Новости
 

«Рубин» одержал победу над «Ахматом»

29.07.2019, 21:55

«Рубин» обыграл «Ахмат» в матче 3-го тура чемпионата России.

Казань, стадион Казань-Арена

«Рубин» — «Ахмат» 1:0 (0:0)
Гол: Кьяртанссон 73

«Рубин»: Дюпин, Данченко, Уремович, Сорокин, Степанов, Могилевец, Коновалов, Подберёзкин, Кварацхелия, Давиташвили, Марков (Кьяртанссон 46)
Главный тренер: Шаронов Роман.

«Ахмат»: Городов, Семёнов, Нижич, Швец, Уциев, Харин, Иванов, Гащенков (Михалак 85), Исмаэл, Бериша, Мбенг (Роши 72)
Главный тренер: Рахимов Рашид.

Предупреждения: Иванов 60, Бериша 63, Коновалов 75, Харин 81, Данченко 88

Судья: Иванов Сергей.

Напомним, что вчера ЦСКА одержал победу над «Локомотивом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Рубин 1:0 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ildar_3871
ildar_3871
ответ maldalik (раскрыть)
30.07.2019, 20:30
Ты все знаешь Коля , ты из штаба Бердыева )))) В конце Бердыев согласился на 300 тыс Евро , но его все равно выгнали , вот это меня радует , погнали поганой метлой вора !))))
  0
Волгодон2
30.07.2019, 18:48
И по Рубину. Команда словно очнулась от летаргического сна, в котором она пребывала последние несколько лет. В прошлом сезоне я почти не смотрел игры Рубина, так как их игра навевала тоску. Этот сезон команда начала просто замечательно, ее игры хочется смотреть.
  0
Волгодон2
30.07.2019, 18:45
Мне вот давно уже непонятен Ахмат. Какие цели он преследует в чемпионате? C существующим финансированием он должен был давно выходить в еврокубки. Прослеживаются параллели с Рубином Гарсии и позднего Бердыева. Огромные вливания денег и пшик на выходе. Наводит на невеселые размышления.
  0
maldalik
maldalik
ответ ildar_3871 (раскрыть)
30.07.2019, 17:49
Да не в этом дело. Из-за ФФП требовалось разгружать колоссально. Ведь окончательно только весной выяснилось что аппеляция не пройдет. Поэтому новых игроков почти не подписывали. И Бухаров вообще без зп играл только с премиальными за выход в основе, о милионе и речи не было. У Бердыева кстати тоже и близко 3 не было, это была зп всего его штаба.
  0
Евгений Быстров
30.07.2019, 17:32
А где глушак?
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ maldalik (раскрыть)
30.07.2019, 16:30
Точно , время Бухаровых Навасов , Бердыевых прошло . Бухаров и Бердыев на двоих 4 млн получали , а сейчас на эти деньги можно 8 игроков содержать , это больше пол состава Коля )
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ maldalik (раскрыть)
30.07.2019, 16:28
Коля так Бердыев не хотел грузин , он хотел чтобы Бухаров играл с зарплатой 1 млн долларов !)
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Пепс (раскрыть)
30.07.2019, 16:27
Да точно , Бухаров получал 1 млн долларов , его выгнали пригласили грузинов по 500 тыс зарплатой , Вместо Бухарова играют 2 грузина , и как играют !
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Пепс (раскрыть)
30.07.2019, 16:20
конечно оздоровили выгнали Бердыева с зарплатой 3 млн Евро !
  0
Лицом_на_клаве
30.07.2019, 12:13
С победой Рубин.
  0
Пепс
Пепс
ответ RamonCSKA (раскрыть)
30.07.2019, 11:02
Да кто ж знает то че там было в прошлом сезоне....долги капец ...зарплаты снижали всем...расставались ....обстановочка та еще была .... К концу ток объявили что финансы оздоровили капитально....
  0
maldalik
maldalik
ответ ildar_3871 (раскрыть)
30.07.2019, 09:58
Серьезно игроки те же? Там полсостава сменилось...
  1
maldalik
maldalik
ответ ildar_3871 (раскрыть)
30.07.2019, 09:57
А может дело в том что задача стояла выжить и денег реально не было? Рубин начал усиливаться этим летом и серьезно. До этого полсостава было молодежь из дубля, У Бердыева один нап был Бухаров. И вообще то все команды которые такими составами играли вылетали в ФНЛ, Томь, Анжи,Динамо.
  1
galem72
30.07.2019, 09:39
Очень позитивно. Казань с победой, тереку так держать!
  0
ЮЗИК
30.07.2019, 07:19
С уходом туркмена Рубин приобразился
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ Пепс (раскрыть)
30.07.2019, 02:34
туркмен изжил свое уже, он также не уместен как и романцев в Спартаке
  0
Mangur
30.07.2019, 01:08
Рубин не подвел
  0
нечитайло
30.07.2019, 00:41
Скромнл
  0
Пепс
Пепс
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30.07.2019, 00:22
Туркмен выдал на старте 7 побед и завоевал золото . И зачем ему завидовать Шаронову ???? Гм ... Ну пусть повторит , будем ток рады
  5
beefs
30.07.2019, 00:19
Рубин выглядел лучше, с заслуженной победой...
  1
Пепс
Пепс
ответ ildar_3871 (раскрыть)
30.07.2019, 00:18
Топил за Рубин в лучшие егот годы , будь готов топить за него и в плохие ....за 10 лет 2003 -2013 ты ж об этом даж не думал . Все устраивало ???? Хорош уже ....
  3
RamonCSKA
30.07.2019, 00:17
ого я думал Рубин будет биться за ФНЛ, а он показывает очень приличный футбол с ноунеймами в составе
