Новости
 

У Асенсио подозрение на разрыв крестообразной связки

24.07.2019, 06:53

Полузащитник «Реала» и сборной Испании Марко Асенсио получил повреждение в матче Международного Кубка чемпионов с «Арсеналом» и покинул поле на носилках.

Как отмечает источник, у 23-летнего хавбека подозрение на разрыв крестообразной связки левого колена. Если диагноз подтвердится, Асенсио может пропустить 8-9 месяцев.

Травму испанца прокомментировал главный тренер «Реала» Зинедин Зидан.

Мы обеспокоены, так как это колено. Марко отправился прямиком в больницу на обследование. Но травма выглядит плохо. Это худший день для нас.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Персона: Зидан Зинедин, Асенсио Марко
Матч: Реал 2:2 Арсенал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan3132
24.07.2019, 15:56
оей...жаль Марко...Здоровья...невезуха, это должен был стать определяющий сезон, как бы под откос не пошла карьера после этого...Сейчас сезон становления команды, через год будет тяжко вливаться в уже сбалансированный состав...
  1
ЮЗИК
24.07.2019, 14:53
Здоровья Марко!
  1
Incredulous
Incredulous
ответ Hamman (раскрыть)
24.07.2019, 09:56, ред.
Это не просто свинство, это гниль. Знают, что в официальном поединке против Реала им ничего не светит, и решили подлостью победить. Это как в боксе удар после гонга, когда по-честному победить не можешь. Ну и чего добились? Даже если бы и победили, эта победа не имеет никакого веса, а парню возможно всю карьеру поломали, уроды.
  3
Hamman
24.07.2019, 09:40
Марко здоровья!
Не понятен был излишний ,, боевой,, настрой лондонцев. Матч товарищеский по всем параметрам, а некоторые игроки арсенала шли в стыки и подкаты как будто шел финал кубка Англии. Ясен пень проигрывать не любит никто, но наносить травмы соперникам в предсезонных товарищеских матчах, это свинство...
  4
Zenit_84
24.07.2019, 09:10
Выздоравливай
  1
GGGringOOO
24.07.2019, 08:47
Эти кресты- самая жёсткая футбольная подлость. На пустом месте получаются, потом месяцами лечатся
  1
Klaksvikar Itrottarselag
24.07.2019, 08:03
Ещё пара таких несчастных случаев и Бейл проведет очередной сезон железным игроком основного состава.
  0
Colchoneros
24.07.2019, 07:38, ред.
Я уверен!
Это разрыв крестообразной связки!
  1
рус фан
24.07.2019, 07:03, ред.
Если это кресты, то скорее всего сезон для Марко потерян, да и карьера в целом может пошатнуться, Асенсио здоровья.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт