Новости
 

«Спартак» возьмет в аренду нападающего «Шахтера»

22.07.2019, 21:25

«Спартак» намерен взять в аренду нападающего донецкого «Шахтера». Речь идет о нигерийском форварде Оларенваджу Кайоде. Футболист перейдет в московский клуб на правах аренды с правом выкупа.

Ранее сообщалось, что «Спартак» покинул Софьян Ханни.

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Шахтёр Дн
Персона: Кайоде Оларенваджу
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
23.07.2019, 18:48
Кайоде -хрустальный. Весь сезон пропустил из-за травмы и конкуренцию проиграл Мораешу.
  0
23.07.2019, 17:59
Главное не результат, главное работа. А она кипит.
  0
23.07.2019, 15:13
Что ни день то Спартак скупает всяких ноунеймов глубокого запаса. Видимо неважно что неважный, главное экзотика
  0
RIR68
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23.07.2019, 11:26
Цорн может вообще ничего не делать. Игроков можно продать, оставить 11 человек на полный состав. Всё сделает папа через егоровских подчинённых!
  0
23.07.2019, 10:54
Намерение взять это не значит, что взять... 😁 😁 😁.
  1
23.07.2019, 10:54
Блин, хоть бы это было слухом...
Как можно интересоваться таким утилем? ((
  0
23.07.2019, 10:39
Кайоде стал отбросом, а Спартак хочет его подобрать? Мало у нас Мелкадз, Ташаевых, Ломовицких, вон Понсе уже вызревает в Рошу...полный ПЕСЕЦ
  1
23.07.2019, 10:39
Что это за Человек? Не засланный казачок?))
  1
ANATOLY KANDAUROV
ответ Evilhuman (раскрыть)
23.07.2019, 10:11
Соглашусь. Здесь как то все мутновато и не логично
  1
23.07.2019, 09:55
Пусть только играет
  0
23.07.2019, 09:12
Спартак зулусский клуб.
  0
23.07.2019, 08:51
По цвету в самый раз в Спартак, а вот по идее не пойдёт к аутсайдерам.
  2
25процентный клоун
ответ SHMEL (раскрыть)
23.07.2019, 08:38
Цорн сбродом не занимается, и только за одно лето сын Прядкина проводит фантастическую работу по перестройке команды, думаю он быстрее перестроит команду чем вы.
Вы второй год строитесь, а даже гол крылышкам забить не можете и на кубке тины мальчики для битья. Провалились с уругвайцем, с Бекао, в обороне бардак, в созидании упор на одного Влашича, игрока настроения.
Вообщем Цорн пока что делает вас по качеству
  1
23.07.2019, 08:30
Похож на Чака Берри, годно
  0
23.07.2019, 08:27
Очередной негр?
  0
23.07.2019, 07:56
Похоже Спартаку денег девать некуда ...просто так из Шахтера в аренду не отправляют...
  0
23.07.2019, 07:27, ред.
Какое невероятно активное освоение бабла федуна,новость за новостью о переходах всякого сброда,так глядишь и на судей не останется.
  0
23.07.2019, 07:16
Может лучше будет, чем паспортисты! Правый защитник нужен и полузащитники крайние, рассказов ужас, гулиев, мелкадзе полный ужас, бакаев не на том фланге играет и не готов ,а чем на сборах занимался?! Напы забивать должны, а не в защите играть! Тренер балбес не знает как использовать двух напов, почему время бездарей пришло?? Федун ты слепой??
  1
23.07.2019, 05:57
в позапрошлом году был лучим бомбардиров Австрии, в прошлом году адаптировался к совдеповской реальности, в этом году может и выстрелить, аренда - оптимально
  3
23.07.2019, 04:42
Осталось судью черного прикупить.
  2
23.07.2019, 04:24
Это для поддержания толерантности в Спартаке ?
Чтоб были все слои населения, как в пиндосовских фильмах ...
Вот только кто гей и кто еврей ?
  0
23.07.2019, 04:21
А вот нужен ли он?
  0
23.07.2019, 03:42
Одного зулуса сплавили, пятерых возьмут.
  0
23.07.2019, 01:55
ещё один тарасовский воспитанник из Африки?
  1
23.07.2019, 01:31
Африканская народная команда укрепляется.
  1