:12
Чувиха то его инстаграммная небось в шоке! Свалил в фавелы, обрюхатив!
Duke_dp
31 июля 2019 в 14:08, ред.
Че-то даже страшно уже за мясных становится.
Слишком уж резкий курс взяли. Так и до фнл недалеко... (

Либо это что-то уберхитрож.пое кто-то придумал
и пока никто просто не догоняет гениальный план,
ЛИБО это будет полный П....ц команде =(
Evilhuman
Evilhuman ответ Footbolista (раскрыть)
31 июля 2019 в 10:18
Были, но и Тамбов мог забивать больше, класса всё же не вагон, так это всего лишь Тамбов и Сочи вас возили, по хорошему вы должны были с нулем очков в том матче отлетать, а их за один день собрали, у вас бардачина, сейчас распродажа, тренер никакущий, сейчас на него всех собак повесят и вперёд и с песнями к световому будущему следующую жертву искать
galem72
31 июля 2019 в 09:59
Отличная продажа истеричного и самовлюблённого бразила. Только вот кого запишут вместо него?
КАМЮ
КАМЮ ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
31 июля 2019 в 09:20
Зачем вам Шюрле?

«Спартак» внёс в заявку на матчи Российской Премьер-Лиги нападающего Аслана Муталиева.
17-летний Муталиев является воспитанником академии «Спартака». В минувшем сезоне форвард принял участие в двух матчах молодёжного первенства России. Муталиев провёл на поле в общей сложности девять минут и не отметился результативными действиями.
В заявке красно-белых на РПЛ , включая Муталиева, девять форвардов: Илья Голятов, Святослав Кожедуб, Георгий Мелкадзе, Сильванус Нимели, Эсекьель Понсе, Александр Руденко, Идриса Самбу и Тиуб Тиерно.
Теперь вы и так всех порвёте
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Михаил Полунин (раскрыть)
31 июля 2019 в 08:34
ему надо 4 месяца чтобы поставить игру....
777dimon86
31 июля 2019 в 08:29
Что Адриано, что Фернандо одну игру играют нормально потом пять пешком ходят, так что правильно что продали их. Шурле брать и в центр нападения его, он в начале карьеры центр напом играл.
Брулин
31 июля 2019 в 08:28
Завтра: Джикия может перейти в Зенит, Зобнин - в Динамо.
SHMEL
31 июля 2019 в 08:04, ред.
3ато сейчас звездных пенсионеров привезут,которых уж на пару матчей точно хватит,а потом как пойдет...Ждем стихов от повара.
Цорн-Пиджак-Федун - вот основная ударная сила пищевика
Footbolista
Footbolista ответ Evilhuman (раскрыть)
31 июля 2019 в 07:55, ред.
Тут юзеры соккера уже отмечали верные мысли, почнму Спартак плохо сыграл с Тамбовом...я с ними согласен..ты же теперь знаешь о массовых трансферах игроков основы Спартака?...вот и подумай...игроки знали о них гораздо раньше...а везение отчасти в том, что Спартак не забил штуки 4-5...были моменты...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Михаил Полунин (раскрыть)
31 июля 2019 в 07:48
Игру спрашивать, как и прежде
Evilhuman
Evilhuman ответ Footbolista (раскрыть)
31 июля 2019 в 07:46, ред.
Да какое ж это везение, второй гол тамбовец забивал пока ваши курили и смотрели, а по каркасу стучите сколько вам влезет,в целом у вас не защиты, ни центра,ни нападения теперь,чем пиджак на сборах занимался только он знает,а кого ему привезли одному цорну известно, с такими темпами игры с Туном будут для кононова последними и с чем вы останетесь?хотя как по мне, пусть и дальше остаётся)до игры с Зенитом)), да и быки от вас камня на камне не оставят
Nikola45
31 июля 2019 в 07:40
Смычка двух любителей футбола ( Лени и Олега ) нам нравится ))
ВПЕРЕД ТОВАРИЩИ (по несчастью) ПУТЬ В ФНЛ ОТКРЫТ )))
Nikola45
31 июля 2019 в 07:37
Леня все правильно делает! Распродаст дворовую команду, а Унита.. Арену будет сдавать Тарасовке в Аренду! И снова ..... будут бомжевать ))
Nikola45
31 июля 2019 в 07:34
Ждем следующего, и рассказов о той грязи что творится в раздевалке, и о подкупе Москалевых и Кукоянов!
Михаил Полунин
31 июля 2019 в 07:32
Пир во время чумы: своих в бизнес заводят...

Какие-то жалкие потуги...

Теперь-то что спрашивать с Кононова: новые футболисты, новая команда...

Это, как осла научить читать....

"Либо осел умрет, либо - Шах..."
Nikola45
31 июля 2019 в 07:31, ред.
Удалось все же выкрасть паспорт! Жаль! Мне бы хотелось на этого (провокатора) посмотреть в ФНЛ ) где ему заслуженное место!
нечитайло
31 июля 2019 в 07:07
А кто теперь в нападении играть будет
liverpool-today
31 июля 2019 в 07:05
Что происходит? Спартак без чёрных, это нонсенс. Ещё и в лигу Европы пройдут чего доброго.
Котэ в тельняжке
31 июля 2019 в 06:09
Не пойму я политику Федуна своей женской логикой;))
beefs
31 июля 2019 в 05:51
Возвращение..
abrek123
31 июля 2019 в 05:26
Молодцы что продали..Мне он всегда не нравился этот Адрианно, симулянт и видно было по нему не хочет он играть или не умеет ленивый до ужаса..А вот Зе луиш как по мне мог еще помочь команде у того видно желание было...Теперь будем смотреть на Мелкадзе, Гулиева,Джано,Бакаева,Мирзова,Джикию прям какой-то Ахмат с кавказа)))
117
117 ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
31 июля 2019 в 05:25
Atist
Atist ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
31 июля 2019 в 05:24
А разве кто-то играл?
Stormtrooper-26
31 июля 2019 в 05:11
Какой смысл продажи Адриано? Кто играть будет?
112910415
31 июля 2019 в 04:46
остроумно
Jeck Denielse
31 июля 2019 в 04:46, ред.
Молодец Луиска........
На 33-м году соорудить 4-х летний контракт....уметь надо....
Да и лежать на газоне и апелировать судьям в Сан-Пауло всяко теплей чем в Москве...
Багров-брат
31 июля 2019 в 04:33
Да, киевский пройдоха самостоятельно загонит клуб в фнл. Спартак нельзя убить, он развалит себя сам, благодаря мудрому руководству и заботливым ветеранам с оголтелыми фанами...)))
ОПС
31 июля 2019 в 04:32
Пусть дома играет
Гость