Новости
 

Кононов: «В первых двух турах „Спартак“ должен был набирать шесть очков»

21.07.2019, 00:19

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов прокомментировал ничью с «Ростовом».

Что бы было со «Спартаком», не будь судейских скандалов в обоих турах? Я не любитель прогнозов, но, думаю, мы бы выиграли и набрали шесть очков.

Связано ли с судейством то, что «Спартак» по-разному играет в чемпионате и еврокубках? Нет, это связано с тем, что уровень европейских команд достаточно высок. На протяжении всех 90 минут команды бегут, играют и прессингуют. К этому нужно стремиться любой команде РПЛ.

Источник: Championat.com  | Редакция: Стас Марченко
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Кононов Олег
Матчи: Ростов 2:2 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
21.07.2019, 21:21
Бл...дь, кто нибудь разбудит этого горе-тренера?! Постоянно несет охинею!
  0
21.07.2019, 15:29
Ну дурак....
  0
311
21.07.2019, 15:17
Зачем любой команде РПЛ стремиться к уровню АЕКа из Ларнаки и Санкт-Галлена? Вот пупсики пусть и стремятся!)
  1
21.07.2019, 13:22
В заголовке цитата Кононова из телефонного разговора после матча с Егоровым?))
  0
21.07.2019, 11:52
в первых двух турах без судей было бы 0 очков
  3
21.07.2019, 11:33
мля, что он несёт?
  2
21.07.2019, 11:08
Чудак, открой глаза и уши...
  1
21.07.2019, 10:22
если бы не судьи, то спартак набрал бы максимум 2 очка в двух турах.
  4
21.07.2019, 10:13
интересно, задвинут ли Левникова на пару тройку туров?
И скоро ли вернут Москалёва?
  2
21.07.2019, 09:46
Какой-то чокнутый.......
  1
21.07.2019, 09:30
Мечтатель, спустись на землю.
  2
21.07.2019, 09:23
А че сразу бы не требовать чемпионский кубок после 2 туров?
  0
21.07.2019, 09:23
Пиджак не может понять. Как же так, за 6 очков заплачено, а их нет.
  3
21.07.2019, 09:07
-Что бы было со «Спартаком», не будь судейских скандалов в обоих турах?
-Я не любитель прогнозов, но, думаю, мы бы выиграли и набрали шесть очков.

АХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА)))))
  0
21.07.2019, 08:57
У меня возникает всего один вопрос:- "Кононов в адеквате?"
Он задаёт себе вопрос как будто эти скандалы убили Спартак, на самом деле эти ошибки были в пользу Спартака!
Спартак по разному играет в чемпионате и еврокубках? Тут вообще только неадекваша мог такое сказать. Спартак таи и там играет одинаково, но в еврокубках его судят по правилам, а в чемпионате ему помогают.
И самое интересное, что уровень тех чемпионатов, кому Спартак регулярно влетает намного ниже нашего! Клоун.
Кононов опускается всё ниже и ниже, скоро плинтус!!!
  3
21.07.2019, 08:57
Показать
21.07.2019, 08:45
Все претензии к судьям! В них столько бабла втюхано, а они у Зуева вне игры не могли рассмотреть, а ведь что в матче с Сочи, что с Ростовом судьи исправно делали "свою работу". Может не всё перевели?
  1
21.07.2019, 08:29
0 он должен набирать,а по итальянским меркам и -6 за связи с судьями
  1
21.07.2019, 08:24
А быстро этот " интеллигент" освинивается, очень быстро. И прибрехать любит, явно. В первых двух турах вы должны были набрать два очка, Кононов, а не четыре и это было бы справедливо.
  1
21.07.2019, 08:11
значит что-то не сложилось в тренерском штабе фк "Спартак"
  0
21.07.2019, 08:01
Если по предсезонным прикидкам, то планировать две победы можно было. Игра же показала, что не смог.
  0
21.07.2019, 07:59
судьи плохо провели второй матч спартака ,кононов негодует,его можно понять!
  2
21.07.2019, 07:49
Ага. Крайнюю плоть тебе на воротник).
  0
21.07.2019, 07:48
На такие слова Кононова судейская "егоровская гвардия" и обидеться может....
И что Кононову тогда светит ??
И так по факту 3 очка из 4-х - добыты "правильными"свистками, а не игрой....
И зачем он так про арбитров - непонятно.....
  0
21.07.2019, 07:20
Что бы было со «Спартаком», не будь судейских скандалов в обоих турах? Я не любитель прогнозов, но, думаю, мы бы выиграли и набрали шесть очков.

Ля, он шо, совсем тупой? Им помогали и они набрали 4 очка, НО ЕСЛИ БЫ НЕ ПОМОГАЛИ, то 6
  1