Новости
 

Кононов: «Ответственность за поражение лежит на мне»

27.07.2019, 19:20

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал поражение от «Тамбова».

Поздравляю «Тамбов» с победой. Очень тяжелый матч, упустили много шансов и проиграли. Извиняемся за результат, будем бороться в следующей игре, будет большой стимул для нас. Ответственность в первую очередь беру на себя, игроки выполняли, что я требовал. Тяжелое поражение.

Понимаю болельщиков «Спартака», ответственность за проигрыш ложится на тренера, это поражение – серьезная нагрузка, которую должен перенести любой тренер. Работаем вместе с игроками. Буду делать все и отдавать все свои силы для результата.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кононов Олег
Матч: Тамбов 2:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
28.07.2019, 12:47
вот ТАКУЮ игру готовил на тренировках ?
  0
galem72
galem72
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
28.07.2019, 08:43
"...убери ... и верни Карреру..."

Сомнительное желание, т.к. при этом сброде у итальянца был бы аналогичный результат.

"...самим с Кононовым разбираться?.."

А кто будет разбираться со всякими бакаевыми, мирзовыми, гулиевыми и адрианами? ))
Это сборище примитива не меньше виновато в убогой игре Спартака!
  0
Ладожский
28.07.2019, 08:17
Неужели Конононов, когда шел в спартак, не понимал, чем это может обернуться.
  0
Ко Чегара
28.07.2019, 07:30
Олежаверим,епт...
  0
NoKerzhNoParty
27.07.2019, 23:55
Олег, верим!
  0
морозз
морозз
ответ mortid (комментарий удален)
27.07.2019, 22:14
Ну если он во время матча не бегает и не машет руками...это говорит о чём, что всё держит в себе! Это плохо для здоровья!
  1
spartak kursk
27.07.2019, 21:59
Теперь бы донести эту самую ответственность.....Просвета пока не наблюдается.....Решение нужно принимать уже сейчас....
  3
Алексей Коротеев
27.07.2019, 21:40, ред.
Федун ,сука ! Убери эту тварь и верни Карреру ! Нам что ли самим с Кононовым разбираться ?
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
27.07.2019, 21:14
прикол в том что игры нет, что ты делал на предсезонке осел
нам от этого не легче, кем играть будешь, продал зе перед ЛЕ
мельгарехо не нужен просто аут,просто пиджак не тренер ,а урод
  1
beefs
27.07.2019, 20:52
Ну и дела, а кто же ещё виноват, не пора ли писать заявку...
  0
Footbolista
Footbolista
ответ морозз (раскрыть)
27.07.2019, 20:49, ред.
Возможно...но я все таки не буду спешить с выводами...не хочется верить, что игра с Тамбовом это все, на что способен сегодняшний Спартак...бывало и хуже стартовали...
  2
Максим8787
27.07.2019, 20:45
Самокритика это хорошо, но пора уж давать результат.
  1
морозз
морозз
ответ Footbolista (раскрыть)
27.07.2019, 20:38
Я думаю ясности ещё долго не будет, этот сезон будет провальным и стоит это признать!
  5
Footbolista
Footbolista
ответ морозз (раскрыть)
27.07.2019, 20:35
Через пару матчей все будет более менее ясно...
  2
морозз
морозз
ответ Footbolista (раскрыть)
27.07.2019, 20:29
Какая в пятую точку ЛЕ, если у нас нет игры? Что то внутри команды происходит!
  4
Footbolista
Footbolista
ответ морозз (раскрыть)
27.07.2019, 20:27
Видно...только не в игре Спартака...может я чего то не знаю и Кононов забил на ЧР и хочет выиграть ЛЕ?)...
  3
oFANATo
27.07.2019, 20:11
Дайте Пиджаку поработать.
  0
Karkaz
27.07.2019, 19:56
Изначально было ясно, что это не тренер для такого клуба как Спартак.
  2
311
311
27.07.2019, 19:42
Федун виноват, сэкономил на судье!)
  7
RamonCSKA
27.07.2019, 19:41
это игроки выполняли что требовал???? красава он хочет выйти в Фнл
  2
ДАША Д
27.07.2019, 19:40
Пора в отставку или Шалимов прав.
  4
Alhunah
27.07.2019, 19:38
Отстранить весь судейский корпус
  0
Alex-96
27.07.2019, 19:29
Прикрыл своей .опой грудь фидуна, герой!
  0
морозз
27.07.2019, 19:27
Уважаю упёртость характера, но здесь как то его не видно!
  3
Так Себе Аналитик
27.07.2019, 19:27
Ничего, Олежа, Федун сделает выводы из матча, и следующего судью закидают деньгами, и ты снова "выиграешь" и не нужно будет ничего говорить.
  2
Evilhuman
27.07.2019, 19:26
Олежа останься, судейские победы тебя до этого не смущали
  2
Бабка в кедах
27.07.2019, 19:24
ты главное держись в спартаке.
  1
Footbolista
27.07.2019, 19:24, ред.
Доведут Спартак "до ручки" в аккурат к матчу с конями...коням капец будет и очень большой...даже больше, чем после Ливерпуля...и бомжи получат следом...
  1
Байкал-38
27.07.2019, 19:24
Он вообще в адеквате?
  2
protest58us
27.07.2019, 19:23
Надеюсь Вас не уволят,просто нужно время...нельзя рубить с плеча...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт