Новости
 

Украинский футболист намеренно не забил пенальти

21.07.2019, 09:27

Любопытный эпизод произошел в футбольном матче на Украине. К 90-й минуте «Львов» выигрывал у «Волыни» со счетом (2:1), как «Волынь» получила право на пенальти. Несмотря на то, что защитники уверяли судью, что нарушения не было, арбирт все равно указал на точку.

Нападающий «Волыни» Денис Кожанов, посчитав, что нарушения не было, специально катнул мяч мимо ворот под аплодисменты с трибун.

Матч завершился со счетом (2:1) в пользу Львовской команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: Волынь, Львов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dino-hsv
21.07.2019, 15:34
жаль, что в футболе осталось так мало подобных поступков.....
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален)
21.07.2019, 15:22, ред.
Все арбитры разные....по уровню подготовки и совести....

Европейский независимый судья вчера пенальти не дал бы ни за что ....думая о своей репутации......

Левников же свистнул пока Бакаев ещё на газон не приземлился.....))

А Лапочкин или Москалёв дали бы пенальти ещё до падения....))

Вот и вся разница....


А игроки Спартака не враги себе чтоб неиспользовать то что дарит им "егоровская гвардия"....
Сколько бы сейчас было очков у Спартака если бы не гол Жиго с нарушением правил и не гол Адриано с "левого" пенальти ???
Правильно - 1 очко...и 12-е заслуженное игрой место в таблице....
  0
112910415
21.07.2019, 12:50
стихийное благородство
  0
морозз
морозз
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
21.07.2019, 12:13
А ты меня спросил что я думаю о судействе с Сочи? Судья уже по жизни пострадал, что от Спартака то надо? С Ростовом матч не смотрел, но все говорят что он был смотрибельный и ошибки были, но опять же давай дождёмся вердикта судейской коллегии!
  1
VIPded
21.07.2019, 12:11
Молодец Денис! Севастополь помнит тебя!
  0
морозз
морозз
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
21.07.2019, 12:05
Чего так переживаешь за другие клубы? Опасаешься конкуренции, судьи судят в разные стороны и по разному...тебе ли это не знать! Вспомни свой ЦСКА, сколько было скандалов с ним связанных! Легче соринку искать в чужом глазе и не видеть в своём бревно! Посмотрим что будет дальше, ВАР нам в помощь! Ну и судья как отсудил так и получил, отстранение на 2 месяца!
  1
морозз
морозз
ответ ЦСКА 06 (комментарий удален)
21.07.2019, 11:35
Скоро стеклянный появится, Ганчаренко ждёт с нетерпением...так что ещё все вместе посмеёмся!
  1
galem72
galem72
ответ jilbar (комментарий удален)
21.07.2019, 11:21
Показать
dzvinka
21.07.2019, 10:29, ред.
украинцы поступили благородно, а всякая рвать в комментах, которой не ведомо слово честь - требует обратных действий. Вот вам и срез, все на лицо.
  2
Лицом_на_клаве
21.07.2019, 10:05
Спартаку такое чуждо.
  0
морозз
21.07.2019, 10:05
Представляю Дзагоева нырнувшего в штрафную и сказавшего судье...ничего не было, я сам упал! Или бомжа пробившего мимо ворот специально! У нас такие действия украинского футболиста под запретом, специфика нырков и падений отрабатывается с детства и принимает гротеские проявления в зрелом возрасте!
  1
Kuvan
21.07.2019, 09:36
В спартаке тогда должны взять обязательство вообще не бить пенальти, ибо они все у них левые.
  0
Incredulous
21.07.2019, 09:35
Поступок конечно достойный, но игрок не должен исправлять ошибки судьи, этим должна заниматься судейская коллегия. И тут возникает другой вопрос: а не заряжен ли был Кожанов или кто-то из команды на тотализаторе?
  1
Jeck Denielse
21.07.2019, 09:33
Луису Адриано далеко до такого жеста....
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт