Новости
 

Назаров в стихах отреагировал на поражение «Спартака» от «Тамбова»

28.07.2019, 11:49

Актер театра и кино Дмитрий Назаров, являющийся болельщиком «Спартака», в Инстаграме в стихах прокомментировал поражение московской команды от «Тамбова» (0:2) в матче 3-го тура РПЛ.

Мне надоели ваши бредни:
Каррера, Кононов, «Спартак»!
Итог бессмысленный и вредный –
Инсульт, изжога и инфаркт!
Чтоб лапы хищные фанатов
Меня не брали за грудки,
Я ухожу легко, без мата,
Сложив доспехи, меч и латы,
Не называя виноватых,
Иду болеть за городки.
Там судьи есть, но не мешают,
А вместо тренера — физрук,
Трибуны мало что решают,
Лишь верный глаз, да крепость рук.
И биту взяв высоким хватом,
Разносишь чурки с треском всласть,
А если оскорбят фанаты,
То можно сильно… не попасть!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: Тамбов 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leningrad 84
29.07.2019, 07:28
Уйдет легко и без мата?
Что-то не верится...
  0
шацк
29.07.2019, 00:47
Хороший стих. Но уйдет ли Назар или очередной пиар на неудачах "любимого" клуба?
  0
Ravshan878
28.07.2019, 23:11
Как говориться. Шах Назара.🤣.
  3
Ruslan Volkov
28.07.2019, 22:10
Давно бы так Назаров пошёл бы давно в кухню и не лезь может и прям попасть тебе по ребрам, за то что на болельщиков гонишь
  0
kostjan 58
kostjan 58
ответ Сп62 (раскрыть)
28.07.2019, 19:12
правильно.дельного тренера слили в угоду глушаку.а вскоре и глушак слился.итог-ни тренера ни игрока.вот так
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Tostao (раскрыть)
28.07.2019, 18:39
Привет,Володь.
Веришь,я даже не видел второй мяч.
Хватило первого.
Посмотрел как наши хотят победить,за счёт чего,какими средствами и выключил всё,что можно выключить.
  3
Caniggia
28.07.2019, 18:17
Кухарке место на кухне! Хорошо что это он понял!
  1
Tostao
28.07.2019, 17:09
Кононову надо проверить, кто ему из своих игроков лайки ставил.
  2
Z. Kramer
28.07.2019, 16:41
Сразу видно что он "актёр", а не поэт
  0
Tostao
Tostao
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28.07.2019, 16:28
Рассказывает защитникам, как действовать при подаче с фланга. (Второй мяч)
  2
Санчо Панса
28.07.2019, 16:18
Это просто гениально! Ждем его шедевра после матчей с грозным Туном:)
  0
Александр Уваров
28.07.2019, 16:11
Дмитрий Юрьевич,Вам книги писать надо!!!
  0
Багров-брат
28.07.2019, 16:09
Нормально, Дмитрий, срифмовалось,
Да ну его этот футбол,
Давай наляжем, как бывало,
На нашу тему, - литробол.
А там рукой, стакан держащей,
По чуркам битою слегка,
Вот это спорт, он настоящий,
И нет Кареры, Спартака.
А, может, как альтернатива,
Чтоб без футбола,как без зла,
Простая инициатива,
Забить нам в домино козла?...)))
  4
bio
bio
28.07.2019, 15:26
Молодец! Уважуха! Реально это пи....у!!!
  0
13 RUS
28.07.2019, 14:55
Повар плюет в пупсиков
  0
Сп62
28.07.2019, 14:37
Спартак начали разваливать оголтелые болельщики травлей недавних кумиров. Сегодня мы пожинаем их плоды. Пример Ростова.может образумит ура-патриотов.
  0
RomM84
28.07.2019, 14:36
+
  0
ЮЗИК
28.07.2019, 14:35
Хороший стих, понимаю обречённость болельщиков
  2
Правдин Семён
28.07.2019, 14:33
Уважение к нему давно пропало. Он или спился или кукушкой поехал. Или всё вместе.
  2
Рыжая Борода
28.07.2019, 14:25
Тактику страуса выбрал автор, чтож, кому-то помогает
  1
Сергей Саныч
28.07.2019, 14:22, ред.
-Ну чего тут непонятного-то? Вот "Тамбов",вот мы...ну?
  8
Лицом_на_клаве
28.07.2019, 14:13
Отличные стихи. Ждём перлы от Рейнгольда. )))
  1
Bastardo
Bastardo
ответ Я НЕНАВИЖУ спартак (комментарий удален)
28.07.2019, 13:56
>Локомотив
Тот же самый Зенит, но из Москвы. Алсо, если паровозы не переобулись со Смородской, то чего мы-то должны? Да и червь был в разы страшнее Федуна.
>Торпедо
Они пока ещё не в вышке. Авдеев неплохо начал, но если это второй Галицкий, то будет стыдно
>Сатурн
В том-то и дело, что его почти нет.
>Чертаново
Ларин хорош, но они никак вышку не вытянут. И хороших игроков они вынуждены продавать.

