Soccer.ru

Ловчев: «За золото в этом чемпионате „Спартак“ точно бороться не будет»

20 июля 2019, 18:07

Футбольный эксперт Евгений Ловчев оценил шансы «Спартака» в борьбе за чемпионство в текущем сезоне в РПЛ.

«Спартак» отвратительно играет, команда очень плохо укомплектована. Когда вижу в полузащите Александра Ломовицкого, Александра Ташаева или Наиля Умярова, меня трясти начинает. Я же помню классных спартаковских хавбеков — тех же Фёдора Черенкова с Юрием Гавриловым. За золото в этом чемпионате «Спартак» точно бороться не будет.

Все комментарии
Izmar
21 июля 2019 в 04:10
Хорошо, если в пердив не вылетит.
minai
21 июля 2019 в 00:36
Капитан Ловчев, блин.
Палыч82
Палыч82 ответ sadafa (раскрыть)
20 июля 2019 в 23:45
На Локо в матче следующем после трофейного смотреть традиционно не стоит,) Что сейчас после Суперкубка, что в позапрошлом сезоне в Туле после оформления чемпионства "железнодорожники" выступали плохо
ЧиП
20 июля 2019 в 23:43
Раньше уважительно относился, а теперь хочу чтобы его с эфира убрали. Ядом плещет. Фу(
sadafa
sadafa ответ jilbar (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2019 в 21:08
если смотреть игру Рубина с Локо то и Локо можно туда приплюсовать
sadafa
sadafa ответ Байкал-38 (раскрыть)
20 июля 2019 в 21:06
Сейчас сравнивать так нельзя -сейчас тренер незнает даже какого ему игрока купили - полнейщий дурдом - раньше тренер создавал команду а сейчас мененджеры которые думают о своём кармане -сейчас не соревнование а скорее шоу и чем дальше всё глубже в болото -об болельщиках забыли - судьи в открытую творят что задумали и это объясняють ошибкой
allemz
20 июля 2019 в 20:59
За чемпионство будут бороться Локомотив и Краснодар.
Leningrad 84
20 июля 2019 в 19:41
С Евгением Серафимовичем не поспоришь!
Atist
Atist ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
20 июля 2019 в 19:38
Не без этого.
ДАША Д
20 июля 2019 в 19:01
Гореинспектор ошибается.
Colonist
20 июля 2019 в 18:43
И я помню Черенкова, Гаврилова, Родионова, Романцева, Ловчева, Дасаева... а потом - Титова, Тихонова, Карпина... ! Сейчас таких футболистов нет даже в Проекте!
Константин Белых
20 июля 2019 в 18:41
Ладно Женя не стоит раньше времени моросить. Команда счас по кирпичику строится и сейчас по крайней мере фундамент(защита) в порядке. Нужен еще острый нап(на подходе из Марселя) . Фернандо в нищий Дженоа тоже не пойдет так что посмотрим. А то уже неделю все эксперты верещат о феерической победе Валеры над Спартаком. Дайте парням хоть на поле выйти-пасту на вентилятор разбросать всегда успеете.. Удачи братья!!
Байкал-38
20 июля 2019 в 18:40
Ловчев очередной клоун! Он бы ещё сравнил Бескова с Кононовым, смешно. Нынешний Федун проект ничего общего с тем Спартаком не имеет, даже ромбик в аренду берёт! Цирк да и только!!!
Спартак умер когда ещё Романцев облапошил Николая Старастина и присвоил право на бренд, а потом пропил его Червю. Показательный момент на похороны Николая Старостина команда даже не посчитала нужным прийти!!!
Скажите вру? Спросите у сына Старостина, он об этом подробно рассказал!!!
Footbolista
20 июля 2019 в 18:31
Еще один ловкий пророк)...
морозз
20 июля 2019 в 18:25
Иногда хочется этих старпёров оракулов послать в пятую точку, могикане блин!
LOpp
20 июля 2019 в 18:24
Ловчев ты же сам двумя руками был за назначение Кононова. Теперь то что заднюю включил?
Лакшери
20 июля 2019 в 18:20
Стыдно за спартак
Лицом_на_клаве
20 июля 2019 в 18:18
Спартак позорно играет.
Atist
20 июля 2019 в 18:15
Спартак отвратительно играл и играет всегда.
FROLL 001
20 июля 2019 в 18:14
Спартак в этом сезоне будет бороться в стыковых матчах Пердива. Гыгыгы
Гость