Зидан: «Бэйл провёл хороший матч, но ситуация остаётся прежней»

24.07.2019, 06:37

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал игру Гарета Бэйла в матче Международного Кубка чемпионов против «Арсенала» (2:2, 3:2 — пенальти). 30-летний валлиец вышел на замену во втором тайме, забил гол при счёте 0:2, но не смог реализовать 11-метровый в послематчевой серии пенальти.

Бэйл провёл хороший матч, и я рад за него. Как и все остальные, он продолжит работать с командой.

Я не знаю, что будет дальше. Сегодня он хотел играть, в другой день не хотел.

Я не говорил с Бэйлом. Он нормально работал на тренировках, и поэтому вышел на поле. Однако ситуация не изменилась, и вы о ней знаете.

Напомним, ранее Зидан заявил, что «Реал» работает над уходом Бэйла.