Новости
 

«Зенит» разобрался с «Сочи»

21.07.2019, 23:28

«Зенит» одержал победу над «Сочи» в матче 2-го тура РПЛ.

Сочи, стадион Фишт

«Сочи» — «Зенит» 0:2 (0:1)
Голы: Азмун 31 (пенальти), Оздоев 88

«Сочи»: Заболотный, Маргасов, Кудряшов, Миладинович (Юрганов 46), Новосельцев, Цаллагов, Набиуллин, Песегов, Казаев, Бурмистров (Карапетян 60), Обухов (Полоз 72)
Главный тренер: Точилин Александр.

«Зенит»: Лунёв, Дуглас Сантос, Ракицкий, Иванович, Смольников (Терентьев 46), Сутормин, Вильмар Барриос, Оздоев, Ерохин (Дзюба 65), Дриусси, Азмун (Жирков 83)
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Миладинович 30, Новосельцев 43

Судья: Матюнин Алексей.

Ранее «Рубин» вдесятером обыграл московское «Динамо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Сочи 0:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Ладожский (раскрыть)
22.07.2019, 17:05
Вот вас москвичей и не любят поэтому, потому что вы кроме Москвы не знаете что Россия это не только Москва но и другие города есть
  0
Санчо Панса
22.07.2019, 15:28, ред.
На классе, как говорится! Впрочем, Сочи оставляет не такое уж и плохое впечатление. Состав у южан весьма даже боевой! Но Зенит как команда просто выше классом. Сутормин сыграл от звонка до звонка? Мои поздравления в адрес Алексея) С очередной победой в РПЛ, сине-бело-голубые!
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ steelhead (комментарий удален)
22.07.2019, 14:06
Отделяйтесь Московией от России, и не будете об этом хныкать. Хотя не только хныкать, но и кушать не будете, являясь абсолютно кровососущим регионом...)))
  0
alexamit
22.07.2019, 13:54
Играл зенит с Сочи,а кроют и издеваются над Спартаком.Где логика?Или питерцы совсем охамели? Хотя,что взять с болотных тварей.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Comdiv (комментарий удален)
22.07.2019, 13:18
Да ,мне сейчас стыдно за нашу игру , но не перед вами ! ))
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ свиноспартач (комментарий удален)
22.07.2019, 12:24, ред.
А я и не про "всех"....
Адекватным "московским" респект и уважение...
Да я и к этим восьми ребятам с 15-ю аккаунтами у каждого,денно и нощно ругающих Зенит неприязни не испытываю.....

Ну считают ребята Москалёва идеалом арбитража...а Спартак сильнее Зенита......так пожалуйста...
Что за сайт без юмора....))

Надо уважать собеседников вне зависимости от их клубных пристрастий...
Я вот например никогда не желаю оскорбить оппонентов....даже приемлемые здесь слова "свиньи","кони" не употребляю.....принципиально....

Не понимаю их негатив и злобу в комментах......
Повода не было....неделю назад зашли к ним на ветку..и по-доброму,с юмором поздравили Команду,Москлёва,Жиго с хорошо выполненной работой...

Зенит - это не только круглосуточный праздник вне зависимости от результата...но и уважение ко всем соперникам...