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ Пепс (раскрыть)
30.07.2019, 00:14
все правильно , Бердыев получал 3 млн евро , можно еще подписать футболистов ! Туркмен доил Рубин !
  1
Пепс
Пепс
ответ ildar_3871 (раскрыть)
30.07.2019, 00:06
Да как уж не поменялось ? 5 чел на поле новых ...
  1
Пепс
Пепс
ответ mangoх12 (комментарий удален)
30.07.2019, 00:03
Демон те серебро дал ...твой Ростов об этом 100 лет будет вспоминать .... И никогда больше ниче не завоюет ...
  2
ildar_3871
ildar_3871
ответ Пепс (раскрыть)
30.07.2019, 00:03
так ничего не поменялось кроме ухода Бердыева , даже игроки те же , а какой стал Рубин !
  0
Пепс
Пепс
ответ mangoх12 (комментарий удален)
30.07.2019, 00:00
Я и 2003 могу вспомнить , бронзовый матч с конюшней .... Че ты взъелся ??? 3 матча сыграли , тя эйфория накрыла кабздец .... Никто ж не говорит што Шаронов плохой ....
  1
Пепс
Пепс
ответ ildar_3871 (раскрыть)
29.07.2019, 23:57
Да не надо надо мной поражаться ....ты че знаток финансов Рубина ??? Или вхож внутрь, в дела ???? а я вот поражаюсь людям которые быстро забывают свою историю ....
  1
ildar_3871
ildar_3871
ответ Хороший Малый (раскрыть)
29.07.2019, 23:56
На Казань Арене чемпионат мира будет !)
  1
Leha-ha50
29.07.2019, 23:51
Шаронов просто удивляет!!! Туркмен небось обзавидовался!!!
  2
Хороший Малый
29.07.2019, 23:49
Интересно почему Рубин играет на старом стадионе???
наверно так посещаемость больше видна.
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ bamana (раскрыть)
29.07.2019, 23:23
Рубин - это не ко мне, я за Зенит.
А вот "ославились" - это оговорка по Фрейду ;)
  0
Самедов Агил
29.07.2019, 23:06
Не ну реально рубин радует нас, ну и Спартак конечно гы гы
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Пепс (раскрыть)
29.07.2019, 23:01, ред.
Я поражаюсь от вас парни , ну нельзя жить вчерашним днем все время !
Из за Бердыева в прошлом году не пришли грузины , там много нюансов . Бердыев тормозил Рубин , это уже говорят в открытую . Бердыев говорил дела плохи из за того что Рубин банкрот ...
  1
Пепс
Пепс
ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
29.07.2019, 23:00
Да сам не ожидал )))) в плане было 3-4 очка )))) от силы ....глядя на прошлый сезон....)))) удивили и рад )))
  1
Пепс
Пепс
ответ ildar_3871 (раскрыть)
29.07.2019, 22:57
Да лан не ходили ... 2009 год вспомни , это называется не ходили ???? Ильдар ну не перегибац ...3 игры всего сыграли )))) я ж не против Шаронова , рад что свой а не какой нить Грасия .......но до успехов Бердыева ему пока далеко ....а вот Испанцы с Декампо ему очень хорошо помогают судя по всему
  1
ildar_3871
29.07.2019, 22:57
Новая кричалка у фанов Рубина : Рома Шаронов тренирует чемпионов !!)))
  1
РОСТОВ СИЛА
29.07.2019, 22:56
Рубин с победой. Хорошее начало чемпа...неожиданно.
  3
Шуnя771
29.07.2019, 22:51
Шаронова, Рубина, Ильдара и всю рубиновую братию с победой!
Ахмату удачи!
  8
ildar_3871
ildar_3871
ответ bamana (раскрыть)
29.07.2019, 22:49
И тогда бы нашли другого тренера , типа Шаронова ! Это Рубин поднимает тренеров на новый уровень !
  1
bamana
bamana
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.07.2019, 22:47
блин,этот туркмен еврокубки к вам затащил дважды чемпионами вас сделал,через него вы ославились, а так бы ковырялись бы в лучшем случае в пердиве.
  2
ildar_3871
ildar_3871
ответ Пепс (раскрыть)
29.07.2019, 22:43, ред.
При Бердыеве на стадион не ходили , бывало даже 300 человек на матче , сегодня уже 12 тыс , и это радует брат ! Это Сайманов молодец ! Читай побольше про Рубин сейчас много пишут , не то что раньше !
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Garrincha58 (раскрыть)
29.07.2019, 22:41
Шаронов вышвырнет физрука и сделает из Малкома Эдуардо
  1
Лицом_на_клаве
29.07.2019, 22:40
С победой Рубин.
  0
25процентный клоун
29.07.2019, 22:36
Денис, выздоравливай, нужен Ахмату
  1
За адекватность
За адекватность
ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален)
29.07.2019, 22:35
Ну так " Восстание рабов под предводительством Глушака" уже мем. Только тех хоть распяли, а эти команду угробили с толковым тренером. ИМХО.
  3
Пепс
Пепс
ответ ildar_3871 (раскрыть)
29.07.2019, 22:34
Да лан не горячись уж так ))))) каждому времени свой тренер )))))) когда Шаронов 2 золота возьмет и у Барсы с Атлетико выиграет ....вот тогда и будет что сказать и сравнить .... ))))) ну а так - неожиданно офигенный старт )))) это дааааааа ...сам не ожидал
  3
Zenit_84
29.07.2019, 22:29
Молодцы!
  2
mars6791
29.07.2019, 22:29
С победой Рубин. Ахмат крепкая команда, впрочем для Рубина все сейчас сильны.
  2
mars6791
mars6791
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
29.07.2019, 22:26
Возможно старая школа, Бердыев раньше тоже делал замены под самый конец игры.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт