Soccer.ru

Гол Кейна с центра поля принес победу «Тоттенхэму» над «Ювентусом»

21 июля 2019, 16:48
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 3Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

«Тоттенхэм» переиграл «Ювентус» в матче Международного Кубка чемпионов. Отметим, что победный гол на третьей компенсированной минуте встречи с центра поля забил форвард Харри Кейн.

«Ювентус» — «Тоттенхэм» — 2:3 (0:1)
Голы: Игуаин 56, Криштиану Роналду 60 — Ламела 30, Лукас Моура 65, Кейн 90+3.

«Ювентус»: Буффон (Щесны 46), Бонуччи (де Лигт 63), Де Шильо, Жоау Канселу, Ругани (Демираль 46), Матюиди (Кастанос 76), Эмре Джан (Рабьо 46), Пьянич (Мураторе 76), Бернардески, Манджукич (Игуаин 46), Криштиану Роналду (Перейра 63).

«Тоттенхэм»: Гассанига, Алдервейрелд (Фойт 46), Уокер-Питерс (Марш 71), Танганга (Вертонген 46), Алли (Сиссоко, 46), Уинкс (Ролес 63), Георгиу (Уайт 72), Скипп (Боуден 90+2), Хын-Мин (Лукас Моура 46), Парротт (Кейн 46), Ламела (Ндомбеле 63).

Предупреждение: Парротт 44.

Судья: А`Кашах (Сингапур).

В другом матче турнира «Арсенал» обыграл «Баварию».

Все комментарии
League1
League1 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2019 в 12:53
Эти сказки уже не катят.
В том что лажает гном виноват только он, ни тренеры, ни партнёры по команде. Только один гном. Слишком шикарные партнёры у гнома. С такими партнёрами лажать запрещено.
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
22 июля 2019 в 08:19
привет Алекс! потому что 3-2 для Делихта становятся нормой)
San Skra
San Skra ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
22 июля 2019 в 00:42
Буфон пропустил бы точно так же, ни один вратарь мира никогда не стоит на ленточке всю игру.
Тоттенхэм Хотспур
21 июля 2019 в 23:50
Хороший матч получился!
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
21 июля 2019 в 23:04
Привет Макс! всегда хотел узнать почему за ливер и за юве так много обиженок болеют?)
League1
League1 ответ DXTK (раскрыть)
21 июля 2019 в 23:00
А чё так далеко в дебри истории залазишь?
Давай лучше вспомним, как совсем недавно твой любимый меська гном во всех турнирах облажался. Напинал в лалиге всем малышам типа леганеса, а против сильных команд в кубке Испании, в Лиге чемпионов, в чемпионате Латиносов показал свою полную бездарность.
DXTK
DXTK ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2019 в 22:20, ред.
в ротогубную полость. брал пеналду у переса, когда тот для него покупал ЗМ и ЛЧ - голы из офсайдов и пенок.....

как только португалец свалил в Юве тут же дальше 1/4 ЛЧ не прошел и забил меньше 10 голов...... ах да у них же нету ручных судей. и ЗМ достался Модричу........
cannongun
21 июля 2019 в 21:49
хорошая репетиция того как Джувку выкинут из ЛЧ
рус фан
21 июля 2019 в 21:44
Кейн неплохо сориентировался и забил хороший гол.
Klaksvikar Itrottarselag
21 июля 2019 в 20:39
Буффон имеет шанс провести этот сезон в основном составе.
БарсV
21 июля 2019 в 20:32, ред.
Как всегда)) матч Тоттенхем-Ювентус, но НГУША, чтобы не вспомнить фамилию Месси, не может)) НГУША, не надоело?
112910415
21 июля 2019 в 20:27
результат интересный
DXTK
DXTK ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2019 в 19:35, ред.
и вообще что тут забыл персофан халвы на ветке - юве и ттх?
решил за свеого кумира заступиться или уже переобулся в персофнаов сериала?
а помнишь как два года назад ттх рвал 3-1 халву в ЛЧ, когда еще пеналду играла в составе?
кристинка тогда тоже исчезла или это тоже была товарищеская игра?

PS по моему это твои попытки слишком жалкие , в очереднйо раз упоминаешь месси, хотя тут о нем не единого слова........
Karkaz
21 июля 2019 в 19:31
Шикарный гол Кейна!
Байкал-38
21 июля 2019 в 19:20
Красиво
DXTK
21 июля 2019 в 19:07, ред.
кейн в стиле бекса положил с центра, а бывший канонир не плохо заглотил. Поздравим Шпор с победой.

PS щас все расскажут что это товарищеский матч и он значения не имеет, а Пеналду опять тащил, но во всем виноват вратарь тренер-физрук и очень слабые партнеры, которые путались у него под ногами. особенно игуаин который аргентину оставил без золотых медалей.
football_
21 июля 2019 в 18:57
вот и де лигт не помог, а заплатили 70 лямов!
Hoyar
21 июля 2019 в 18:42
Ювентус слабее Тоттенхэма, это и с Аяксом было видно.
Bom Bom
21 июля 2019 в 18:09
Макс ушел, а Де Шильо еще в составе. Странная история... Поскорее бы сплавить этого горе-мастера.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2019 в 17:50
от чего?
Leha-ha50
21 июля 2019 в 17:44
Красиво!!!
League1
21 июля 2019 в 17:33
Давно не видел Игуану с Роналду в одной команде. Наверное у них получится. Они в Реале тоже не мешали друг-другу.
League1
21 июля 2019 в 17:31
Сам виноват.
alexov222
21 июля 2019 в 17:30
Никогда не видел Парротта на поле,но в прошлом сезоне ,на всех английскох ресурсах ТТХ, болелы призывали Покета ввести его в основу...Пацану еще нет 18-ти,первый раз вышел в основе ,да еще против Юве, и ни разу не облажался против дядек. Жаль не забил самому Буффону,врядли еще представится такая возможность.
Все в команде не плохо для первой игры,за исключением позиций обоих фулбеков,а "они" собираются еще и Роуза продать-лучше бы почетино продали в рабство куда-нибудь. Физрук совсем зажрался,ставит себя выше клуба
ballak144
ballak144 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2019 в 17:26
ну ну ну) шоколадки моратти заносил, а может и не шоколадки)
ballak144
ballak144 ответ оТБАКЛАНЕНЫЕ (комментарий удален) (раскрыть)
21 июля 2019 в 17:21, ред.
филл, ты когда кому че успел впарить?
ballak144
ballak144 ответ Ploomber (раскрыть)
21 июля 2019 в 17:18
ну хорошо, теперь будем для некоторых 56ов слова культурные выбирать, чтоб им приятнее было читать. спасибо за объяснения, всего хорошего)
Ploomber
Ploomber ответ ballak144 (раскрыть)
21 июля 2019 в 17:16
В отношении команд писать "позор", "позорище" не запрещено. Обзывать "позорищем" юзера нельзя. Доступнее объяснить не смогу.
ДАША Д
21 июля 2019 в 17:16
Ювентус только слабее стал.
ballak144
ballak144 ответ Ploomber (раскрыть)
21 июля 2019 в 17:13
в общем сам не знаешь за что бан. дал и по х на все. я тут заметил что за некоторые слова в отношения клубов баните. позор, позорище в отношении команд пишут свободно, чем я то отличился?
Гость