Новости
 

Сарри: «Для меня ребенок на поле — радость, а не вторжение»

22.07.2019, 10:12

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри высказался насчет ребенка, выбежавшего на поле в товарищеском матче против «Тоттенхэма».

Я увидел этого парня посреди поля и понял, что он хочет сфотографироваться с Роналду. Я боялся, что его заберут, поэтому я дал ему знак подойти ко мне и направил его сфотографироваться с Криштиану. Когда я вижу ребёнка на поле, для меня это не вторжение — это радость.

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренеры
Команда: Ювентус
Персона: Сарри Маурицио, Роналду Криштиану
Матчи: Ювентус 2:3 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
22.07.2019, 14:11
!!! Нормальная по человечески реакция !!!...)))
  2
22.07.2019, 11:57
Верное решение по ситуации...
  3
22.07.2019, 11:27
Разрулил ситуацию по хорошему.
  4
Так Себе Аналитик
ответ Don trambon (комментарий удален)
22.07.2019, 11:25
Ну нет) Месси ребенок настолько, что все еще считает себя топ-игроком.

Наоборот, говорят, что Месси был незаметен на КА потому, что он пытался успеть раздать свои автографы всем игрокам на поле, боллбоям, судьям и видеооператорам на бровке, а так, как автограф у него теперь очень сложный - там снизу герб "Осасуны", а над ним корона, то рисовать их очень долго и это заняло весь матч)
  4
22.07.2019, 11:07, ред.
пора этому старичку к психологу обращаться. После таких заявлений, столько детей выскочит на поле фоткаться с Роналду,что матч будет перенесён на несколько часов. За то,что выбежал на игровое поле полагается штраф, Сарри решил казну пополнить УЕФА? Есть тренировочная база - там и принимай детишек и пусть хоть целые сутки фоткаются.потом можешь их сводить в макдональдс, а затем и в Дисней ленд и радости будет полные подгузники.
Короче хотел показаться во всей красе,а по факту - сморозил ахинею. Давай зубри новую мантру,после того,как влетите в следующем товарняке. Лучше бы Юве был без тренера,чем вот с этим клоуном.
мне вот интересно этот балабол дотянет до 1 тура Серии А?! риторический йоперный вопрос.
  0
22.07.2019, 10:38
Молодец .
  4