Новости
 

Маляров: «Говорить о гарантированных 6 очках для „Зенита“ просто некрасиво»

24.07.2019, 02:58

Полузащитник «Оренбурга» Никита Маляров подчеркнул, что его команда ни в коем случае не собирается сдавать матч с «Зенитом».

Разговоры о том, что «Зениту» гарантированы 6 очков в матчах с «Оренбургом»? Даже не знаю, что сказать насчёт этих разговоров. Это просто некрасиво и, я бы сказал, невежливо. Так могут мыслить только люди, которые или вообще не знают футбол и не разбираются в нём, или смотрят на него очень поверхностно. Любой, кто находится внутри нашего клуба и команды «Оренбург», понимает, что мы будем биться за победу в матче с «Зенитом». И сделаем всё для того, чтобы набрать очки в любой встрече с ними, в том числе ближайшей. А ещё лучше – победить.

Напомним, команды сыграют между собой в 3-м туре РПЛ, а главным арбитром встречи будет судья из Москвы Сергей Карасёв.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Маляров Никита
Матч: Оренбург 0:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Maxim Ryabinin (комментарий удален)
24.07.2019, 18:58
то-то в прошлом сезоне слили Анжи вообще. Катки
  0
oFANATo
24.07.2019, 12:40
Посмотрим как твои слова разойдутся с действиями
  0
Риелтор с берегов Невы
24.07.2019, 12:03
О гарантированных очках говорят либо недалёкие, либо ненавистники. Эта ненависть затмевает всё: разум, совесть, стыд.
Да, Зенит, скорей всего победит. Состояние разобранного "Оренбурга" сегодня плачевно. И связи с газпромом здесь нет.
А вот связи с судейскими ошибками в пользу спартака, я бы поискал. Только кто мне даст?
  1
legendsofsails
legendsofsails
ответ beefs (раскрыть)
24.07.2019, 10:39
Это футбол, милок, а не механическое лото. Пора мозг иногда включать, если есть оный.))
  0
legendsofsails
24.07.2019, 10:37
Вся вонь от спартачей в СМИ идёт. Завзятые покупатели судей стараются отвести внимание от своих купленных очков любым способом. Так что понимающие футбол люди знают, что ждать от разных по уровню команд.
  0
Лицом_на_клаве
24.07.2019, 10:19
У свиней каждый матч как минимум + очко приносят судьи.
  0
beefs
24.07.2019, 10:00
А не вспомнишь, мальчик, как в прошлом году вы в Краснодаре выложились, а затем проигрывали весь месяц всем подряд, или это тоже было не по указке?
  0
zenitforfun
zenitforfun
ответ ekliziast (комментарий удален)
24.07.2019, 08:59
ага. именно поэтому на 99 минуте в доп время динамо забивает и практически лишает шанса Зенита на выход (счет 5 -4 в пользу Динамо к той минуте по совокупности встречи + мяч забитый на чужом поле) - после этого Зениту надо было забивать еще 2.
Вы бы там хотя бы башкой то думали прежде чем одно и то же повторять
  3
FROLL 001
24.07.2019, 08:45, ред.
Про сговор могут говорить только свиньи. Они привыкли, что из судьи тащат. Гыгыгы
  0
Jeck Denielse
24.07.2019, 08:42, ред.
А кто об этом говорит то ??
И придумывает эти байки для "оправдашек" своих неудач с Оренбургом..??

Да только те ,кто на старте первенства по-честноку ни Сочи (дома) ни Ростов обыграть не могут....))
Кто самоуспакаивается таким образом,при итоговом 15-ти очковым отставанием от победителя чемпионата...))

Недоказуемая плаксивость сих утверждений - слабое утешение нелучшей игры своих команд.......но хоть что то......на фоне реальных судейских скандалов.....не требующих пояснений....ибо всем ясно кто.куда и почему свистит...))

Не надо быть сверхумным при определении фаворита когда играют команды с 19-го места рейтинга УЕФА и из 3-й сотни ...и чья стоимость игроков и бюджет разнится более чем в 10 раз....

А если некоторым удобней лишь читать названия спонсоров на футболках и видеть в этом оправдание того что сами не смогли обыграть команду проигрывающую Енисею - да пожалуйста....)))
Пусть придумывают что хотят...если им от этого "хорошечно"....))
  3
Leha-ha50
24.07.2019, 07:16
Странно , что он об этом вообще заговорил перед самым матчем?!?
По сути сам нагнетает и без того напряженную обстановку.
  0
Алексей Коротеев
24.07.2019, 06:54
Маляров ! Сходи к клубному врачу и возьми вазелин ! Его перед матчами с Зенитом дают бесплатно ! И получай запланированное Газпромом удовольствие !!! ))))))
  1
shlomo
24.07.2019, 06:28
Будем посмотреть на матч, потом и обсуждать будем....
  0
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
24.07.2019, 06:28
Некрасиво ножки ширше плеч раздвигать перед зеней.
  1
Аксинья
24.07.2019, 05:51
Никитос, когда сумеете хотя бы сгонять ничейку с Зенитом тогда и чирикай, а пока молчал бы в тряпочку...
  2
Caniggia
24.07.2019, 05:37
Пропел Маляров красиво, но не он и не Оренбург в целом, решают судьбу этих 6 очков - за них уже всё решили.
  1
112910415
24.07.2019, 04:53
говорить-то некрасиво, но ...
  1
ANATOLY KANDAUROV
24.07.2019, 04:37
Если парень об этом заговорил., то вопрос решён. Ведь известно на ком шапка горит. Газпром что зря приобрёл эту команду. До сих пор все работало безотказно
  1
Рыжая Борода
24.07.2019, 04:20
Никита, зато проект думает, что вы им по любви даете...
  1
Ладожский
24.07.2019, 04:10
Нельзя мерить всех по методам завоевания очков свиньями тарасовскими.
  2
mihaluch
24.07.2019, 03:05
Может Маляров и прав, но такие дела не ему решать.
  0
Ладожский
24.07.2019, 03:04
Это говорят только свиньи, за которых играют судьи.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт