Soccer.ru

Игонин: «Ради чего Васютин вернулся в „Зенит“?»

26 июля 2019, 11:35

Бывший игрок «Зенита» Алексей Игонин прокомментировал возвращение голкипера Александра Васютина в клуб.

Вратарская история непростая. Понятно, что «Зениту» нужен не просто вратарь, а вратарь с российским паспортом. С позиции клуба этот трансфер легко понять и объяснить. Но мне в большей степени интересна позиция Васютина. Зачем ему это нужно? У меня большие сомнения, что он будет играть в основном составе. Александр уже все это проходил в молодости. Затем поиграл в Европе. Неужели ему больше нравится сидеть в запасе? С другой стороны, он, возможно, посчитал, что готов конкурировать.

Все комментарии
Казанский
27 июля 2019 в 05:09
Еще одна могила в Удельном парке для футболиста.Но зато богато обустроенная
Zayac_65
26 июля 2019 в 19:57
Пример заболотных заразителен...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2019 в 15:17
Это его выбор! Что из этого получится , время покажет???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ beloff (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2019 в 15:10
Посмотрим. Даже если в Питере не получится, всегда может уйти в аренду, зенитовское руководство этому не препятствует.
В любом случае, если человек вернулся домой, глупо спрашивать :
- Ты зачем вернулся???
Leha-ha50
26 июля 2019 в 14:53
Странные рассуждения??? Парень хочет стать чемпионом с родной командой, хочет хорошо зарабатывать, хочет играть в ЕК!!! Вот ради этого и вернулся!!! И главное - он вернулся домой!!!
Palex
Palex ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
26 июля 2019 в 14:53
Для этого и брали.
Zenit_84
26 июля 2019 в 14:49
Скоро узнаем
Project Pandora
Project Pandora ответ Проэкт Ман (раскрыть)
26 июля 2019 в 14:47
"Звание"? )) Этот рейтинг собирается из побед над всеми без разбора. Напомните мне пожалуйста, когда зенит в последний раз играл в топовым клубом? В каком году это было? Если бы зениту попадались в группах команды, с которыми каждый год играли те же кони, то зенит и в пятый десяток не попадал бы.
Бабка в кедах
26 июля 2019 в 14:32
Значит так надо было Зениту.
Ангел неБесГрешен
26 июля 2019 в 14:24
Глядишь, и Лунев будет в тонусе...
Сергей Саныч
26 июля 2019 в 13:51
Просто он с детства за Зенит,как и Заболотный.
Вот и не оторвать от сиськи.
Jeck Denielse
26 июля 2019 в 13:50, ред.
Какой интересный вопрос....))
Для чего люди на работу ходят ??.....чтоб деньги зарабатывать...
Почему меняют место работы ??....чтоб зарабатывать больше и работать в более комфортных условиях.....

Работа вратарей вообще вещь специфическая....ибо из 3-4-х киперов в основе играет как правило один....
По мнению Игонина кроме одного вратаря в команде не должно быть голкиперов....они не должны конкурировать и ждать своего шанса....а все поголовно должны играть в 17-х по силе чемпионатах Европы...

Если Игонин считает что проявить себя, получать достойную зарплату, быть на виду у скаутов лучше в 15-й команде Норвегии чем в 19-й команде УЕФА участнике ЛЧ - то пусть объяснит в чём фишка....
pomor45
26 июля 2019 в 13:47
Глупо обсуждать личные мотивы.
За адекватность
26 июля 2019 в 13:40
" Деньги, деньги, деньги денюжки, слаще меда и прекрасней девушки..."
112910415
26 июля 2019 в 13:35
догадайся, Алексей !
Garrincha58
26 июля 2019 в 13:33
кто такой Игонин?
Шуnя771
26 июля 2019 в 13:32
Мона из-за денюжки?)
Ангел неБесГрешен
26 июля 2019 в 13:24
Может, челс опыта и уверенности набрался. Вот с середняками вроде конюшни и попробуют его в деле...
FROLL 001
26 июля 2019 в 13:13
Игонина не спросил Зенит. Гыгыгы
Проэкт Ман
Проэкт Ман ответ Project Pandora (раскрыть)
26 июля 2019 в 12:42
Между тем Зенит входит в 20 сильнейших клубов Европы, а это звание просто так не дается.
Project Pandora
Project Pandora ответ Проэкт Ман (раскрыть)
26 июля 2019 в 12:36, ред.
За развитием идут в английский, испанский чемпионаты. А в Питер идут исключительно за деньгами и как правило одни ноунеймы. Хотя, как показывает практика, даже ноунеймы предпочитают вместо проекта клубы из нижней части таблицы других европейских чемпионатов.
Лакшери
Лакшери ответ Конунг Рагнар (раскрыть)
26 июля 2019 в 12:36
    Евгений Сибель
    26 июля 2019 в 12:26
    В карты на лавке с Зе и Кержаковым играть
    Проэкт Ман
    26 июля 2019 в 12:25
    Игонин странный. Васютин вернулся в стан чемпионов, в лучший клуб страны. Он пришел за победами и титулами, пришел, чтобы развивать свой талант среди лучших. Непонятно когда игроки идут в спартак, Краснодар, динамо и т.д. Здесь все предельно ясно!
    Владимир_Спартак
    26 июля 2019 в 12:25
    Кому то же надо тереть скамьи после создания Проект - 2....😁
    КЭТиК
    26 июля 2019 в 12:17
    Возьмет и станет №1.
    Ко Чегара
    26 июля 2019 в 12:13
    Для многих сосать газовую соску на лавке привлекательнее,чем играть,пусть и за меньшую зп.
    NbKA555
    26 июля 2019 в 12:11
    Деньги,деньги-дребедеденьги)
    Caniggia
    26 июля 2019 в 12:11
    Большое количество лаве за простое сидение на лавке! Ну какой русский откажется, даже если под угрозой карьера?
    Опасный хулиган
    26 июля 2019 в 12:07
    вернулся домой!
    Гость