Новости
 

ЦСКА одержал минимальную победу над «Локомотивом»

28.07.2019, 21:02

ЦСКА обыграл «Локомотив» в матче 3-го тура чемпионата России.

Москва, стадион ВЭБ-Арена

ЦСКА — «Локомотив» 1:0 (1:0)
Гол: Чалов 42 (пенальти)

ЦСКА: Акинфеев, Магнуссон, Васин (Шарлия 33), Дивеев, Бистрович (Набабкин 46), Ахметов (Бийол 84), Обляков, Влашич, Марио Фернандес, Чалов, Сигурдссон
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Локомотив»: Гильерме, Рыбус, Чорлука, Мурило Серкейра, Живоглядов (Смолов 56), Крыховяк, Баринов, Жемалетдинов (Тугарев 83), Ал. Миранчук, Игнатьев, Эдер
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Бистрович 4, Магнуссон 39, Крыховяк 48, Дивеев 58, Шарлия 74

Судья: Безбородов Владислав.

Ранее «Зенит» одержал победу над «Оренбургом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: ЦСКА 1:0 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Brooklyn888
28.07.2019, 22:27
С победой ЦСКА!
  4
Дед за ЦСКА
28.07.2019, 22:26
Кому как, а мне Локо понравился, играли не плохо, но защита ЦСКА не позволила забить.
Невезуха, бывает.. Равная была игра, если бы не VAR. Безбородов дал бы пенальти за игру рукой, если бы она была в штрафной ЦСКА и никто бы не возражал. Игроки ЦСКА были более настырнее и наиграли 3 очка. ИМХО.
  1
Паровозов
Паровозов
ответ cska59 (раскрыть)
28.07.2019, 22:17
Да действительно, жаль акинфею не положил голешник с углового.
  2
Palex
28.07.2019, 22:15
А кто Семину такую модную безрукавку связал?
  3
cska59
28.07.2019, 22:12
А мне в Локо сегодня Мурило понравился,хорошее приобретение .
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Армейская душа (комментарий удален)
28.07.2019, 22:07
Но как видишь Безбородов оказывается клиент Россети, как клиента не уважать то, вот вам и помог, хотя я рад что вы выиграли у паровоза
  0
НЕ президент рфс
28.07.2019, 22:06
Независимо от последнего матча очень красиво выглядит таблица. Ещё раз всех с праздником.
  1
Сергей Тихонов
28.07.2019, 22:04
А почему никто не кричит про паровозного Сухину? Про левые пенальти и купленные победы 1-0? По хорошему, игра на 0-0, но кони где-то углядели заслуженную победу. Опять двойные стандарты, господа? Ведь без ВАРованного пеналя, у коней за матч и моментов-то толком не было.
Ну а паровозы сыграли плохо, и в очередной раз инициатива (ВАР) имеет инициатора (Семин)
  1
boniel3
28.07.2019, 22:03
ЦСКА сегодня немного удивил.Самоотдача была предельная,но на одном "хотении"трудно пройти всю дистанцию.Нужно мастерство,а вот с этим проблемы.Вспомните игру каждого игрока,так кроме двух Влашича и Фернанденса остальные не знают,что делать с мячом,когда он у тебя в ногах.И о какой Европе думать Чалову?Он даже не студент,пятиклассник в лучшем случае!А про Безбородова говорить смысла нет.Вот сколько лет он "работает"на поле,этот тип судит против ЦСКА.
  0
Бабка в кедах
28.07.2019, 21:59
Коней с победой.
  3
ALIEV AA
28.07.2019, 21:54
Есди на Чалове был пенальти, то и на Смолове был
  0
Kurt Bekelman
28.07.2019, 21:54
Васина просто заменили и все нормуль
  1
papic337
papic337
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
28.07.2019, 21:51
Без VAR ни один судья такой пенальти не дал бы.
  3
papic337
papic337
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28.07.2019, 21:49
Правило одно - как прикажут, так и судят.
  4
25процентный клоун
28.07.2019, 21:47
Армейцев с победой, спасибо командам за футбол и матш тв за качественную картинку.

Пены и близко не было, но как то уже все равно, ужасный старт сезона
  3
papic337
papic337
ответ Nekit92 (комментарий удален)
28.07.2019, 21:46
Спартаку такие пенальти никогда не ставят. Только ЦСКА и Зениту. Особенно отличился Карасёв в матче против Оренбурга. Поставил пенальти которого не было и не поставил пенальти который был. Потому что в первом случае это было в пользу Зенита, а во втором против.
  2
RBA
RBA
ответ d_fincher (раскрыть)
28.07.2019, 21:45
Конечно все как всегда,пенальти за игру рукой не поставили.
  2
Absinthe2
28.07.2019, 21:43
А Безбородов сегодня молодцом) срубил капусту с серьезным лицом)
  0
Greiba
28.07.2019, 21:43
Что на Чалове, что на Смолове пенальти сомнительны.Без вара большинство арбитров пенальти бы не поставили
  1
Absinthe2
28.07.2019, 21:41, ред.
За такую победку адекватам должно быть стыдно. Но таковых у коней, к сожалению, нет)
  1
Leha-ha50
28.07.2019, 21:41
По поводу судейства пару слов. Есть ощущение , что у каждого судьи свои правила. За три тура столько трактовок разных увидели и не сосчитать!!! А ведь они готовятся, учатся, а судят по разному. Прошло то всего три тура, а нарекания на судейство зашкаливают!!!
  5
ХУБУЛ
28.07.2019, 21:37
Кони больше бегали больше пахали и заслуженно победили.
  7
Террпсихора
28.07.2019, 21:34
а где Геркус?
  0
Delight
28.07.2019, 21:33
Ходят слухи, что там Гинер судье по рации набрал)))
  0
Kirill Erokhin
28.07.2019, 21:30
ЦСКА победил заслуженно. Пенальти за руку все-таки не было, пенальти на Чалове был, игрок Локо не играл в мяч, а в ногу. Несмотря на то что ЦСКА не создавал 100% моменты у ворот Локо, все-таки в первом тайме были ближе к голу, так что заслужили гол, а во втором грамотно сыграли по счету.
  5
Jeck Denielse
28.07.2019, 21:29
Кто придумал играть в форме со схожей цветовой гаммой - тот ......

ЦСКА были пошустрей и победили...
Может неудача Локо следствие отсутствия Ан.Миранчука,Хеведеса,Кверквелии....двухлетней адаптации Фёдора и живущещего во "офсайде" Эдера - точно не знаю.....
Но армейцы понравились больше.....

ЦСКА с победой.....
Локо не отчаиваться...в пршлом сезоне к 4-му туру было лишь 2 очка...нынче - 4.....
  5
Alex-96
28.07.2019, 21:28
Болельщиков ЦСКА поздравляю с победой. А нам болельщикам Локо остаётся ждать кого нам купит наш дражайший гендиректор г-н Смородзе. Чудака на букву М он нам купил, живём и радуемся, ждём ещё!!!
  5
papic337
28.07.2019, 21:27
Победу ЦСКА подарил VAR.
  1
Serg3.12
28.07.2019, 21:26
Цска с победой!
Были активнее и нецеленнее Локо
Совсем необязательный пенальти от Мурилы
Чалов, конечно, красиво всё сделал)
  3
d_fincher
d_fincher
ответ cska1948 (раскрыть)
28.07.2019, 21:25
Да. С пенальти. Всё как всегда.
  0
oFANATo
28.07.2019, 21:25
Дерби показало, потихоньку набираем форму. Первый тайм выдали очень качественный. Три очка в кармане. Движемся дальше.
  3
VIPded
28.07.2019, 21:25
Отличный матч! Спасибо ЦСКА за победу!!! Так держать!!!
  2
protest58us
protest58us
ответ saha100 (комментарий удален)
28.07.2019, 21:24
А за Спартак страшно не будет?ах да страшно за него не будет,за него будет стыдно
  2
LOpp
28.07.2019, 21:23
Многовато сегодня позоров в РПЛ.
Очередное дно пробито.
  3
SHMEL
28.07.2019, 21:23
В целом вполне заслуженная победа.Первый тайм полностью за ЦСКА,второй по счету.Немного расстроило судейство,очень много незаслуженных карточек армейцам и ни одной при абсолютно идентичных нарушениях Локо,спорные моменты при любых падениях паровозиков-фол армейцам.Во втором тайме,что естественно,локо прибавил,но чувствуется,что еще на совсем готовы.Крыховяк хорош.ЦСКА с победой!
  1
Footbolista
Footbolista
ответ ziborock (комментарий удален)
28.07.2019, 21:23
Своими левыми пенками конебомжи пробивают дно...
  3
kinderpingui
28.07.2019, 21:22
Спустя 3 минуты игры , вспоминают что упал Чалов в штрафной, смотрят вар. Странно это все пахнет. За то когда уронили смолова(я не утверждаю что был пенальти), но даже вар проигноривал смотреть. Такое ощущение , что была установка . . .
  2
Leha-ha50
28.07.2019, 21:22
Васин ушел и проблем в обороне стало на порядок меньше. Машет клешнями почем зря . Шарлия намного полезнее : и техничен, в подкатах играет, пас есть.....что еще бульбашу надо??? А у Васина кроме роста и нет ничего.
  2
isamsn
28.07.2019, 21:20
Странные изменения в правилах. Теперь перед игрой рукой достаточно подыграть себе головой или ногой и нарушения не будет...
  4
Red blu
28.07.2019, 21:20
Всех Красно - Синих с победой!
  5
Mi6
Mi6
28.07.2019, 21:19
Ура! С победой!
  0
Паровозов
28.07.2019, 21:19
Ну и зачем нужен такой вар, пенальти не поставили сначала на Живоглядове, а в конце на Смолове.
  2
Владимир_Спартак
28.07.2019, 21:19
Игра больше на ничью была похожа. Но надо забивать....
  0
Strikers188
Strikers188
ответ radist_21 (раскрыть)
28.07.2019, 21:19
Может грозненский Ахмат?
  0
cska1948
cska1948
ответ CSKA2012 (раскрыть)
28.07.2019, 21:18
Безбородов НИ ЧЕГО НЕ СТАВИЛ. Он просто остановил игру, понимая что будет задействован ВАР. А вот если бы ВАРа не было и решение надо было принимать ему, то показал бы на точку. На мой взгляд так.
  2
Камелошка
Камелошка
ответ Байкал-38 (раскрыть)
28.07.2019, 21:18
Показать
radist_21
28.07.2019, 21:17
ЦСКА с победой!А от наших комментаторов уписаться можно.Когда я услышал,что завтра Рубин сыграет с грузинским Ахматом,чуть со стула не упал!
  6
Footbolista
28.07.2019, 21:16, ред.
Что тут конские эксперды про судейство скажут?))...конь не может судья поможет...
  5
oFANATo
28.07.2019, 21:16
Сегодня порадовали. Ганчаренко сделал работу над ошибками. Хорошо подготовились к Дерби с Локо. С победой самую молодую команду РПЛ ЦСКА.
  5
cska59
28.07.2019, 21:16
С очень важной победой нас .
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт