Новости
 

Мостовой: «„Спартак“ играет ужасно»

27.07.2019, 20:01

Бывший игрок московского «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал поражение красно-белых в матче с «Тамбовом».

Ужасно, просто ужасно играет команда. Не питал особых надежд перед матчем. Хоть у «Спартака» и было несколько попаданий в каркас, «Тамбов» дважды простил гостей.

Насчёт игроков тоже есть вопросы. Например, Понсе. Кто его купил, и кто его привёз? Гулиев тоже ужасен, его нужно было убирать ещё на 25-й минуте.

Что касается Кононова, скажу так: в коллективе всегда есть довольные и недовольные тренером. Однако, когда есть результат, это всё остается внутри команды, если результата нет, то и ответственность ложится на плечи специалиста.

Что делать «Спартаку»? Кононов как-то сказал: «мне нужно четыре месяца, чтобы поставить свой футбол». Прошёл почти год. Всё же команду нельзя убрать целиком. Только готовиться к следующему матчу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Мостовой Александр
Матч: Тамбов 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
28.07.2019, 12:14
противненько , однако
  0
Garrincha58
28.07.2019, 08:38
всё бывает и Реал пропускает 7 пенок
  0
Ладожский
28.07.2019, 06:49
Свиней ждет пердив.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Морозовский (комментарий удален)
28.07.2019, 05:10, ред.
"Великую" правду!!!
  1
Leha-ha50
28.07.2019, 05:10
На Кононова без слез не взглянешь, кажется , вот-вот заплачет.
  1
Ладожский
28.07.2019, 01:40
Свиньи без судьи как без ног.
  0
Ruslan Volkov
27.07.2019, 22:38
Ай да Мостовой молодец все сказал по делу
  2
KURUM
27.07.2019, 22:36
Тренер - 73о..
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Bom Bom (раскрыть)
27.07.2019, 21:37
Надеюсь Кононов не дотянет до Туна !
  0
Аксинья
27.07.2019, 20:59
А ты посмотри на промежуточную таблицу - он даже с более худшими показателями в таблице все равно стоит на пятом месте...Стабильность признак мастерства...
  1
морозз
27.07.2019, 20:41
Это как Володя, обещает нам рай уже 20 лет и все мы это время ждём какого то прорыва, так и Кононов...обещал, но не угадал в этом слове ни одной буквы!
  4
Bom Bom
27.07.2019, 20:40
Надеюсь, Федун не уволит Кононова в ближайшее время. Хочется посмотреть, как "красно-белых" отТУНят.
  2
drug01
27.07.2019, 20:30
А когда он играл лучше,?
  1
SHMEL
27.07.2019, 20:18
Команду убрать нельзя,но можно строже поработать с судьями,а то расслабились понимаешь...
  3
Evilhuman