Новости
 

Губерниев: «Матч с „Сочи“ показал, что „Спартак“ – молодец»

25.07.2019, 07:01

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев рассказал, каким футбольным клубам он симпатизирует, а также высказался об игре «Спартака».

Я симпатизирую спартаковцам Москвы, как и «Зениту», ЦСКА, ФК «Металлист» (Королёв), а также ФК «Металлург» (Выкса), который, к сожалению, распался. Но первый матч чемпионата показал, что «Спартак» – молодец, победил «Сочи». Конечно, у меня есть вопросы к Олегу Кононову и к клубу. Я всё жду, когда «Спартак» станет настоящим «Спартаком». 

Я вообще скучаю по спартаковским кружевам. Может, это в прошлом. Но я – прогрессивный ретроград. И когда мне говорят: «Знаешь ли ты „Спартак“, а?», я начинаю перечислять: восьмой номер – Геннадий Морозов, девятый – Юрий Гаврилов, десятый – Фёдор Черенков, одиннадцатый – Сергей Родионов, старший тренер – Константин Бесков. В воротах – Ринат Дасаев. Да, я знаю «Спартак». 

Могу ли назвать хотя бы троих из нынешнего состава? Прекрасный футболист Джикия, а ещё Зобнин. Третий – хороший парень Ребров.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Сочи, Зенит, ЦСКА
Персона: Кононов Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tiger15
25.07.2019, 13:17
Кому интересно мнение этого д.... ма?урод он и в Африке урод.Но подлец большой.Когда же его и ему подобный попрут с телеканалов?Жду.
  0
STVA 1
STVA 1
ответ beefs (раскрыть)
25.07.2019, 12:23
Я не знаю , да мне как то фиолетово . Просто смешно с этих пустобрехов типа Губерниева.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
25.07.2019, 12:18
Во всяком случае у нас хоть весело и жизнь бьёт ключом ! Можно энциклопедию целую составить из нескольких томов ! А вы поросли паутиной и всё ,что написно про вас ,уместится на пол страницы ! Скучно и не интересно ! ))))))
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален)
25.07.2019, 12:16
Однозначно.
  12
серый1925
25.07.2019, 11:20
Матч с „Сочи“ показал, как тащат свиней за уши
  1
Красно Синий воин
25.07.2019, 11:05, ред.
Когда меня начинают спрашивать а ты знаешь спартак, а?

На память сразу приходят ассоциации -. Титов- бромантан,, 16 лет без побед, скандалы, заговоры, ОПГ "Ромашка', судейские скандалы в матчах спартака.
Ну и конечно знаменитые 0/0/1:18, 3:10, 0:7, 22 матча без побед в ЛЧ, 4 место ЛЕ с антирекордом.
  1
oFANATo
25.07.2019, 11:00
Губерниев забыл добавить, что ещё молодцы судьи в первых двух турах тащившие спартак за уши.
  0
борька
25.07.2019, 10:54
Пловец перворазрядник,который тонул два раза в бассейне,стал аналитиком футбола.
Димон разбирает я в футболе, как свинья в помойке!
  2
Алексей Коротеев
25.07.2019, 10:47
Байкал-38 . У нас хоть история есть и есть что и кого вспоминать и к чему стремиться ,в отличие от Локо ,который за всю свою долгую жизнь может похвастаться парочкой чемпионских сезонов , волосатым (до сих пор ) талисманом Лоськовым ,да истеричкой Сёминым и понтами некоторых неадекватов !!!! ))))))))
  -1
Zenit_84
25.07.2019, 10:40
Торпедо-агрессор)
  0
13 RUS
25.07.2019, 10:20
Чееее??? Я думал Дима адекватный человек
  0
Шуnя771
25.07.2019, 10:15
Давно этот персонаж не выступал..)
  3
isamsn
25.07.2019, 10:00
Смешной и громогласный...
  2
sir_Alex
25.07.2019, 09:36
Обычный глор, раз симпатизирует зениту 🤣🤣🤣
  9
Palex
25.07.2019, 09:36
Что он может помнить? Ему лет десять было,когда играли те, кого он перечислил.
  2
Байкал-38
25.07.2019, 09:01
Губерниев как был 56ом, так им и остался!
Все спартачи живут воспоминаниями из далекого прошлого, из прошлого века!!!
Все говорят у Спартака великая история, ключевое слово история, настоящее полное демо, ну тут и объяснять не надо, даже спартачам.
  7
Олег Борткевич
25.07.2019, 08:49
Оттаскивают от биатлона, решил присосаться к футболу?
  1
FROLL 001
25.07.2019, 08:42
Это он потроллил свиней или как? В 1 туре они с Москалевым просто прославились. Гыгыгы
  4
Ангел неБесГрешен
25.07.2019, 08:38
Настоящие герои-молодцы ненадолго отстранены от футбола. Пока шумиха уляжется...
  5
Garrincha58
25.07.2019, 08:36
зачем этот биатлон тут развели самый противный голос страны когда он появляется на матче сразу выключаю или переключаю ТВ на другой канал тошнит от таких комментаторов просто ужас!
  1
beefs
beefs
ответ STVA 1 (раскрыть)
25.07.2019, 08:18
А Кононов знает какой настоящий Спартак?
  1
RamonCSKA
25.07.2019, 08:07
единственные кружева у Спартака это если только трусы ананидзе
  2
Аксинья
25.07.2019, 07:46
Вообще-то Сочинцев победил судейский корпус, он так же помог Спартаку отскочить в Ростове...Дима, ты уже взрослый мужик и пора называть вещи своими именами...
  7
Jeck Denielse
25.07.2019, 07:40
Симпатизатор.....и кружевной ждун....
Про Кокорина и Мамаева - мимо....
Про Спартак и Сочи - не смешно....

До Уткина далеко....
Зачастую у некоторых попытка троллить - превращается в самотроллинг...
Тот случай...
  0
STVA 1
25.07.2019, 07:36, ред.
1. Если потролил , то получилось .
2. Если нет , то нет слов .
3. Конечно, у меня есть вопросы к Олегу Кононову и к клубу. Я всё жду, когда «Спартак» станет настоящим «Спартаком». Ну а эти слова ...в этом весь Губерниев. Всем в Спартаке пох на его вопросы .
  2
Caniggia
25.07.2019, 07:31
Уберите подальше этого неадекватного дятла, сующего свой наглый продажный клюв, во се дыры, от футбола! И дай бог ему никогда не комментировать футбольные матчи и вообще обсуждать футбол.
  2
memphis
25.07.2019, 07:31
какой ретрограс? регрессивный? Судя по твоим симпатиям, ты - глор!
  0
mihaluch
25.07.2019, 07:23
А что в "Спартаке" играл Игорь Нетто,капитан сборной СССР, Губерниев наверное не знает.
  1
Leha-ha50
25.07.2019, 07:23
Я вообще скучаю по спартаковским кружевам.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
На Де Зуева что ль намекает???
  2
Leningrad 84
25.07.2019, 07:05
Троллинг от Губерниева...
Кто молодец?...
  3
AmIIIeR89
25.07.2019, 07:04
Хороший парень Ребров и две его верные боевые подруги - штанги
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт