Soccer.ru

«Ростов»: «Матч был омрачен поведением отдельных болельщиков „Спартака“»

23 июля 2019, 11:11
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Ростов» выступил с заявлением относительно ситуации после субботнего матча со «Спартаком». Правоохранительные органы долгое время не выпускали болельщиков гостевой команды из подтрибунного помещения. Вследствие возросшего напряжения сотрудники ОМОНа применили силу к некоторым фанатам.

Футбольный клуб «Ростов» не может комментировать действия правоохранительных органов и силовых структур. Насколько мы знаем, сейчас РФС и РПЛ выясняют обстоятельства произошедшего, мы следим за ситуацией. В части компетенций клуба обеспечение безопасности матча происходило стандартным образом в рамках профильных нормативно-правовых актов России. 

Стюарды стадиона «Ростов Арена» вели себя корректно и доброжелательно. Матч был омрачен поведением отдельных болельщиков гостевого сектора, которые грубо нарушали правила поведения, в частности зажигали пиротехнику и вступали в конфликты с контролёрами-распорядителями. 

Клуб подчёркивает, что у болельщиков «Ростова» и «Спартака» хорошие отношения. ФК «Ростов» всегда рад приезду болельщиков гостевых команд на стадион «Ростов Арена». На нашем стадионе царит прекрасная атмосфера, сюда ходят женщины и дети, а произошедшее – абсолютный нонсенс. Наши двери всегда открыты и мы готовы оказывать всё необходимое содействие гостям, однако убедительно просим соблюдать принятые нормы поведения во избежание подобных ситуаций.

Все комментарии
mars6791
24 июля 2019 в 07:26
Чтобы там не жгли отдельные фанаты, с гостеприимством Ростова все ясно. Не знаю что там с женщинами и детьми на стадионах ростова, но огрести по полной от омона можешь по полной, за свой же счет, за компанию так сказать. Позор в общем .
Trepanator
23 июля 2019 в 23:07
К женщинам,к детям. И вообще к тем,кто не при делах. Типично для путинской России
pomor45
23 июля 2019 в 20:09
    dzvinka
    dzvinka ответ Lexand (раскрыть)
    23 июля 2019 в 18:09
    так скрепы велят, ничего не поделать...))) только терпеть))) ахахахах
    Самедов Агил
    Самедов Агил ответ тумба-юмба (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2019 в 18:05
    Клавиатурный🤣🤣🤣ни понимаю не зная человека как можно о нем субит
    Самедов Агил
    Самедов Агил ответ Footbolista (раскрыть)
    23 июля 2019 в 18:04
    Все что нужно у меня в этой жизни есть... Свиньи они и в Африке свиньи
    Санчо Панса
    23 июля 2019 в 17:46
    Ах вот оно что! Тогда это и не удивительно) И это, знаете ли, больше похоже на правду! Естественно фанаты Спартака ждали только победы, но концовка матча омрачила настроение хрюшкам:(
    lobsterdam
    lobsterdam ответ тумба-юмба (комментарий удален) (раскрыть)
    23 июля 2019 в 17:43
    Норвегию с севера омывает теплое Атлантическое течение Гольфстрим и климат там соответственно мягкий морской, не Ницца, но все же...
    Lexand
    23 июля 2019 в 17:34
    Ага, а избивали без разбора на отдельных болельщиков
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ LOpp (раскрыть)
    23 июля 2019 в 17:31
    Ну дети это другое,это-то понятно.Я имею ввиду про возраст.
    Белорусский вокзал
    Белорусский вокзал ответ spartach n1 (раскрыть)
    23 июля 2019 в 17:22
    На ЧМ нет такой команды как Спартак вот все и рады! Гы-гы
    рже
    23 июля 2019 в 16:07
      LOpp
      LOpp ответ Саня Локомотив (раскрыть)
      23 июля 2019 в 15:47
      с двумя маленькими детьми куда щас переезжать.
      spartach n1
      23 июля 2019 в 15:43
      Ростов на ЧМ и спустя год :

      spartach n1
      spartach n1 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
      23 июля 2019 в 15:36
      Пустословие,на видео видно что дубасили всех подряд,результатов расследования никто не представил,интересно как бы ты вопил когда сам так попал под раздачу !
      starche
      23 июля 2019 в 15:26
      Ничего удивительного.
      AmIIIeR89
      23 июля 2019 в 15:15
      А что, кто-то сомневался, что именно неадекватные действия фантов вызвали неадекватную реакцию ментов (если они действительно били всех подряд)? Когда уже на стадионы начнут ходить 100% люди а не пополам с животными?
      Дима Головашич
      Дима Головашич ответ mugik1973 (комментарий удален) (раскрыть)
      23 июля 2019 в 15:12
      А не специально ли разрешили их принести?
      spartach n1
      23 июля 2019 в 14:56
      Вот че за этого отморозка с голубой торсидой надо было делать ?
      Саня Локомотив
      Саня Локомотив ответ LOpp (раскрыть)
      23 июля 2019 в 14:52
      Было лет 25...А 34 всё,старый 30н???😂
      spartach n1
      spartach n1 ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
      23 июля 2019 в 14:51
        spartach n1
        spartach n1 ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
        23 июля 2019 в 14:50
        Согласен,но долбить всех кто под руку попался это ещё более каменный !
        Тогда бомжей надо было вообще пересажать за выходку Гулливера !
        LOpp
        LOpp ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        23 июля 2019 в 14:49
        есть конечно кто в Москве 100 получается и больше, но таких не много. Простые смертные 60-70 получают. А для остальной России 60-70 это космос!
        Эх, было лет 25 и бездетный точно бы уехал за границу.
        beefs
        23 июля 2019 в 14:48
        Кто к нам с...
        LOpp
        LOpp ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        23 июля 2019 в 14:30
        ничего себе, у нас директор столько не получает.
        Выезжаю!))
        Саня Локомотив
        Саня Локомотив ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
        23 июля 2019 в 14:26
        Если пиротехника в руках фаната,с умной головой,это очень красиво и ярко,и не кому от этого плохо не становится!!!
        Владимир_Спартак
        23 июля 2019 в 14:22, ред.
        Дикость конечно на трибунах пиротехника. Это все утиль прошлого века. Ни где такого не делают, как у нас и некоторых Странах постсоветского пространства. Каменный век. 😱
        астап бендер
        астап бендер ответ Дима Головашич (раскрыть)
        23 июля 2019 в 14:19
          LOpp
          LOpp ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          23 июля 2019 в 14:15
          зарплата какая?
          drug01
          23 июля 2019 в 14:13
          Надо наказывать строже
          Гость