Новости
 

Гол Кейна с центра поля принес победу «Тоттенхэму» над «Ювентусом»

21.07.2019, 16:48

«Тоттенхэм» переиграл «Ювентус» в матче Международного Кубка чемпионов. Отметим, что победный гол на третьей компенсированной минуте встречи с центра поля забил форвард Харри Кейн.

«Ювентус» — «Тоттенхэм» — 2:3 (0:1)
Голы: Игуаин 56, Криштиану Роналду 60 — Ламела 30, Лукас Моура 65, Кейн 90+3.

«Ювентус»: Буффон (Щесны 46), Бонуччи (де Лигт 63), Де Шильо, Жоау Канселу, Ругани (Демираль 46), Матюиди (Кастанос 76), Эмре Джан (Рабьо 46), Пьянич (Мураторе 76), Бернардески, Манджукич (Игуаин 46), Криштиану Роналду (Перейра 63).

«Тоттенхэм»: Гассанига, Алдервейрелд (Фойт 46), Уокер-Питерс (Марш 71), Танганга (Вертонген 46), Алли (Сиссоко, 46), Уинкс (Ролес 63), Георгиу (Уайт 72), Скипп (Боуден 90+2), Хын-Мин (Лукас Моура 46), Парротт (Кейн 46), Ламела (Ндомбеле 63).

Предупреждение: Парротт 44.

Судья: А`Кашах (Сингапур).

В другом матче турнира «Арсенал» обыграл «Баварию».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ювентус 2:3 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
League1
League1
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
22.07.2019, 12:53
Эти сказки уже не катят.
В том что лажает гном виноват только он, ни тренеры, ни партнёры по команде. Только один гном. Слишком шикарные партнёры у гнома. С такими партнёрами лажать запрещено.
  0
cannongun
cannongun
ответ alexov222 (раскрыть)
22.07.2019, 08:19
привет Алекс! потому что 3-2 для Делихта становятся нормой)
  0
San Skra
San Skra
ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
22.07.2019, 00:42
Буфон пропустил бы точно так же, ни один вратарь мира никогда не стоит на ленточке всю игру.
  0
Тоттенхэм Хотспур
21.07.2019, 23:50
Хороший матч получился!
  0
alexov222
alexov222
ответ cannongun (раскрыть)
21.07.2019, 23:04
Привет Макс! всегда хотел узнать почему за ливер и за юве так много обиженок болеют?)
  2
League1
League1
ответ DXTK (раскрыть)
21.07.2019, 23:00
А чё так далеко в дебри истории залазишь?
Давай лучше вспомним, как совсем недавно твой любимый меська гном во всех турнирах облажался. Напинал в лалиге всем малышам типа леганеса, а против сильных команд в кубке Испании, в Лиге чемпионов, в чемпионате Латиносов показал свою полную бездарность.
  0
DXTK
DXTK
ответ NGYRZ (комментарий удален)
21.07.2019, 22:20, ред.
в ротогубную полость. брал пеналду у переса, когда тот для него покупал ЗМ и ЛЧ - голы из офсайдов и пенок.....

как только португалец свалил в Юве тут же дальше 1/4 ЛЧ не прошел и забил меньше 10 голов...... ах да у них же нету ручных судей. и ЗМ достался Модричу........
  0
cannongun
21.07.2019, 21:49
хорошая репетиция того как Джувку выкинут из ЛЧ
  3
рус фан
21.07.2019, 21:44
Кейн неплохо сориентировался и забил хороший гол.
  0
Klaksvikar Itrottarselag
21.07.2019, 20:39
Буффон имеет шанс провести этот сезон в основном составе.
  0
БарсV
21.07.2019, 20:32, ред.
Как всегда)) матч Тоттенхем-Ювентус, но НГУША, чтобы не вспомнить фамилию Месси, не может)) НГУША, не надоело?
  0
112910415
21.07.2019, 20:27
результат интересный
  0
DXTK
DXTK
ответ NGYRZ (комментарий удален)
21.07.2019, 19:35, ред.
и вообще что тут забыл персофан халвы на ветке - юве и ттх?
решил за свеого кумира заступиться или уже переобулся в персофнаов сериала?
а помнишь как два года назад ттх рвал 3-1 халву в ЛЧ, когда еще пеналду играла в составе?
кристинка тогда тоже исчезла или это тоже была товарищеская игра?

PS по моему это твои попытки слишком жалкие , в очереднйо раз упоминаешь месси, хотя тут о нем не единого слова........
  3
Karkaz
21.07.2019, 19:31
Шикарный гол Кейна!
  2
Байкал-38
21.07.2019, 19:20
Красиво
  2
DXTK
21.07.2019, 19:07, ред.
кейн в стиле бекса положил с центра, а бывший канонир не плохо заглотил. Поздравим Шпор с победой.

