Soccer.ru

Трембач: «„Спартак“ тянут за уши, судьи откровенно ему помогают»

26 июля 2019, 16:38

Бывший игрок «Зенита» Виктор Трембач раскритиковал московский «Спартак».

Понятно, что «Спартак» должен обыграть «Тамбов». Но «Спартак» тянут за уши, судьи откровенно ему помогают. Иначе он бы сейчас имел 0 очков. Потом наказывают напакостивших арбитров, но ведь они всё равно получают деньги за свою работу и особо не страдают. Ну, отстранили кого-то — ну, и что дальше? Посидит без футбола месяц — и опять вперёд судить.

А вы вспомните, как «Сочи» гонял их в Москве! И неизвестно, что было бы в Ростове-на-Дону, если бы в их пользу не поставили бы быстрый пенальти после пропущенного гола. «Спартак» — самая что ни на есть заурядная команда на данный момент. Прилично там выглядит разве что Зелимхан Бакаев, вернувшийся из аренды, и ещё пара-тройка человек. Зе Луиш уже ушёл, а если убрать ещё Луиса Адриано с Фернандо и Зобниным, то кто там играть будет? 

Честно вам скажу — я недолюбливаю «Спартак». На спортивном телевидении всё крутится вокруг него, такое ощущение, что он абсолютно везде! Только и слышно: «Спартак», «Спартак», «Спартак», «Спартак»… Он выигрывает — и все кричат: «Спартак»!». Он проигрывает — и все кричат: «Спартак»!». Его гоняют, как собак — и все кричат: «Спартак»!». Неполадки в «Спартаке», конфликты в «Спартаке», проблемы в «Спартаке»… А почему бы вместо этого не похвалить команду, которая его загнала? Знаете, я поувольнял бы этих московских комментаторов! Из-за этого шума-гама многие и не любят так называемую народную команду. Хотя таковой уже лет сто не существует…

Все комментарии
Bastardo
Bastardo ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 14:42
...Смету на постройку Крестовского не любят больше
нечитайло
27 июля 2019 в 07:40
Пендаль не справедливый?
Viktor559
26 июля 2019 в 23:34
Очень хорошо сказал, все как есть. Задрал спартак этот везде. Наверно скоро украину обгонит уже по упоминаниям в сми
Юрий Климов 1
26 июля 2019 в 23:08
Господин Трепач, а что вы скажите по поводу подаренных очков Зениту филиалами в виде Оренбурга и Сочей?
rzn88
26 июля 2019 в 22:59
гоняйспартак
Ruslan Volkov
26 июля 2019 в 22:56
А это что за чудо откуда он? Бедного забыли в Зените его, опу Газпрому целует чтоб взяли его, поэтому Спартак ругает наверное, вот чудо ещё один и Спартак всегда народная команда поэтому пишут и будут писать о нас, тебе нравится или нет
KLINSI
26 июля 2019 в 22:25
Подпишусь под каждым словом.
Bastardo
26 июля 2019 в 22:18
Настолько не любит Спартак, что без упоминания о нём никто бы этого футболиста не вспомнил.
спартак 1987
26 июля 2019 в 22:07
Виктор Трембач - бывший игрок зенита!? кто это вообще??? соккер, ты серьёзно? может теперь мнение каждого бомжа будешь выносить в бегущей строке?
Дед за ЦСКА
26 июля 2019 в 21:49
Отсюда и вечные скандалы СпаМа.
Шила в мешке не утаишь.
Правдин Семён
26 июля 2019 в 21:39
Вот ведь идиот. Спартаку еще самому нет ста лет. Да и не в этом только дело. Был бы нейтральный, а то "недолюбливаю", но комментирую. Сам же создал дополнительный ажиотаж. Идиот и есть.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2019 в 21:29
Не, Макс, тут что-то не то. Журналисты журналистами, но нет дыма без огня.
"Спорт-уик-енд" - чисто местная питерская спортивная газета и Соккер редко ее цитирует.
А кто такой Трембач, вообще узнал только из википедии.
Похоже, это какая-то заказная кампания...
Бабка в кедах
Бабка в кедах ответ инвайт (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2019 в 21:18
    Бабка в кедах
    26 июля 2019 в 21:17, ред.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    26 июля 2019 в 21:16
      Бабка в кедах
      26 июля 2019 в 21:12
      Спартачи оправдываются. Правда матка глаз колет? ))))
      Василий Иванов 1
      26 июля 2019 в 21:08
      Да всю Москву с Питером за уши тянут судейки и адм. ресурс.
      НЕ президент рфс
      НЕ президент рфс ответ Крутой камерунец (раскрыть)
      26 июля 2019 в 21:04
      7 мячей от Ливерпуля -это антирекорд Лиги Чемпионов.Этим ваш клубишко известен нынешней Европе.
      Leningrad 84
      Leningrad 84 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
      26 июля 2019 в 21:04
      Интересное мнение.
      Но мне кажется, что должно быть: хайп (мухи) - отдельно, а котлеты (футбол) - отдельно.
      Уж слишком много красно-белого нижнего белья последнее время вытаскивают на обсуждение...
      Крутой камерунец
      Крутой камерунец ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
      26 июля 2019 в 21:01
      а что он по делу сказал?весь хайп поднимает пресс аташе Спартака? да Спартак давным давно проиграл инфо войну,которую он и не начинал,так что,котан,вся эта шумиха разогнана твоими корешками,бомжами да прочими озёрами.
      Крутой камерунец
      Крутой камерунец ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
      26 июля 2019 в 20:59
      7 мячей от Ливерпуля это не 7 мячей от Динамо московского))) гы гы
      Белорусский вокзал
      26 июля 2019 в 20:57, ред.
      Без помощи судей в РПЛ мы увидели на что способен спартак в Европе! Знатные 7-0 и последнее место в группе ЛЕ! Гы-гы
      Крутой камерунец
      Крутой камерунец ответ Leningrad 84 (раскрыть)
      26 июля 2019 в 20:57
      соккер цитирует всё что связано со Спартаком,даже незначительные слова Джикии выносятся на главные полосы))) это ведь рейтинг))) а кого цитировать,что бомжы хотят наинголона?да там 50 постов максимум,кому этот зенит нужен.хайпа на нём не словишь.
      Leningrad 84
      26 июля 2019 в 20:53
      Не в бровь, а в глаз!
      На удивление откровенное и объективное интервью.
      Как Соккер решился такое процитировать?
      pomor45
      26 июля 2019 в 20:37
      Триллион плюсов.
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Сухины дети (раскрыть)
      26 июля 2019 в 20:32
      Жаль в Европе он не авторитет.
      dino-hsv
      26 июля 2019 в 20:30
      бывают такие ситуации и такие клубы, которым помогаешь в стартовых матчах с уверенностью, что они наберут форму и потом свое возьмут, да еще и приберегут силы для набора очков в еврокопилку. а бывают такие, которым эта помощь только вредит. в спартаке опять начнут думать, что у них все замечательно, очки ведь в копилку капают, значит ничего менять не нужно. и спартак как раз из таких
      Сухины дети
      Сухины дети ответ Миша Вилков (раскрыть)
      26 июля 2019 в 20:28
      Наш Сухина поавторитетней будет , Федкн грязно работает, а Кикнадзе тонко!
      Ангел неБесГрешен
      26 июля 2019 в 20:27
      Еврокубки все расставляют по своим местам. Московские в группе редко бывают выше четвертого места. А зачастую и не попадают туда...
      НЕ президент рфс