Новости
 

Зидан: «Я не проявлял неуважения к Бэйлу»

23.07.2019, 05:03

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан высказался о ситуации с полузащитником команды Гаретом Бэйлом. Ранее наставник «сливочных» заявил о том, что клуб работает над продажей валлийца. Агент игрока затем жёстко отреагировал на слова Зидана.

Мой испанский иногда может вызвать некоторые неприятности, но я хочу прояснить ситуацию.

Во-первых, я ни к кому не проявлял неуважения, особенно по отношению к нашему игроку. Я всегда повторяю одно и то же: игроки важнее всего, и я всегда буду вместе с ними.

Во-вторых, я сказал о том, что клуб старается продать игрока, ничего более.

И в-третьих, Бэйл не был готов к матчу [с «Баварией»], потому что не хотел к нему готовиться, пока клуб решает вопрос с его будущим.

Давайте подытожим. Бэйл – игрок «Реала», и в этом отношении ничего не поменялось. Он будет нормально тренироваться. Посмотрим, что нас ждёт завтра. Гарет – игрок «Реала», и это самое важное.

Я вовсе не испытывал неудобств в совместной работе с Бэйлом и буду на него рассчитывать.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Зидан Зинедин, Бэйл Гарет
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Palex
Palex
ответ Incredulous (раскрыть)
23.07.2019, 09:24
Может ты, своими словами обьяснишь, что хотел сказать Зидан? Для меня это просто набор букв и слов, обо всем и ни о чем.
  0
ZaZizu
23.07.2019, 09:23
если кому и нужно переобуться,то это бэйлу-чувак явно не дорабатывает на тренировках и его полностью устраивает зп за полировку лавки,так что Зидан прав!
  2
Incredulous
Incredulous
ответ Caniggia (раскрыть)
23.07.2019, 08:13
Если кто-то не в силах понять текста из нескольких строк, это ещё не означает, что это бред. Покажи азбуку безграмотному, она для него тоже бредом казаться будет.
  3
Zenit_84
23.07.2019, 07:53
Начались разборки
  0
Locomotive Breath
23.07.2019, 07:29
Полировка скамейки в Реале, конечно, почётна))). Если бы Гаррет хотел играть, то давно шевельнул бы рогом. А так... читай выше)
  0
25процентный клоун
23.07.2019, 07:05
Переобулся
  2
mihaluch
23.07.2019, 06:50
Бейл пойдёт в придачу к бабкам.
  0
neomessi
23.07.2019, 06:42
Да нет конечно, Зизу ты что)))))
Буквально ты его уже продал,уволил,убил,отправил в космос))
А сегодня уже дал обратно ))
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Caniggia (раскрыть)
23.07.2019, 06:39
а чего это бред? Гарик же действительно игрок Реала, пока вроде бы клуб не сменил,но мы работаем над этим.
  0
Caniggia
23.07.2019, 05:48
Что несёт алжирец? Клуб пытается продать Бэйла, но он игрок Реала и это главное и я на него рассчитываю, хотя он не хотел готовиться к Баварии. Бред!
  2
ДАША Д
23.07.2019, 05:46
Хорошо хоть Бэйл не негр, а то расизм бы приписали.
  1
112910415
23.07.2019, 05:38
всё штатно ... на болтовню агента оглядываться не надо
  1
STVA 1
23.07.2019, 05:31
Виноваты аседа обе стороны
  0
Байкал-38
23.07.2019, 05:15
Зидана опять поставили на место, уже оправдываться стал!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт