Soccer.ru

«Рубин» презентовал Сутормина картонной фигурой

30 июля 2019, 20:30

Казанский «Рубин» провел презентацию летних новичков. Представляя полузащитника Алексея Сутормина, сотрудники казанского клуба вынесли на сцену его картонную фигуру.

Напомним, что Сутормин перешел в «Рубин» из «Оренбурга» 29 июня. Но всего через несколько дней игрока купил «Зенит».

Все комментарии
Duke_dp
31 июля 2019 в 14:28
Это 5 баллов=)
112910415
31 июля 2019 в 07:32
весело, молодцы !
Zenit_84
31 июля 2019 в 01:14
Приколисты
mihaluch
31 июля 2019 в 00:53
Картонный так картонный лишь бы голы забивал.
морозз
30 июля 2019 в 23:03
Один украл у второго картонную статую, хоть так отомстить бомжам!
ildar_3871
30 июля 2019 в 22:46
Думаю Сутормин кусает локти ) Кто он в зените , никто !
Garrincha58
Garrincha58 ответ kazantim (раскрыть)
30 июля 2019 в 22:31
да лучше бы Дюпина взяли, а "картонный" пусть бы остался в Оренбурге не понимаю что в нём такого я уверен он бы сейчас только портил игру Рубина
Байкал-38
Байкал-38 ответ kazantim (раскрыть)
30 июля 2019 в 22:08
Это у кого окно закрыто, у Рубина? У всех остальных клубов до 3 сентября будет открыто!
Летнее трансферное окно для клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) открылось 11 июня 2019 года, последним днём летнего трансферного окна 2019 года для клубов РПЛ станет 2 сентября.
Байкал-38
Байкал-38 ответ Пепс (раскрыть)
30 июля 2019 в 22:03
Да вроде игрок то неплохой и Рубину бы точно помог, но наварились вы нормально, причём всего за 10 дней.
Leningrad 84
30 июля 2019 в 21:45
Очень тонкий татарский юмор...
kazantim
kazantim ответ FROLL 001 (раскрыть)
30 июля 2019 в 21:27
У Зенита ещё место вратаря вакантно, глядишь Дюпина тоже заберут, даже не смотря на то что трансферное окно закрыто, Рубин не захочет отдавать игрока, сам игрок не захочет уйти в Зенит.
Газпром возможно невозможное
Пепс
Пепс ответ Байкал-38 (раскрыть)
30 июля 2019 в 21:20
Да нее .....просто радует сделка ))))) картонный флаг бакланскому королевству )))) видать наши за один тайм товарняка успели разглядеть ху из ху ))))))
Ладожский
30 июля 2019 в 21:18
Свиньям и их филиалу казанскому с позорными историями все никак не угомониться.
Пепс
Пепс ответ FROLL 001 (раскрыть)
30 июля 2019 в 21:16
Татары наварили за пару дней лямчик )))) ну радостно ж )))
Пепс
30 июля 2019 в 21:15
Картонный Сутармин ))))) ржака )))))
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ FROLL 001 (раскрыть)
30 июля 2019 в 21:07
    FROLL 001
    30 июля 2019 в 21:02
    Татарам место указали, вот они от злобы картонками машут. Гыгыгы
    Байкал-38
    30 июля 2019 в 20:59
    До сих пор бомбит у казанского клуба!!!
    чемпионство с душком
    30 июля 2019 в 20:42
    Клоун пархатый
    Footbolista
    30 июля 2019 в 20:40
    LOpp
    30 июля 2019 в 20:37
    Зенит опять купил картонного футболиста.
    Гость