PS щас все расскажут что это товарищеский матч и он значения не имеет, а Пеналду опять тащил, но во всем виноват вратарь тренер-физрук и очень слабые партнеры, которые путались у него под ногами. особенно игуаин который аргентину оставил без золотых медалей.
  0
football_
21.07.2019, 18:57
вот и де лигт не помог, а заплатили 70 лямов!
  0
Hoyar
21.07.2019, 18:42
Ювентус слабее Тоттенхэма, это и с Аяксом было видно.
  1
Bom Bom
21.07.2019, 18:09
Макс ушел, а Де Шильо еще в составе. Странная история... Поскорее бы сплавить этого горе-мастера.
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален)
21.07.2019, 17:50
от чего?
  2
Leha-ha50
21.07.2019, 17:44
Красиво!!!
  2
League1
21.07.2019, 17:33
Давно не видел Игуану с Роналду в одной команде. Наверное у них получится. Они в Реале тоже не мешали друг-другу.
  0
League1
21.07.2019, 17:31
Сам виноват.
  0
alexov222
21.07.2019, 17:30
Никогда не видел Парротта на поле,но в прошлом сезоне ,на всех английскох ресурсах ТТХ, болелы призывали Покета ввести его в основу...Пацану еще нет 18-ти,первый раз вышел в основе ,да еще против Юве, и ни разу не облажался против дядек. Жаль не забил самому Буффону,врядли еще представится такая возможность.
Все в команде не плохо для первой игры,за исключением позиций обоих фулбеков,а "они" собираются еще и Роуза продать-лучше бы почетино продали в рабство куда-нибудь. Физрук совсем зажрался,ставит себя выше клуба
  1
ballak144
ballak144
ответ dimagas1 (комментарий удален)
21.07.2019, 17:26
ну ну ну) шоколадки моратти заносил, а может и не шоколадки)
  1
ballak144
ballak144
ответ оТБАКЛАНЕНЫЕ (комментарий удален)
21.07.2019, 17:21, ред.
филл, ты когда кому че успел впарить?
  1
ballak144
ballak144
ответ Ploomber (раскрыть)
21.07.2019, 17:18
ну хорошо, теперь будем для некоторых 56ов слова культурные выбирать, чтоб им приятнее было читать. спасибо за объяснения, всего хорошего)
  0
Ploomber
Ploomber
ответ ballak144 (раскрыть)
21.07.2019, 17:16
В отношении команд писать "позор", "позорище" не запрещено. Обзывать "позорищем" юзера нельзя. Доступнее объяснить не смогу.
  1
ДАША Д
21.07.2019, 17:16
Ювентус только слабее стал.
  0
ballak144
ballak144
ответ Ploomber (раскрыть)
21.07.2019, 17:13
в общем сам не знаешь за что бан. дал и по х на все. я тут заметил что за некоторые слова в отношения клубов баните. позор, позорище в отношении команд пишут свободно, чем я то отличился?
  1
Ploomber
Ploomber
ответ ballak144 (раскрыть)
21.07.2019, 17:10
Судя по всему, Вы сами не особо уверены в адрес кого/чего, раз сейчас пишите "наверное". С учетом обособления запятой, выглядит как обращение к юзеру. Потому и бан.
  1
ballak144
ballak144
ответ Ploomber (раскрыть)
21.07.2019, 17:06
детский сад
  0
ballak144
ballak144
ответ Ploomber (раскрыть)
21.07.2019, 17:06
наверное я про ситуацию? не? и это считается оскорблением??? я же не написал петушара
  1
Ploomber
Ploomber
ответ ballak144 (раскрыть)
21.07.2019, 17:04
За "позорище" в адрес юзера.
  1
ballak144
ballak144
ответ juvenale (комментарий удален)
21.07.2019, 17:03
у меня, кстати, те же вопросы)
  1
ballak144
ballak144
ответ juvenale (комментарий удален)
21.07.2019, 17:03
глянь у меня в комментах че я написал, за это забанили) и
  1
ballak144
21.07.2019, 16:55
За что был бан???
  1
d_fincher
d_fincher
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21.07.2019, 16:55
Щесны
  0
25процентный клоун
21.07.2019, 16:53
буфон
  0
Charlie Scene
21.07.2019, 16:51
голешник отличный
  1
Qwеrty
21.07.2019, 16:50
Кейн не думая пробил,а Щесны проспал.Красиво получилось.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт