Новости
 

Шалимов о Кононове: «Что „Спартак“ хочет добиться с этим дебилом?»

25.07.2019, 23:54

Бывший главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в своем Instagram резко высказался в отношении наставника «Спартака» Олега Кононова из-за слов того о легенде «красно-белых» Федоре Черенкове.

«Конечно мощно поздравить Черенкова с днём рождения и юбилеем. Что Спартак хочет добиться с этим дебилом?!!!»

25 июля исполнилось 60 лет со дня рождения Федора Черенкова. Главный тренер «Спартака» Олег Кононов вместе с футболистами почтили память Черенкова на Троекуровском кладбище.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Краснодар
Персона: Кононов Олег, Шалимов Игорь, Черенков Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Miaf
26.07.2019, 16:34
Зря вы на шалимова наезжаете,вот лично я полностью с ним солидарен в плане Кононова.
  1
minai
26.07.2019, 12:01
Я вот читаю всё это и думаю: У кого больше снесло чердак, у того или у этого ?
  1
13 RUS
26.07.2019, 08:45
Стыдно за спартак,больше нечего сказать
  1
SHMEL
26.07.2019, 07:32
Стыдно за спартак...
  2
Ангел неБесГрешен
26.07.2019, 07:29
Ну никак народным без скандала. Даже из дня рождения легенды сделают разборки...
З.Ы. А ещё вчера молодому Спартаку технарь присудили за матч с Сочи ;)
Глядишь, скоро и за старших примутся...
  1
Alex-96
26.07.2019, 07:26
Вспомнился старый анекдот про Л.И. Брежнева:
На похоронах товарища Суслова,
кстати где он?
Только я догадался принести цветы юбиляру.
  2
VIPded
26.07.2019, 07:13
Кононов, конечно, ещё тот... Но Шалимов выставил себя ещё глупее...
  2
Jeck Denielse
26.07.2019, 07:05
Кононов не сам "своим пешком" пришёл.....
Его пригласили....
  0
Doping87
26.07.2019, 06:51
Всё хорошо в Спартаке. Дайте Кононову сезон доработать. Нам безумно интересно что будет в конце.
  2
ABir
26.07.2019, 05:55
Шалимов тоже похоже не дружит с головой, если пытается запиариться на такой деликатной теме в Инстаграмм
  3
Zenit_84
26.07.2019, 05:04
Терпение лопнуло
  0
112910415
26.07.2019, 04:47
Кононов очень странно выступил с поздравлением, меня покоробило.
  1
Багров-брат
26.07.2019, 04:29
Тренерское дело, оказывается, такое дружелюбное...)))Они там все друг друга уважают и ценят...)))
  3
Caniggia
26.07.2019, 02:19
Да, блин, Шалимов - это не только бездарный физрук, но и большое помойное ведро, набитое фекалиями и желчью.
  0
морозз
26.07.2019, 01:22
Игорь не прав, нельзя прилюдно обзывать человека через соцсети...хочешь что то сказать, назначь встречу и там объяви претензию! Уподобился прыщавому школяру, оскорбляющего всё и вся!
  5
drug01
26.07.2019, 00:36
Зачем так говорить вслух!!!!!!
  3
ermak6848
26.07.2019, 00:10, ред.
голова у Шалимова больше футбольного мяча, пустая - даже нет опилок такой " базар " здесь разводить на людях - Болельщиках
  3
mihaluch
26.07.2019, 00:08
"Спартак" может добиться только одного - расформирования.
  2
311
311
26.07.2019, 00:06
Кононов просто не в курсе был, поди еще и за здоровье выпил!)
  1
EVERTON
26.07.2019, 00:03
ха-ха-ха-ха
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт