Новости
 

Самый быстрый гол Азмуна помог «Зениту» обыграть «Оренбург»

28.07.2019, 15:57

«Зенит» переиграл «Оренбург» в матче 3-го тура РПЛ. Отметим, что форвард Сердар Азмун забил самый быстрый гол петербуржцев в РПЛ

Ростоши, стадион «Газовик»

«Оренбург» — «Зенит» — 0:2 (0:1)
Голы: Азмун 1, Дзюба 55 (пенальти)

«Оренбург»: Довбня, Малых (Зотов 46), Сиваков, Терехов, Шахов, Козлов, Кулишев (Галаджан 69), Мишкич, Рикарду Алвеш, Чуканов (Фамейе 65), Деспотович.
Главный тренер: Федотов Владимир.

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Терентьев (Маммана 72), Ракицкий, Дуглас Сантос, Оздоев, Сутормин, Вильмар Барриос, Дзюба (Жирков 78), Азмун (Ерохин 69), Дриусси.
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Козлов 54, Дзюба 65, Сутормин 77, Дуглас Сантос 80, Довбня 89.

Судья: Карасев Сергей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Оренбург 0:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ravshan878
Ravshan878
ответ ildar_3871 (раскрыть)
29.07.2019, 19:48
Илюш у Мюллера спроси.
  2
ildar_3871
ildar_3871
ответ Ravshan878 (раскрыть)
29.07.2019, 19:02
Верните нам нашего Сутормина !)
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ ildar_3871 (раскрыть)
29.07.2019, 16:55
У нас свои хватает. Типа Шома в РОСТОВе играет. Так что не надо нервничать.И соблюдай культур мультур.Все так ты нормальный семьи.
  2
ildar_3871
ildar_3871
ответ Ravshan878 (раскрыть)
29.07.2019, 16:10
мне по барабану кто он , это вам придется узнавать страны , своих то футболистов у вас нет !)))
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ ildar_3871 (раскрыть)
29.07.2019, 10:09
Азмунчик не сириец.Он иранский трукмен.Дружище.
  2
scikuni
29.07.2019, 03:38
азмун мог бы у ворот игру начать было ясно что мяч сразу туда доставят, только зачем так сразу.
  0
Vredinka_online
Vredinka_online
ответ spartach n1 (раскрыть)
29.07.2019, 01:18
Ой кто бы говорил))) А вы как Робин Гуды просто отдаете очки бедным!!! Молодцы)
  2
Ruslik1982
28.07.2019, 21:56
Карасев как рыба в воде в газпромовском междусобойчике, вообще страх потерял, поставить пенальти за то что зенитовец пульнул мяч в прижатый локоть. 33ство, когда половина команд чемпионата на деньгах газпрома сидит.
  1
FERIS
28.07.2019, 21:48
Зенит с победой!
  0
Андрей77 4
Андрей77 4
ответ papic337 (раскрыть)
28.07.2019, 21:41
0. Он судил так как от него требовалось... Это цирк , а не чемпионат...
  1
Андрей77 4
28.07.2019, 21:39
Вот это позор!!! Не ставится пеналь в ворота Зенита при неестественном положении рук и ставится пенка в ворота Оренбурга, там где её вообще ставить нельзя... В этом чемпе смотреть нечего... Предлагаю раздать медали и начинать следующий...
  1
papic337
28.07.2019, 21:25
На сколько игр дисквалифицируют Карасёва?
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Bullкин (комментарий удален)
28.07.2019, 21:13
А кто игру-то сдавал? Игроки , тренер или Карасёв?
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ Apsny (раскрыть)
28.07.2019, 20:58
Наш сириец , наш воспитанник , чё радуетесь то ?
  1
ildar_3871
28.07.2019, 20:57, ред.
как же мне стыдно за всех питерцев , это же игра в поддавки , а как же с футболом , вы же убили футбол !
  1
Apsny
28.07.2019, 19:37
Самый быстрый гол Зенита в РПЛ в исполнении Азмуна.
  0
Grabovsky
28.07.2019, 19:37
свиноботыэксперты горит не?
  0
Трезвый повар
28.07.2019, 19:04
Поздравляю болельщиков Зенита с победой
  2
kostjan 58
kostjan 58
ответ Pan43r zzzz (раскрыть)
28.07.2019, 19:03
а для чего тогда нужны фанаты-защищать свой клуб...а жизнь все расставит по своим местам.
  0
kostjan 58
kostjan 58
ответ spartach n1 (раскрыть)
28.07.2019, 18:56
завидуешь...))))
  0
spartach n1
28.07.2019, 18:54
Хорошего спонсора и поставщика очков нашли в друг друге :))

  7
Jeck Denielse
28.07.2019, 18:52, ред.
Интересно почитать "оправдашки" тех кто и Тамбов обыграть не может......))
Тут что ни говори,как ни извивайся.....а факты не сотрёшь....

Зенит 3 игры...3 победы...9 очков....1-е место в таблице...и радость болельщикам...
Спартак 3 игры...1 победа...4 очка...9-е место...судейские скандалы...и призывы к тренерской отставке...

Кому что нравится.....))
  6
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz
ответ kastites (комментарий удален)
28.07.2019, 18:49
Видимо матч вы не смотрели ))))
  0
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
28.07.2019, 18:45
Ну фанатам команд хоть бревно в глаз кинь будут защищать свой клуб.Вот такой очевидный слив не заметит только слепой, но вы будете с пеной у рта утверждать обратное.
  1
Бабка в кедах
28.07.2019, 18:41
С уверенной победой Зенит. Нас не догонят. )))
  1
Pan43r zzzz
28.07.2019, 18:41
Какой шикарный пас был у первого гола ему позавидует даже Фигу(это просто мастер класс)
  1
Ген Геныч
28.07.2019, 18:34
Да никакого скандала не будет-все хорошо!))))))))Б.... это гребаный цирк!!!!!Можно уже сейчас давать чемпионство проекту!!!!!!!!!!Все молчали поматчу проект-Тамбов и сейчас промолчат.набрав в рот г...а и посчитав,что это нормально!!!!!
  4
Pan43r zzzz
Pan43r zzzz
ответ n272nm (комментарий удален)
28.07.2019, 18:34
Ну как бы он повлиял могло бы быть 1-1 если он пенку Зениту поставил.
  0
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ Egorium (комментарий удален)
28.07.2019, 18:33
Ну это вопрос не ко -мне , а к ним . Откуда оно у них лезет?
  0
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
28.07.2019, 18:26
да нехило его трясет)))ставь его в игнор так он не сможет дизы ставить,у меня наверное штук 200 его клонов там)))однако каждый день новые создает))
  3
Конунг Рагнар
28.07.2019, 18:25
Славнов активно оставляет комменты со всех своих фейков и лепит дизлайки
  3
Atist
28.07.2019, 18:22
Зенит верной дорогой идет к чемпионству, свиньи тоже верной дорогой в пердив.
  0
djo11
28.07.2019, 18:20
не люблю зенит но уважаю что черномазых в клуб не берут это должен быть пример всем черноту гнать из страны
  1
djo11
28.07.2019, 18:17
я хренею после 3-х туров уже понятно кто чемпион локомотив может немного побарахтаться но для этого надо цска обыграть если ничья можно зениту медали золотые вручать
  -1
Василий Иванов 1
28.07.2019, 18:17
Карась в своем репертуаре...
Вот только не надо болелам Зенита говорить, что Москву тянут. Что Москва, что Питер-один адм.ресурс. Задолбали. Ни одну игру честно, что одни, что другие, выиграть не могут. Судейство на уровне Колумбии и Венесуэлы, за одним исключением, что тут судей не убивают болельщики.
  1
ДУХ Спартака
28.07.2019, 18:15
Зенит с победой и с единоличным лидерством в праздничный день ВМФ.
  2
Сп62
28.07.2019, 18:04
Я понимаю, когда поддерживают пятую команду. Но когда так тянут за уши ЧЕМПИОНА, это не лезет ни в какие ворота. А аы говорите Москалёв.
  4
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ spartak kursk (раскрыть)
28.07.2019, 18:04
А зачем? Ведь Семак сказал, что нечего обсуждать!
  0
Ладожский
Ладожский
ответ Дима Головашич (раскрыть)
28.07.2019, 18:04
Это уже 500 клонов написали, ничего нового.
  1
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Сп62 (раскрыть)
28.07.2019, 18:03
Главное ведь, что тащат Спартак при этом!
  -1
Дима Головашич
28.07.2019, 18:03
Мало того, что Оренбург по умолчанию куплен, так они ещё и Карасёва зарядили, лол.
  2
Сп62
28.07.2019, 17:58
Когда игры рукой нет(мяч попадает в локтевой сустав), Карась назначает пенальти. А когда защиттник играет в своей штрафной рукой, тот же Карасёв всё видит, но пенальти не назначает. Вывод: так надо.
  2
spartak kursk
28.07.2019, 17:58
Оренбург не перестарался с пропущенным мячом?)))))
Карасёв не перестарался с пенальти?))))
Будет ли обсуждение судейства?)))
  2
Hypnoz
28.07.2019, 17:53
Каждый матч - левая пенка ! Для подстраховки бомжей ))) !
  2
НЕ президент рфс
28.07.2019, 17:51
Когда свиньи не восторгаются своим величием , а примитивно хрюкают в чью-либо сторону, это радует.
  1
andrefino13
andrefino13
ответ kingoffam (комментарий удален)
28.07.2019, 17:49
Не против ошибиться но ждать не следует, по составу, и адекватным действиям, номер один, это Краснодар, второй Локомотив, ну а от Зенита и ЦСКА жду приятных ошибок моего мнения.
  0
Sergey Z
28.07.2019, 17:47
В минуте 60 секунд! На какой секунде забил? Может это не рекорд!
  0
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар
ответ Omaxa (комментарий удален)
28.07.2019, 17:38
А когда питерский проект без истории стал великим клубом?
  1
Конунг Рагнар
28.07.2019, 17:37
Первые 3 матча Зенита в новом сезоне - матчи против филиалов, где гарантированы 9 очков. Ну это же полный позор, теперь всем понятно, что питерский проект тянут на государственном уровне
  2
andrefino13
28.07.2019, 17:28
Матч не смотрел, потому что не хотел.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт