Soccer.ru

Мостовой: «„Спартак“ играет ужасно»

27 июля 2019, 20:01
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок московского «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал поражение красно-белых в матче с «Тамбовом».

Ужасно, просто ужасно играет команда. Не питал особых надежд перед матчем. Хоть у «Спартака» и было несколько попаданий в каркас, «Тамбов» дважды простил гостей.

Насчёт игроков тоже есть вопросы. Например, Понсе. Кто его купил, и кто его привёз? Гулиев тоже ужасен, его нужно было убирать ещё на 25-й минуте.

Что касается Кононова, скажу так: в коллективе всегда есть довольные и недовольные тренером. Однако, когда есть результат, это всё остается внутри команды, если результата нет, то и ответственность ложится на плечи специалиста.

Что делать «Спартаку»? Кононов как-то сказал: «мне нужно четыре месяца, чтобы поставить свой футбол». Прошёл почти год. Всё же команду нельзя убрать целиком. Только готовиться к следующему матчу.

Все комментарии
112910415
28 июля 2019 в 12:14
противненько , однако
Garrincha58
28 июля 2019 в 08:38
всё бывает и Реал пропускает 7 пенок
Ладожский
28 июля 2019 в 06:49
Свиней ждет пердив.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 05:10, ред.
"Великую" правду!!!
Leha-ha50
28 июля 2019 в 05:10
На Кононова без слез не взглянешь, кажется , вот-вот заплачет.
Ладожский
28 июля 2019 в 01:40
Свиньи без судьи как без ног.
Ruslan Volkov
27 июля 2019 в 22:38
Ай да Мостовой молодец все сказал по делу
KURUM
27 июля 2019 в 22:36
Тренер - 73о..
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Bom Bom (раскрыть)
27 июля 2019 в 21:37
Надеюсь Кононов не дотянет до Туна !
Аксинья
27 июля 2019 в 20:59
А ты посмотри на промежуточную таблицу - он даже с более худшими показателями в таблице все равно стоит на пятом месте...Стабильность признак мастерства...
морозз
27 июля 2019 в 20:41
Это как Володя, обещает нам рай уже 20 лет и все мы это время ждём какого то прорыва, так и Кононов...обещал, но не угадал в этом слове ни одной буквы!
Bom Bom
27 июля 2019 в 20:40
Надеюсь, Федун не уволит Кононова в ближайшее время. Хочется посмотреть, как "красно-белых" отТУНят.
drug01
27 июля 2019 в 20:30
А когда он играл лучше,?
SHMEL
27 июля 2019 в 20:18
Команду убрать нельзя,но можно строже поработать с судьями,а то расслабились понимаешь...
Evilhuman