Удачи и красивых игр....
  3
Izmar
22.07.2019, 12:11
Зенит с красивой победой, а свиньям меньше нервничать, в пердиве соперники будут послабее.
  1
Trepanator
22.07.2019, 12:10
Очередной фарм клуб, подарил очередные три очка
  0
Сп62
22.07.2019, 12:02, ред.
Зенит с победой над главными конкурентами в РПЛ.
  2
Опасный хулиган
22.07.2019, 12:00
всех наших зенитовцев с победой!
Зенит сильнее всех!
всех целую, обнимаю, всем лавки!
  2
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ stavr74 (комментарий удален)
22.07.2019, 11:47
До тебя это уже написали 250 человек, хоть немного форум читайте.
  1
чемпионство с душком
22.07.2019, 11:46
какой неожиданный счет. Кто бы мог подумать.
  1
FROLL 001
22.07.2019, 11:44
Судья, игравший за Спартак во 2 туре получил неуд. Кто нибудь удивлён? Я нет. Гыгыгы
  4
Риелтор с берегов Невы
22.07.2019, 11:42
В отпуске, поэтому посмотрел много матчей первых туров.
Претендент на победу пока один - Зенит. У остальных много вопросов с составом, игрой, мастерством и прочее.
Зенит сбалансирован для РПЛ по составу, в команде хорошая психологическая обстановка. Если не потеряют мотивацию, то побед будет много.
Разговоры о фарм клубах и гарантированых очках в пользу умственно ущербных и ярых ненавистников.
  5
Лицом_на_клаве
22.07.2019, 11:41
Спартак нынче ниже плинтуса. Не надо покупать игроков. Достаточно иметь ручную бригаду судей.
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Армейская душа (комментарий удален)
22.07.2019, 11:37
Показать
Бабка в кедах
22.07.2019, 11:35
С уверенной и честной победой Зенит. Не то что некоторые с помощью судей. 😊
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Ладожский (раскрыть)
22.07.2019, 11:34
Брянск - это то же самое ,что Ладога ,только совсем не похож !!! ))))))) И не делай вид ,что в первый раз слышишь ,не красиво ! ))
  1
Ладожский
Ладожский
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
22.07.2019, 11:32
А Брянск это что?
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален)
22.07.2019, 11:29
Да не переживай ты так ! Это всё писанина ,не больше ! Случись что серьёзное ,мы все ,и спартачи и кони и бомжи и др. ,все будем заодно ! Нет ? ! ))
  0
yk2ru
22.07.2019, 11:25, ред.
Зенит, на мотив "Невеста" Муммий Тролля:
Как же повезло ... ой ... нашему спонсору
Теперь будем тратить все его деньги вместе
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален)
22.07.2019, 11:15
Да как напишут здесь что они лучше и их спонсирует госкомпания аж бесит, мы в Брянске тоже спорт барах футбол смотрим с корнями и нормально, в Брянске больше спартачей а потом кони идут
  0
Ruslan Volkov
22.07.2019, 11:12
За демагогию и бандитский Петербург спасибо скажите Путину что все вам отдал и Газпром приютил вас, а то бы вы щас так не кричали, на что вы радуетесь что государственная компания вас спонсирует? Смотри у коней сам хозяин бизнесмен хоть еврей Гинер, у нас тоже свой еврей Федун но они то не государству ведь а сами на себя
  3
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален)
22.07.2019, 11:09
Я с Брянска и многие здесь за Спартак болеют как и я
  0
Ruslan Volkov
22.07.2019, 11:08
И это пишет у которой команда в пердиве, за своих лучше волнуйся а за Спартак сами разберёмся
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Begemott (комментарий удален)
22.07.2019, 11:06
Ты не Байкал случайно?
  -1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22.07.2019, 11:05
Показать
LOpp
22.07.2019, 11:03
  7
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ GGGringOOO (раскрыть)
22.07.2019, 11:02
эти даже виду борьбы не подали,сдались без боя хозяевам.
  1
LOpp
22.07.2019, 11:01
до сих пор стыдно за Зенит. Какой позор, какой позор!
  4
galem72
22.07.2019, 11:00
Кто бы сомневался. ))
  2
GGGringOOO
22.07.2019, 10:58
Ну теперь хоть честно проиграли? Или опять будут всем составом говорить, что судья у Сочи отнял очки?
  0
Izmar
Izmar
ответ Гоша Тамбовский (комментарий удален)
22.07.2019, 10:57
Иногда у свиней никто не думает.
  0
Павел Амурский
22.07.2019, 10:42
Свиням дарят тухлые победы, Зенит свои одерживает.
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22.07.2019, 10:41
Посмотрел еще раз этот момент медленно, это удаление, и если бы это был штрафной, думаю, судья бы его удалил, а так решил видимо не рисковать.
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ sir_Alex (раскрыть)
22.07.2019, 10:41
Как отберут? Хто?)
Пердив... Дык все оттуда, как человечество из.... Ой)) Тока вчерась наказан был...)
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Бутсы (комментарий удален)
22.07.2019, 10:37
Ну всё началось....))

За неимением футбольных аргуменов "московские" неизменно сводят свои комменты к политике....))

Я же чтоб не быть свидетелем ваших повествований о причастности Зенита к событиям в Далласе в 1963-м году и госперевороту в Зимбабве в 1988-м - откланяюсь...

