Soccer.ru

Силлессен: «Лучше играть в „Валенсии“, чем сидеть в „Барселоне“»

22 июля 2019, 11:37

Новый вратарь «Валенсии» Яспер Силлессен объяснил причины своего ухода из «Барселоны».

Я хочу играть. «Валенсия» – это клуб с большой историей. Здесь собрана отличная команда, для меня это был отличный вариант. Вот почему я здесь. Самое важное в этот момент моей карьеры получать постоянную игровую практику, здесь у меня будет такая возможность.

Когда я прибыл в «Барселону», тер Штеген не был на таком высоком уровне. Спустя три года он стал одним из лучших вратарей в мире. Я думаю, что мы оба стали лучше, но для меня пришло время уходить.

У меня не было проблем ни с «Барселоной», ни с кем-либо в команде. Для меня важнее всего играть. единственная причина, по которой я здесь. Для меня переход в «Валенсию» не является шагом назад. Лучше играть в «Валенсии», чем сидеть на скамейке в «Барселоне».

Все комментарии
karnager
23 июля 2019 в 01:16, ред.
все правильно, бей пенальти штегену в матчах против барсы
karnager
karnager ответ marvel777 (раскрыть)
23 июля 2019 в 01:13
ахаха, знатный стеб ))
Али Самаркандский
22 июля 2019 в 23:28
Разумно
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ DXTK (раскрыть)
22 июля 2019 в 22:17
почти у каждого вратаря есть такие ошибки в карьере, но пропустить такой в товарняке (считай на тренировке) не страшно, как пропускал Симэн в финале еврокубка на 120 минуте или на ЧМ в 1/4, а ещё можно вспомнить пропущенный мяч Перуции в финале ЛЧ 1997.
112910415
22 июля 2019 в 18:35
по этой теме всегда есть разные мнения
то и дело встречаем заголовки типа : "..( лавочник Такой-то ).. отказывается уходить из Зенита !
DXTK
22 июля 2019 в 18:10
вызывает уважение его решение. Все верно, лучше играть чем скамейку полировать.......

не понимаю как можно считать штрегена великим вратарем? если помниться он с центра пустил за шиворот, великий вратарь ничего не скажешь. выходит Щесны в Юве после голешника Кейна тоже стал великим.......
заDOOMчивый
22 июля 2019 в 17:27
может у голландцев и вратарь нормальный появится.
Charlie Scene
22 июля 2019 в 16:20
всё правильно говорит этот кипер.
Санчо Панса
22 июля 2019 в 15:33
Верно, Яспер! Правда ты уже не сыграешь со многими звездами мирового футбола в одной команде. Но вполне можешь обыграть Барселону будь то в Ла Лиге или Кубке Испании) Удачи тебе в стане летучих мышей!
SEREGA19
22 июля 2019 в 15:23
Он и в Валенсии будет сидеть
Mr_Tim
22 июля 2019 в 13:51
Все правильно сказал) так лучше ему самому будет!
Вячеслав Остапенко 1
22 июля 2019 в 13:49
Я согласен с Силлессеном
заDOOMчивый
22 июля 2019 в 13:37
Штеген смог,а ты не смог, а ведь шансы были у каждого,после ухода Браво.
Ice van Reed
22 июля 2019 в 12:56, ред.
Ушел из Аяксав Барсу и у Аякса поперло! А последний матч за Аякс 4 мяча от Ростова!!!
marvel777
22 июля 2019 в 12:53
Кокорин и Мамаев лучше сидеть в Барселоне чем Белгороде)
particular
22 июля 2019 в 12:47
Прагматичный подход действующего игрока без плевков в бывших и слюней про нынешних..:)) Надо играть, пока играется..:))
Брулин
22 июля 2019 в 12:39
Барса с Валенсией помыли бабло, Сиелесен получит игровую практику, Нету получит титулы. В общем все довольны
Colchoneros
22 июля 2019 в 12:35
Браво Силлессен!
Zenit_84
22 июля 2019 в 12:18
Истину глаголит!
ДАША Д
22 июля 2019 в 12:17
А если еще и получать те же деньги, что и в Барселоне, то вообще просто замечательно.
EAGinLE
22 июля 2019 в 12:10
Вот и хорошо .
drug01
22 июля 2019 в 12:06
Верно говорит лучше играть!!!
STVA 1
22 июля 2019 в 11:40
Устал лавку протирать .
Гость