Soccer.ru

«Зенит» подписал голкипера «Сарпсборга»

23 июля 2019, 20:41

«Зенит» приобрел вратаря «Сарпсборга» Александра Васютина.

Детали сделки не разглашаются. 24-летний футболист подписал контракт с «сине-бело-голубыми» до лета 2023 года. Васютин является воспитанником «Зенита», однако за первую команду питерцев он так и не сыграл.

Все комментарии
25процентный клоун
25процентный клоун ответ pomor45 (раскрыть)
24 июля 2019 в 19:22
Понсе
oFANATo
oFANATo ответ mamba9090909 (раскрыть)
24 июля 2019 в 19:13, ред.
И что? Настоящее не может отменить прошлого!
Тем более одно чемпионство Лунева это не шесть чемпионств Акинфеева.
pomor45
pomor45 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 июля 2019 в 19:07
Чего, собственно, боятся-то?
mamba9090909
mamba9090909 ответ oFANATo (раскрыть)
24 июля 2019 в 14:23
Факты прошлого. Разговор идёт о настоящем. Игорь последний раз был чемпионом в 2016. Лунёв стал играть за Зенит в 2017.
oFANATo
oFANATo ответ mamba9090909 (раскрыть)
24 июля 2019 в 14:05
Это и есть по существу. Это факты.
Ангел неБесГрешен
24 июля 2019 в 13:40
Пусть будет для глубины состава...
mamba9090909
mamba9090909 ответ oFANATo (раскрыть)
24 июля 2019 в 13:10
Когда нечего сказать по существу, о нынешней ситуации, начинают нафталин сдувать с прошлого.))
kaez
24 июля 2019 в 12:51
акинфеев дырка знатная..........с испугу отбил пендаль ногой вспоминая прошлые позорища и дружно волокут на буксире на вершину.......воротчик то он средненький.........
oFANATo
oFANATo ответ mamba9090909 (раскрыть)
24 июля 2019 в 12:34
Лунёв стал чемпионом России? Википедия тебе в помощь, что бы знать сколько раз Акинфеев становился чемпионом России.
Stormtrooper-26
24 июля 2019 в 12:06, ред.
Вот что лимит животворящий делает - подписывают абы кого лишь бы россиянина)) дурдом какой-то....
mamba9090909
mamba9090909 ответ oFANATo (раскрыть)
24 июля 2019 в 11:22
Лунёв стал чемпионом России, а "лучший вратарь мира" застрял на четвёртой позиции.))
Крутой камерунец
24 июля 2019 в 11:16, ред.
это че на ноунейм?ху из вообще?могу поспорить что бомжы его подписали только ради того потом гордо писать "воспитанника подписали"))))только и только ради этого)))ибо по статистике не похож он на воротчика который по заверениям фурсы будет всех рвать в лиге чемпионов XDD
чемпионство с душком
24 июля 2019 в 11:08
"Я тебя породил, я тебя и убью" Тарас Миллер
oFANATo
oFANATo ответ форева (раскрыть)
24 июля 2019 в 10:59
Из Лодыгина, Лунева, Кержакова....так и не получилось Акинфеева.
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 июля 2019 в 10:54, ред.
Конечно устраивает, как никак лучший российский вратарь последнего чемпионата мира.
Как думаешь кого Семак поставит позориться в ЛЧ Лунева- Пенкина или своего воспитанника Васютина так ни разу и не сыгравшего за газпроект?
Брулин
24 июля 2019 в 10:48
теперь в Зените два гения по фамилии Васютин
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 июля 2019 в 10:11
Ну, а я про что? Футбольный клуб против денежного мешка - серьёзная битва.
Уж вы не подкачайте...
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2019 в 10:09
Кабинетный чемпион, в ЛЧ будет унижен
Конунг Рагнар
Конунг Рагнар ответ Comdiv (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2019 в 10:08
Бревно с твоей авы прям воспитанник питерского проекта. Да, Славнов?
galem72
24 июля 2019 в 09:54
"Хороший" воротчик: за 25 замесов в 18/19 33 пропущенных и только 5 сейвов. Для невского самое то.
))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 июля 2019 в 09:49
С Туном не просто будет, там всетаки футбольный клуб, не денежный мешок
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 июля 2019 в 09:48
Вы там к Туну готовьтесь посерьёзнее, народных денег не жалейте.
Соперник очень грозный...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
24 июля 2019 в 09:45
Главное, что легенда43 конюшню устраивает. Он уже 3 вынул в двух матчах...
mamba9090909
mamba9090909 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24 июля 2019 в 09:40
    25процентный клоун
    24 июля 2019 в 09:17
    Грязно на питерских ветках, при том сами засоряют)))
    Ох и боятся 1 го сентября, даже вратаря купили
    нечитайло
    24 июля 2019 в 09:13
    Трет лавку
    Sadjon
    24 июля 2019 в 09:11
    удачи парню!!!!!!!!!!
    Ros S
    24 июля 2019 в 08:59
    Еще один рот на жирный пирог)
    GreeM
    24 июля 2019 в 08:51
    Своего воспитанника вернули.
    Бабка в кедах
    24 июля 2019 в 08:48
    Для здоровой конкуренции и с российским паспортом нужен.
    Гость