С Уважением ко всем собеседникам....
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ cska1948 (раскрыть)
22.07.2019, 10:34
Я считаю он очень необдумано и агрессивно поступил, мог сломать игрока запросто. Это прямая красная даже в середине поля. Удар сзади по ногам это прямая красная
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
22.07.2019, 10:33
Это другой случай. Тут удар сзади по ногам первой нарушение а фол последней надежды второе, он мог сломать иранца, косив левой ногой и влетая сзади прямой правой. Это прямая красная
  1
Крутой камерунец
22.07.2019, 10:27, ред.
набор классики)) как судят зеньковские судейки)))







  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Бутсы (комментарий удален)
22.07.2019, 10:16
Да какая разница кто руководит...
Если "прокатывает" такое судейство..

Почему же при московском недовольстве судейством в 2016-м глава судей Иванов был по щелчку отправлен в отставку...что и предопределило "чемпиона" на следущий сезон...))

А при нынешнем произволе "егоровской гвардии" - Москалёву внеочередной отпуск в курортный период и безграничная благодарность от поклонников голов на 97-х минутах с нарушением правил....

Где логика и последовательность ?
  1
cska1948
cska1948
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22.07.2019, 10:16, ред.
А вот судья расценил эпизод иначе: Защитник вёл борьбу за мяч и при этом нарушил правила. Я уверен, что в судейском сообществе действия Матюнина будут восприняты как правильные, а именно пенальти и ЖК. Или, по вашему, защитник и не пытался бороться за мяч?
  0
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22.07.2019, 10:15
Двойное наказание не назначается, и если назначается то, только в исключительных случаях, на подобии выноса мяча рукой из пустых ворот. ФИФА считает, что двойное наказание, когда команда наказывается пенальти, и еще удалением слишком суровым. Я вообще в топ 4 чемпионатов не помню, когда судьи давали двойное наказание.
  0
Крутой камерунец
Крутой камерунец
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.07.2019, 10:10
А байки про "сливы"..."фарм-клубы"...."договорняки" - это вы уж сами себе придумали..(С)

ты если внимательно научишься читать то увидишь что не только у нас такое мнение,а у всех практически.но это не видите только вы,хотя видите,но вида не подаёте))) стыдно за шампиньона который выбрасывает 100 мультов в одно окно и занимает по итогу пятое место))) стыдно за шампиньона который кричит что порвет всех в лч но в итоге рвется сам об вильяреал в ле (у Спартака было больше шансов))))) стыдно за шампиньона который содержат граждане рф,когда старикам есть нечего. зенит - это грандиозный памятник пиру во время чумы.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ cska1948 (раскрыть)
22.07.2019, 10:08
Абсолютно верно, я об этом все утро. Игрок сочи косил азмуна с левой ноги, чтобы завалить, мяч тем временем находился под правой ногой иранца и никаким образом не мог быть частью эпизода. Этот фол без мяча, мяч был умело убран от защитника, это фол последней надежды, игрок валил иранца а не пытался достать мяч
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ FROLL 001 (раскрыть)
22.07.2019, 10:05
Зенит пробил с пенальти, подареного фк сочи, а Спартак вырвал на зубах игру
  0
cska1948
cska1948
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22.07.2019, 10:04
Вам, как эксперту для сведения: "Фол последней надежды" в штрафной площадке будет наказываться, кроме назначения пенальти, красной карточкой только тогда, когда нарушение правил было преднамеренным. Если же фол был непреднамеренным, то назначение пенальти должно сопровождаться желтой карточкой.

То есть, если игрок в штрафной площадке борется за мяч и нарушает правила, то ему не будет показана красная карточка. Но когда действия игрока не имеют ничего общего с попыткой отбора мяча и носят агрессивный характер, виновник будет удален с поля (см. п. 4).
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Крутой камерунец (раскрыть)
22.07.2019, 10:03
Тамбов,Сочи,Оренбург - не гарантированные 9 очков....
Москалёв,Лапочкин,Левников - гарантироваанные 9 очков....
И те взять не можете.....))

А байки про "сливы"..."фарм-клубы"...."договорняки" - это вы уж сами себе придумали...в оправдательно-успокоительных целях.....))
Так и пересказывайте их между собой...)
Нам то к чему эти сказки ???
  1
FROLL 001
FROLL 001
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
22.07.2019, 10:02
Аутсайдер это Спартак, который против Сочи только на 45 минуте умудрился пробить в сторону ворот Гыгыгы
  0
FROLL 001