Soccer.ru

Болельщики «Марселя» благодарят «Динамо» за покупку Н'Жие

25 июля 2019, 15:30

Сегодня «Динамо» подписало форварда «Марселя» Клинтона Н'Жие.

Болельщики французского клуба начали массово комментировать соответствующий пост москвичей в официальном твиттере «бело-голубых». Практически все фанаты радовались уходу камерунца.

Один из пользователей прикрепил гифку, которая на его взгляд характеризует стиль игры нападающего:

Ранее спортивный директор «Динамо» Роман Орещук заявлял, что в команде появится топ-форвард. В минувшем сезоне Н'Жие провел 17 матчей в Лиге 1, забил 3 гола и отдал 2 голевые передачи.

Все комментарии
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 июля 2019 в 20:03
Это'о надо было им брать
Slepowron
25 июля 2019 в 19:14
Посмотрим.
ЮЗИК
25 июля 2019 в 19:07
Вот купили, теперь даже во Франции над нами ржут
Т34
25 июля 2019 в 18:46
По информации французских СМИ, «Спартак» достиг договоренности по переходу нападающего «Марселя» Клинтона Н'Жие. О трансфере будет объявлено в ближайшие дни. Стоимость сделки оценивается в 6 млн евро.
Вот и объявили! Привет, Динамо! Вам повезло такой талант урвать. Можно широко шагать прямо в чемпиёны. Теперь вы основной конкурент лазурных. У Спартака благоразумие победило или это был очередной фейк об этой тупой покупке?
Jeck Denielse
25 июля 2019 в 18:25, ред.
Салют и карнавал в Марселе будут весь уикенд...
Из всех играющих в футбол камерунцев-нападающих Динамо выбрало самого незабивного...
Caniggia
25 июля 2019 в 17:50
Болелы никогда не будут радоваться уходу ценного игрока. Впарили дуракам очередное деревянное нечто, походу.
memphis
25 июля 2019 в 17:39
Сплавили))
dudka 98
25 июля 2019 в 17:29
тот орещук, который в черноморце играл?))
112910415
25 июля 2019 в 17:13
ну ... посмотрим, увидим, оценим
STVA 1
25 июля 2019 в 16:35
Орещук молодчик )))
Байкал-38
25 июля 2019 в 16:26
Ну, что же Динамо можно только "поздравить".
Хотя всё может быть, возможна перезагрузка, 25 лет самый рассвет.
la-respect0
25 июля 2019 в 16:13
Топовый))))
Klaksvikar Itrottarselag
25 июля 2019 в 15:59
Орещук сливает Хохлова?
Так Себе Аналитик
25 июля 2019 в 15:40, ред.
"5,5M€...i can't believe it"

"Спасибо за пожертвование 5.5M😂😂"

"это может быть очень хорошо и удивить вас, но в 90% случаев это будет очень плохо. его проблема в том, что у него нет мозга. он не знает, как думать."

Пишут восторженные болельщики "Марселя", прикладывая видео косяков Н'Жие и тонны смайликов))
Так Себе Аналитик
25 июля 2019 в 15:37
Лол, там целый флешмоб в Твиттере "Динамо", им еще днарей из Лиги 1 предлагают))
Так Себе Аналитик
25 июля 2019 в 15:36, ред.
Да это и так понятно было, что это банальный распил денег, игрок, забивший 21 гол за 7 лет карьеры))) Если это не днарь, то кто еще днарь?

Причем, как сообщает трансфермаркт, "Динамо" отвалило за него 5.5 миллионов евро, это почти в 2 раз больше его оценочной стоимости.

Поздравляю Орещука, судя по всему, там откат минимум процентов 50, поднялся мощно, наверное.
311
311
25 июля 2019 в 15:36
Будет весело наблюдать за ним!)
Гость