Вообще лучше переставать смотреть рпл, она вся начинает загнивать.
  0
112910415
28.07.2019, 13:55
классик разочаровывает
  1
морозз
морозз
ответ SHMEL (раскрыть)
28.07.2019, 13:52
Каждый человек совершает поступок, а вот правильный он или неправильный это уже не нам решать!
  2
SHMEL
SHMEL
ответ морозз (раскрыть)
28.07.2019, 13:51
У Назарова он так же был в сердце,даже поболее чем у многих,но он его выковырял оттуда ножом для разделки свиных туш.
  0
Nikola45
28.07.2019, 13:50
Приблежается великий день! День Шарфопада ))
В Питере пять! )) В Питере Тире пять ))
  1
SHMEL
28.07.2019, 13:47
Показать
Nikola45
Nikola45
ответ mihaluch (раскрыть)
28.07.2019, 13:46
Скорее Слон и тарасенок ))
  0
Верг
28.07.2019, 13:31
Назарову после каждого стишка полный бак федун заправляет)
  1
mihaluch
28.07.2019, 13:23
Скоро про "Спартак" начнут басни писать типа: "Мартышка и Спартак", "Спартак и Моська".
  1
real-fk
28.07.2019, 13:15
вообще не пойму, о чем его стихи.
  0
beefs
28.07.2019, 13:03
Меняй коньки на санки...
  0
Шуnя771
28.07.2019, 13:00, ред.
Неплохо для сцены сельского Дома Культуры, но слово "чурки", можно заменить на "рюхи".
  3
Albertinos
28.07.2019, 12:54, ред.
Вот и появился первый официальный болельщик городков, с инсультом и изжогой!
  3
311
311
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28.07.2019, 12:53
Нож в спину сменится на биту в затылок в этот раз!)
  1
Томик
Томик
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28.07.2019, 12:53
Такой точный диагноз, что прям ножом по сердцу.
  1
ermak6848
28.07.2019, 12:41
ну вот есть свой " Пушкин " с темой о футболе...
  1
морозз
28.07.2019, 12:41
Ещё не хватает заунывных песен Бубнова и Рейнгольда, не понимают эти ветераны, что Спартак в наших сердцах а не в их песнях!
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ 311 (раскрыть)
28.07.2019, 12:35
Ты недооцениваешь Фейри, если думаешь, что он и Кононову в спину не попытается ножа ткнуть)))

Я жду через неделю-две, когда "Спартак" еще раз докажет свою несостоятельность, стихов с оборотами вроде "Сюртук не под размер" или "Пиджак дешевого пошива".

Правда, в "Спартаке" лайкать их уже некому, одни Бакаевы, Гулиевы и Мирзовы, а они вряд ли с Назаровым общаются, скорее, ММА в свободное время смотрят, а Гулиев еще и практикует)
  6
311
311
28.07.2019, 12:30
Карреру слили с банщиком, теперь можно переобуться, когда ситуация стала усугубляться!)
  0
Так Себе Аналитик
28.07.2019, 12:27
Кафель уже разрезал VIP-абонемент, Фейри в городки играть ушел... Скоро у "Спартака" так и болельщиков не останется, и так остались только самые преданные.. Коля Трубач с Борисом...

Руководству пора спохватиться) Некому за "Спартак" трубить будет)
  1
nautilus163
nautilus163
ответ Лицом_на_клаве (раскрыть)
28.07.2019, 12:24
А смысла то стихов, ты не понял!!!
  2
FROLL 001
28.07.2019, 12:21
Красава. Мне стал нравится этот повар артист. Гыгыгы
  4
barcelona and cruyff
28.07.2019, 12:20
Довели шефа
  4
VIPded
28.07.2019, 12:19
Красавелло рифмоплёт! Стыдно за Спартак!
  2
STVA 1
28.07.2019, 12:14
Повар сдох)))
  3
Лицом_на_клаве
28.07.2019, 12:07
Браво Назаров. Надоело видать болеть за слабоков.
  3
Sysanin101
28.07.2019, 12:02
Руководство московского "Спартака" во главе с Леонидом Федуном поставило ультиматум главному тренеру команды Олегу Кононову.

Совет директоров "красно-белых" дал белорусскому специалисту пять матчей на исправление ситуации.

А вот и УЛЬТИМАТУМЫ в ход пошли!!!
Сначала НАЗНАЧИЛИ, а потом пошли УГРОЖАТЬ расправой!!!
Опять СКАНДАЛ на всю футбольную Россию!
Не успели утихнуть скандалы с МОГИЛОЙ, так появились новые - с УГРОЗАМИ и ультиматумами.

Бедный Кононов!
Давят со всех сторон и с каждым днём всё сильнее и сильнее!
А если учесть, что первые две игры сезона Спартак выехал на судейских СКАНДАЛАХ, то получается -
СКАНДАЛ на скандале сидит и скандалом ПОГОНЯЕТ к отставке Кононова.
Его сделают парнокопытным ОТПУЩЕНИЯ и отпустят на все четыре стороны, согласно набранным очкам в чемпионате после ТРЁХ туров!

Со Спартаком НЕ СОСКУЧИШЬСЯ!!!
Без СКАНДАЛОВ жить не могут!!!
Если бы не судейские скандалы, в пользу Спартака, в матчах с Сочи и с Ростовом, то Спартак был бы сейчас без набранных очков и ТУСОВАЛСЯ бы в конце турнирной таблицы!
С учётом этого в Спартаке уже ПРОВАЛ сезона и подготовки.

Кто виноват? и Что делать?
Виноваты руководители Спартака, что назначили Кононова.
Что делать?
УГРОЖАТЬ ультиматумами Кононову и призвать его к ответу за плохую подготовку к сезону.
А там и до ВЫХОДА из Спартака не далеко!!!
Желаем Кононву не прогнуться, а ГНУТЬ свою линию и выправить ситуацию в Спартаке, пока есть время и УГРОЗЫ не материализовались.
Шансов МАЛО, но они есть!
А пока есть шансы, надо исправлять провалы и поднимать уровень игры Спартака.
На одних судейских СКАНДАЛАХ, Спартак Кононова далеко НЕ УЕДЕТ!
Провалится в первую же функциональную ЯМУ и поминай как звали!!!
Третий сезон ПОДРЯД, после скандального вшиво-"чемпионского", будет ПРОВАЛЬНЫМ!!!
  1
Дима Головашич
28.07.2019, 12:01
Да у таких болел что Карпин, что Каррера, что остальные - все равны. Так ещё и скажут, что разницы не было никакой.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт